27.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сталь Спб

Не знаю, о той ли компании пишу, в Питере 2 компании "Сталь СПб", по крайней мере было, но по ходу обе друг от друга особо не отличаются. В той, которой работал я, директор кинул всех на ЗП перед Новым 24-ым годом. Компания на грани банкротства, заработок только сезонный. В Битрексе куча "левых сделок". Сейчас директор ищет сотрудников на работу удалённо, пишет в вакансии про ЗП 150 000 руб. По факту, если не договоритесь про официальную ЗП в 150 000, про ЗП можете вообще забыть, даже оклада не будет. Коллектив был ...
Ага, все отзывы ниже, фейк. Отзывы положительные, написаны почти в один день, а все оставившие отзывы "бывшие сотрудники". Очень забавно)))

21.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника Сергей Домин

Недавно выяснил, что можно попасть на бесплатный семинар, который организовывает Комитет по информационной и правовой безопасности. На этом семинаре подробно рассказывается о том, как организовывать на рабочих местах охрану персональных данных. А еще о том, как важно соблюдать все требования закона ФЗ-152 О персональных данных. Советую и вам тоже посетить такой семинар, если будет возможность.
Не было

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ТИС Проект

Это днище. Работа для лохов. Кидают на деньги. Не рекомендую связываться.

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Курьерист

Отличная работа - если есть желания работать , оплата во время
Не обнаружил

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании X5 Retail Group

Желаю всем ответственным за выгрузку транспорта гореть в аду!!!

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания «ДЭФО»

Работаю в ДЭФО несколько недель, сначала было сложно. Требовалось запомнить огромный объем информации, чтобы легко общаться с клиентами. Сейчас уже свободно веду переговоры. Коллектив у нас дружный, график удобный и зарплаты неплохие. Единственный минус, что добираться до работы долго.

21.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Иванович о компании Стандарт Экспресс

Работаю в компании Стандарт Экспресс не первый месяц. Условиями работы доволен. Зарплату выплачивают в срок без задержек.

21.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Telakka

Устроился туда не так давно. Работа мне нравится. Во-первых, она хорошо оплачивается. Во-вторых, коллектив доброжелательный, а начальство лояльное. Ну и график работы отличный.
Нет.

20.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании 100 ноутбуков

Нашел их вакансию в интернете. Быстро ознакомился с информацией и позвонил туда. Записался на собеседование и потом прошел его. В общем, работа хорошая. Коллектив доброжелательный и ответственный. Также меня радует график работы и достойная оплата. Ну и начальство лояльное. При этом работа расположена не так далеко от дома, так что добираться не сложно.
Нет.

28.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Компания Ventra      отзыв сотрудника Сергей

Я пришел работать комлектовщик от фирма веера на склад вкус вил,сначала была ставка 2руб 55копеек,через неделю нам сказали что пик теперь2руб.45копеек,я из вентры пикалл лучше всех, когда стали давать зп мне Дали за 15смен,за дают там 2раза в месяц,у меня она была меньше всех,когда я спросил почему,мне придумали штрафы о которых я не знал,короче постоянно только обещают,на деле постоянно швырялово и обман,я еле даработал вахта30смен и в ужасе убежал от туда,я был лучше всех в вентре,а в ...день зп меня сделали хуже всех,рулит там директор наш на тот ...
Незнаю