22.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МТ" / Интернет-магазин «Медицинские Технологии» / "Он-лайн Интернет-Магазин «НОВОМАРКЕТ»

Звягинцева Валерия - обманщица и аферистка! Месяц не может вернуть нам 2000 рублей! Забрала деньги у курьера который ехал к нам для расчета! Постоянно обманывала про вес товара, не отвечала на телефон и письма! Курьеру была оплачена его работа, Валерии тоже, а деньги с покупателя, которые принадлежат нам, эта аферистка не вернула! Не связывайтесь с ней и ее многочисленными фирмами, которых Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дизельные генераторы, интернет-магазин (DieselGenerators.ru - интернет магазин), Москва

Дима, 16 дек., 12:39 5 Заказывал у них дизельный генератор на 35 киловат в кожухе с авр и монтажем. Все отлично, установили, все работает. Никуда не ездил, сами приехали на дачу ко мне, замерили, посчитали, денег забрали, что приятно удивило. Что не понравилось: Может чуть дольше везли, так как авр собирается не за день, понятное дело под ключ все же, да Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Мы когда семьей решили в этом магазине купить шкаф, то по телефону с нами вежливо сразу начали общаться и узнавать про цвет, размер, пожелания, назначение и пр. Ну в общем как надо. Потом опять же сами нам предложили акцию. Ну в общем мы сэкономили, и шкаф хороший нам прислали. Поэтому уверенно рекомендую этот магазин!

27.12.2023 | положительный отзыв
Стул всем!, интернет-магазин мебели - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хороший сайт у магазина! Я оплатил яндекс-сплитом кресло Самурай. Хороший сайт, быстрая доставка

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Вот прошло время и уже можно оценить качество мебели, а не то что пишут в день покупки. У нас кровать детская и диван в прихожей. Можно сказать что цена = качеству. Все хорошо. И при этом покупали можно сказать в телефоне ) И быстро привезли. Спасибо

23.07.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин офисной мебели ПРОСПЕКТ

Отличная фабрика, где работают не по шаблону. Поэтому и на выходе у нас крутая мебель. Просто есть с чем сравнивать, раньше работала на двух мебельных заводах. Здесь ценят креатив, поощряют инициативу, менеджером по продажам за 1,5 года прилично выросла зп. Так что все возможно, если захочешь.

23.07.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин офисной мебели ПРОСПЕКТ

В прошлом месяце вышла из декрета на ту же должность. Была приятно удивлена значительным повышением зарплаты, но и объем обязанностей увеличился. Большая зарплата это хорошо, но приходиться выкладываться. Мне пока с непривычки тяжело, но надеюсь, втянусь скоро. В остальном все норм, декретные до 1,5 лет выплачивали исправно

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Мне понравилось, как наш заказ отработали. Выбрать и все оформить не составило труда, ожидание - всего неделя. Доставка - утром, аккуратно и шустро. Качество дивана - более чем подходящее для цены. Не самая крутая обивка, но приятная и сделана красиво. Я доволен.

25.06.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин офисной мебели ПРОСПЕКТ

Работаю два года, всем довольна. Сейчас на сборке мебели. Работа сложная, требует особого внимания, за косяки прилетает, не скрою. Но и оплата радует, менять отдел не собираюсь. Коллектив адекватный, есть эгоистичные личности, но это, наверное, у всех так.
В основном все устраивает

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Я бы не сказала, что магазин отработал идеально. Сроки не назвали сразу, по наличию не оказалось стенки, которую мы выбрали, хотя на сайте была в наличии... Нашли аналог, там по срокам доставки мутно. Стенка вполне себе ничего, только пара неровностей есть, пробки под полки какие то слабенькие, мы заменили на новые, цена им 50 р. Зато помощнее. Ну а так, нормально, с учетом цены и того, что ехать никуда не надо, можно спокойно у них мебель заказывать.