09.12.2018
1-ый Отдельный Батальон ДПС

Человек:
Гнилая контора в которой будешь сидеть минимум 4 часа, пока эти варёные вас оформят

Тула, Чмутова, 166Б

03.11.2015 | отрицательный отзыв
5 батальон 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУВД по Московской области

Выписали штраф в июле 2014 в г. Электростали, оплатил через две недели через Сбербанк, штраф все до сих пор висит на сайтах как не оплаченый. Чтобы мой штраф убрари из списка должников, мне пришлось ехать самому в Буньково с квитанцией , чтобы мой штраф убрали из списка.На каком основании я из Электростали должен ехать в Буньково. Опера этого отдела, молча приняли мою квитанцию и даже не извинились за сой косяк!!! ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
14 батальон 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД по Московской области

Юлия:

Хочу поблагодарить сотрудника 14 батальона Ду....ва Ев....я за внимательное человеческое отношение к ситуации, в которую мне довелось попасть и ко мне в частности, побольше бы таких ответственных и небезразличных сотрудников ДПС на наших дорогах, Ев....й, желаю Вам карьерных высот и счастья в личной жизни. ... Подробнее>>

07.09.2019 | положительный отзыв
ОБ ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Волгограду.

Кошмарный графи работы, за месяц может не быть выходных, а только отсыпные после ночных смен. Переработка полностью не оплачивается, табель учета рабочего времени не ведётся. Служебный автотранспорт ремонтируешься за свой счёт, также сам покупаешь для себя оргтехнику, бумагу и картриджи. Огромная проблема с медицинской помощью. Оплата труда каждое 20е число, авансов не выдают. Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Полк ДПС ГИБДД

Ребят помогите советом имеют ли права инспектора забирать документы от авто Если её забирают на штрафняк имеют ли права так делать
не найдены ... Подробнее>>

10.10.2020 | положительный отзыв
Комбайновый завод Ростсельмаш - Привет корп отделу! Всех люблю, еще увидимся. Отдельный респект РОПу

Приятно было работать в данной организации. Коллектив был очень сплоченный, и друг к другу относились уважительно. Все поставленные задачи руководством выполнялись в срок. Корпоративная культура развита на высоком уровне. Я приобрёл в данной компании опыт в организации и правильности принятия решений поставленных передо мной задач. Всегда было приятно приходить на работу, которая тебе нравится.

Ростов-на-Дону

03.02.2024 | отрицательный отзыв
Батальон: Большая задержка зарплаты

Единственный минус в этой охране это не выплачивают вовремя зарплату! Два месяца сидишь без денег.

23.04.2022
батальон-безопасность : Кидалово

Не выдают на руки трудовые договора. Кидают с выплатами по увольнении. Не выдают обязательный пакет документов при увольнении. Не платят налоги. Одним словом шарага. Руководители жулики и жадные до крайности. Странно , что вообще на рынке ещё существует такая компания. Да ещё в столице. Так что не советую туда устраиваться. Подробнее>>

25.06.2019
ЧОП Батальон

Я работал в ЧОП Батальон - это шараш монтаж контора!!! Данный ЧОП работал в ТЦ Галерея Новосибирск. На сегодняшний день ЧОП Батальон перестал работать в ТЦ в начале мая, а так же остался должен охранникам заработную плату за апрель и май месяц 2019г., долг составляет от 10000 до 40000 т.р., на каждого охранника Галереи. На сегодняшний день - ЧОП просто Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП БАТАЛЬОН-108

Находится Москва Донская-13 т 933-33-10 745-15-11 Отличных профессионалов руководства ЧОПом учередитель сменил на сапогов Кроме подлостей и гадостей ничего не могут делать, зарплату могут не доплатить, переработки и смены графика без учета мнения, текучка страшная. ЧОП развален не работа а одни нервы,инспекции по труду,суды без этого даже справку с места работы не возьмешь издеваются натурально Пока не выгонят дир.Трофимова Подробнее>>