26.01.2018 | положительный отзыв
Интеллектуальный голос

Натали:
Отработала в компании более 3-х месяцев по 10 часов.зарплату так и не получила.Развод полный не ведитесь. Подробнее>>

11.04.2013 | положительный отзыв
Голос Медия

Разработка нулевая подсиживания низкая зп отрицательный коллектив нет возможности роста
Нет ... Подробнее>>

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Детский мир - Неадекватный охранник, повысил голос на моего 3х летнего сына!

Два дня назад делали покупки и решили заглянуть в «Детский мир», обновить сыну гардероб. Пока выбирали ему одежду, сын пошел смотреть машинки. Ребенок начал нажимать кнопки и тут появился охранник и начала кричать на него. Ребенок смотрел на него непонимающими глазами, и, заметив это, охранник рассвирепел еще больше и снова принялся кричать. Я побежала к сыну, муж попытался вразумить этого Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Газета "Голос глубинки" (Новосергиевский филиал ГУП "РИА "Оренбуржье")

Газета нашего Новосергиевского района "Голос глубинки". Интересное издание. Каждый найдёт близкую рубрику. Для пожилых людей есть рубрика "Листая пожелтевшие страницы". Там вспоминаются события района, которые происходили много лет назад в этот день. Для более молодых читателей есть рубрики "Грани жизни" и "Мир вокруг нас". Для школьников есть страничка "Перемена".Мне больше нравится читать статьи освещающие события, происходящие в районе в рубрике "По району". Всегда заглядываю в рубрику "У соседей". Там корреспонденты редакции рассказывает о событиях в соседних с нашим районах: в Переволоцком, в Илекском, в Сорочинском и Александровском. Сотрудники газеты доносят до читателей объективную информацию, делятся интересными фактами и развлекают. Когда Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
ГОЛОС РОССИИ РГРК отзыв сотрудника Malik

Друзья, ваше счастье, если вас обошла участь быть работником этой конторы. Все "прелести" работы на данном предприятии описать сложно. Старые и профнепригодные люди продолжают сосать деньги из государства. Хочу напомнить, что эта компания, как наследник Советского Иновещания до сих пор существует на средства налогоплательщиков - нас с вами. То, что давно уже никто это радио не слушает, и они вещают в пустоту говорить бесполезно, но нужно. Чтобы люди знали, что есть такое запредельное СМИ с огромным штатом, сидящее в самом центре, и по сути дела бесполезное. Молодые там не задерживаются - приходят и уходят. И понятно почему. А Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
ФГУ РГРК «Голос России»

Сегодня состоялось самое удивительное собеседование в моей жизни. Знакомая, уходящая из компании, предложила попробовать устроиться на ее место. Это было реально круто. Возможность набраться знаний в таком заслуженном коллективе, поработать бок о бок с профессионалами с уникальным опытом, задать накопившиеся вопросы об их статьях, показать собственные наработки по профильным темам представлялась мне подарком свыше. Обязанности оказались элементарными (размещать новости Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Караоке голос

В общем, почитали мы отзывы на сайте и не увидели с подругой ничего плохого в плане работников в этом караоке. Пришла на собеседование на должность администратора, с недовольным видом меня там встретили, немного ввели в курс дела, думаю, может, усталость у человека. Спросила, можно ли привести подругу, говорят приводите, но день-два стажировочные дни и они не оплачиваются, также как и Подробнее>>

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Живой Сайт

Посоветовал бы сменить мотивацию для отдела продаж, сейчас она больше похожа на казино; Обязательно нужно сменить офис (плохой воздух, после рабочего дня в метро нужно стоять в очереди на вход, тараканы в санузлах); В отделе продаж не хватает отдела "Развития", это поможет отделу продления заниматься именно продлением, сейчас отдел продаж по сути это большой отдел технической поддержки и обрабатывается % 40 новых заявок, все остальные клиенты должны разбираться с сервисом самостоятельно и в отдел продления такие клиенты приходят без понимания того чем они пользуются, что приводит к отвалам. Более понятный ...
ДМС Сервисы предоставляются как сотруднику сбербанка (Okko, сберзвук и др) Коллектив (Большинство коллег адекватные, веселые и всегда готовы прийти на помощь) Корпоративные активности (Хахатон, турнир внутри компании по настолкам и видеоиграм и др)

09.03.2023
ПЕРВЫЙ ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН: Опыт где нельзя работать

Тупое руководство которое никак не может понять как руководить. Текучка бешенная, в среднем за пол года меняется практически полностью коллектив, проработало и уволилось наверно точно больше 100 человек, для микропредприятия это катастрофа. Относятся как к рабам, которые виноваты в оплошностях руководства, исправить даже косяки руководства не дадут, так как нет полномочий. Будут давать кучу заданий не относящихся к вашей работе,

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Строительно-производственное предприятие Живой Дом на площади Сибиряков-Гвардейцев отзывы

sergl302:
Сруб делают качественно, специалисты в этом плане отличные!!по всем остальным работам лучше не связываться, сроки не выдерживают, проблемы с материалом, хотя вернее главная проблема с директором Аубокировым Сергей Рашидовиче. Патологический врун, не обязательный. Все проблемы и просчеты свои пытается переложить на плечи клиента! Слово Динамо и Аубокиров синонимы! Заказали дом, в 13 году, кое как стоился, в 15 году лопунло терпение и был расторгнут договор, до делывать будут уже другие специалисты!!!! в общем мой совет, необходимо контролировать все работы на каждом этапе клиентам самим (сам Аубокиров только радостно приезжает за авансами клянется в восточной любви и нежности и теряется). необходимо быть готовым к тому что нанятые им работники придут к вам с вопросом где деньги? как оказывается он никому не старается платить, ни постановщикам, ни работникам. Фирма живет по принципу пирамиды, текущие издержки закроем за счет будущего заказа, так что тот кто последний тот и попал!!!!

г Новосибирск, ул Сибиряков-Гвардейцев, д 23/1