Отзыв : O'Es Marketing Agency

Спасибо за великолепную работу! Брала SEO-gпродвижение своего сайта. Результат не заставил себя ждать. Полностью окупила вложенные средства. В дальнейшем буду сотрудничать с данной компанией при работе в своих новых начинаниях.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : O'Es Marketing Agency

Год назад решил основательно изменить подход к интернет-маркетингу. По сарафанке узнал об агентстве Оес. После консультации с сеошником начал сотрудничество. Ещё на начале работы заметил кардинальные изменения в подходе к работе. Отчеты перед глазами, прозрачность максимальная. Трафик и конверсия возросла в несколько раз. Через 2 месяца окупил вложения в маркетинг. Рекомендую.

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : O'Es Marketing Agency

По совету своего коллеги, который обновил себе сайт и открыл там еще интернет-магазин, мы заключили договор с той же компанией, которая продвигала им сайт. Из разговора понял, что ребята хорошо знают свое дело и предлагают вполне понятные и реальные решения за вполне приемлемые деньги. Заключил с ними договор. Пока процесс еще в самом начале. Но мне уже предоставили интересные данные о сайтах конкурентов, показали за счет чего они привлекают клиентов. Кое-что уже поправили и на нашем сайте. Надеюсь, что через пару месяцев получим первые конкретные результаты и решим, куда будет двигаться далее.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : O'Es Marketing Agency

Единственно, что затянуло процесс продвижения, это наши внутренние согласования. Никак не могли прийти к единому решению, заставляя сотрудников O'Es Marketing Agency входить в режим ожидания. Когда вопросы, которые касались нашего одобрения, были решены. Специалисты O'Es довольно оперативно внедрили согласованный план в реальность, что в очередной раз позволяет восхищаться их оперативностью.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : O'Es Marketing Agency

Я долгое время была риелтором, но затем прекратила работать на кого-либо и решила открыть собственное риелторское агентство по продаже недвижимости в нашем городе.Чтобы обеспечить себе должную рекламу был создан сайт для моей компании, который необходимо продвигать и делать, как можно более широко известным. Специалисты этой фирмы за относительно небольшое время добились того, что по не самым целевым запросам в поисковиках Яндексе и Гугл появляется информация о моей компании.Это не могло не сказаться на результате количества сделок - только за последний месяц мне позвонило трое людей, которые нашли через интернет информацию о нашей фирме через предоставления риэлторских услуг нашей фирмой

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : O'Es Marketing Agency

Приходилось общаться с начальником отдела, Сергеем Муравьевым, который и контролировал впоследствии исполнение поставленной нами задачи, после того, как дал личные обещания о достижении желаемого результата. Очень приятно сотрудничать с людьми, которые не только сами разбираются в рабочих маркетинговых вопросов, но и набрали команду настоящих профессионалов, которые показываю работу на деле, а не на словах. Спасибо вам Сергей, за скрупулезный и нестандартный подход к решению нашего текущего вопроса.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : O'Es Marketing Agency

Сотрудничаем с O'Es Marketing Agency января 2018. Агентство занимается продвижением сайта по продаже и установке стальных дверей. Медленно, но верно продвигаемся к цели. Главная страница собирает всё больше необходимых запросов. Работаем со своим штатным программистом и копирайтером. ТЗ пишет сео-специалист O-es, а наши работники активно внедряют исправления на сайт. Благодаря совместной и постоянной работе планомерно растет объем продаж. Работу продолжаем!

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : O'Es Marketing Agency

Отдал предпочтение консалтинговой услуге O'Es Marketing Agency, не желая создавать маркетинговый отдел. Как показало время, решение было принято верное. Это избавило от дополнительных финансовых трат и привело к молниеносному решению специалистами данного агентства любой поставленной задачи. От штатных сотрудников подобных результатов добиться просто не реально.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : O'Es Marketing Agency

В погоне за трафиком, заказывал перечень услуг в данной организации. До первого места в поиске пока еще не дотянули, но вот на первую страницу и в 10 сайт уже входит. Будем сотрудничать и дальше.

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : O'Es Marketing Agency

Мы решили привлечь новых клиентов через приложение. Наш бизнес отлично для этого подходит, единственный минус – территориальное ограничение. Ребята из этого агентства очень помогли. Дизайн приложения приятный, все понятно, нет лишней информации. Главное – пользователь сразу понимает, может ли он воспользоваться нашими услугами.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : O'Es Marketing Agency

Сотрудничаю с маркетинговым агентством несколько месяцев. Сначала они сделали сайт, который меня полностью устроил, учли все мои корректировки и все оперативно сделали. Не затягивали процесс и всегда были на связи. А уже после создания приступили к продвижению. Процесс идет, позиции сайта растут, что я и хотел иметь на выходе. Всем рекомендую к сотрудничеству?

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : O'Es Marketing Agency

Давно хотел попробовать SMM направление, никак не доходили руки. У всех конкурентов уже давно группы в соцсетях , а у меня только одна страничка вконтакте и та без людей и неоформленная толком. Обратился сюда за комплексной работой. Оформили все три группы (инстаграм, ВК и ОД) заполнили контентом и стали работать с аудиторией. Я постепенно стал видеть, как оживляются сообщества и что они действительно кому-то интересны! Очень рад, что обратился именно сюда и получил хороший результат.

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : O'Es Marketing Agency

Очень классный сайт по продвижению в сети. Много полезной информации. На ютубе есть много видео на эту тематику. Ребята в их команде - большие молодцы Подробнее>>