29.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАВОД ТРАНСФОРМАТОРНЫХ ПОДСТАНЦИЙ "СЭТ" отзыв сотрудника Сергей

Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о работе в данной организации (СЭТ) Устроился на работу сварщиком в августе 2012, уволился в апреле 2013, за столь не долгий срок службы там, понял, что хорошего ждать не приходиться. Зарплата 50% чистая на карточку 50% чёрная и тут начинается самое интересное. На карточку приходит всё ровно, т. к. официально, а вот с чёрным налом начинаются фокусы, то не до дадут пару тысяч, мол штрафы и опоздания (не доказаны) Чёрный нал, как хотят так и вертят. Дисциплины нет ни какой, работник захотел, не пришёл, а захотел, пришёл. Условия труда не то чтобы ужасные, но не комфортные, Подробнее>>

07.04.2014 | отрицательный отзыв
Блю Нарвал (Blue Narval) отзыв сотрудника Сергей

Работа в данной организации вызывает сугубо отрицательные эмоции. Директор и собственник данного бизнеса - Игорь, фамилию не помню.. Заносчивый и дебильный товарищ и руководитель, ему нужны постоянные огромные и ежесекундные продажи мебели.. Работал ещё в тот момент когда собственно фабрики и не было, покупали у одной фабрики, лепили свой логотип и упс новая мебель от производителя якобы итальянской фабрики (на самом деле.. из питера). Водителям на газелях (замечу своих) постоянно задерживает зарплату по несколько месяцев, часть даст а остальные позже.. так постоянно канитель и тянется.. Продавцы больше трёх месяцев не работают, постоянная текучка. Старается набирать красивых девушек, обещает что его Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Сергей Новичков - Вор

ВОР, альфонс, аферист . Очень общительный человек, быстро входит в доверие к окружающим людям. Имеет располагающуюся внешность. Живет благодаря тому, что встречается с девушками и существует на их средства и средства их семей. Сам в вечном «поиске» работы. В своих неудачах обвиняет окружающих, выгораживая себя в лучшем и благородном свете. В Подмосковье на данный момент украл деньги у людей, которые Подробнее>>

10.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Сеть магазинов Светофор отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
отработал 2,5 месяца. директор по развитию. При встрече с с семеновым был обещан оклад 55тр. премия 200тр за открытие магазина. за все время было предложено более 6 объектов для открытия, но объекты по каким то причинам откланялись. про оклад: оклад оказался по итогу 40тр, при вопросе семенову а почему так, я ошибся сказал семенов!!!! Когда был задан вопрос как же так, я шел на зп которую семенов *xxxxx* САМ И ПРОГОВОРИЛ!!! было сказано что ты много требуешь,а ни чего не делаешь давай увольняйся!!! я уволился!!!! по итогу выяснилось что объект который Я нашел и сделал презентацию и провел переговоры, но семенов его отклонил, отктрыт!!!!! вывод, полупокер семенов своровал мои деньги путем открытия магазина за счет "карманного" директора по развитию!!!! не вздумайте лезть в эту помойку!!! Подробнее>>

07.02.2017 | отрицательный отзыв
13.04.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Шарашкина контора не уважающая клиентов. Третью неделю спустя обозначенный срок доставки жду свой заказ из интернет магазина. В моём городе заказ был в назначенный срок, а дальше: После моего первого звонка мне сказали что будет доставлено завтра. Через день, не получив посылку я снова позвонил, суть ответа примерно такая " Чё, не доставили? А чё, надо? Ок, Доставим завтра". И так уже 3ю неделю! Звоню через день, и ответ один. Позавчера пришло в вайбер сообщение что заказ передан курьеру и его телефон. Который не работает! Со мной ни кто не связывался, не извинялся, и не говорил, что ситуация сложная и надо подождать несколько дней. Как по вашему, это нормальное отношение как к отправителю, так и получателю

30.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Финнлак

Кидалово по зарплате.

26.07.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Росско отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Объемы растут, продажи идут, ЗП на месте стоит, за личный авто не платят, гсм лимитировано в 3000, хотя манагер в авто узжает из офиса в 11 часов и до 18 часов он либо там либо у клиента, и это все отслеживается по GPS, планы от директора филиала ставятся с потолка, нормальные менеджеры уходят, командного духа нет вообще, все кому то что то должны, деревня дураков (ПРЯМОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ПРО КОЛЛЕКТИВ ФИЛИАЛА КОМПАНИИ ОДНОГО ИЗ ДИРЕКТОРОВ), бесперспективная шняга в общем, если перехватиться или пережить, то наверно ДА, а так в принципе *xxxxx*. кадры не ЦЕНЯТ. КПиАй вводят только для того, что бы ЗП менеджера понизить, текучка там короче... Подробнее>>

24.02.2023 | отрицательный отзыв
БТОМО мошенники кидалы лысый баран Литковец Сергей Михайлович

Работал заместителем начальника технического отдела почти два месяца (ну как отдела, фактически я и был весь отдел, на тебя сваливают всю работы потому что больше сотрудников нет) Текучка кадров в БТОМО просто фантастическая , после того как с первого же... Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Cиюньков Сергей Леонидович мошенник

Сиюньков С.Л. сдавал квартиру в Москве, р-н Южное Бутово, которая ему не принадлежит и не платил хозяину, задолженность за 2 месяца пришлось погашать арендатору повторно, арендаторов искал через знакомых, втирался в доверие, рассказывал, что проблем с хозяином не будет, были только устные договоренности, на доверии. Еще этот товарищ промышляет торговлей стройматериалами (компания АРК group), поэтому будьте осторожны, возможно кидалово и Подробнее>>