Cиюньков Сергей Леонидович мошенник

Сиюньков С.Л. сдавал квартиру в Москве, р-н Южное Бутово, которая ему не принадлежит и не платил хозяину, задолженность за 2 месяца пришлось погашать арендатору повторно, арендаторов искал через знакомых, втирался в доверие, рассказывал, что проблем с хозяином не будет, были только устные договоренности, на доверии. Еще этот товарищ промышляет торговлей стройматериалами (компания АРК group), поэтому будьте осторожны, возможно кидалово и в этой сфере.

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник Петровский Андрей Леонидович (Харук Андрей Леонидович)

Петровский, пользуясь доверием со стороны омской компании ООО "СпецТорг" (якобы продавал этой компании стройматериалы) в конце января 2015 года получил на свой счет и присвоил 4950000 (четыре миллиона девятсот пятдесят тысяч) рублей. ОстрировЮ которого Петровский представляет как вице-президента своего холдинга ( http://continentfinance.co.uk/ ) и руководителя службы безопасности, распространяет информацию, что Петровский миллиардер. Кроме этого случая, как я выснил, Петровский (Харук) Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Леонидович о компании Грузим ВСЁ

Да нормальная работа и платят нормально, если получать раз в неделю. Обьекты всегда теплеые недалеко от дома выбирают
Да когда зарплата была каждый день там и задерживали на день два, обьясняли что лбдей много

09.12.2021
ИП Куликов Сергей Леонидович: Полное кидалово

Постоянные задержки заработной платы.При зарплате 120000 т.р дает 10 20000 т. р. При увольнении можете совсем забыть про деньги которые он должен.Ему нужны рабы. Обычная швыр контора. В Мегионе это похоже в порядке вещей. Подробнее>>

17.03.2021
ФЛП Шиндер Сергей Асаэль Леонидович

Как я был it рабом20 лет, 3 й курс кпи, прикладная информатика. Могу накодить почти все только не просто втусоваться в крутые темы.Пацаны, кто хочет писать код и мечтает о кремниевой долине. Никогда, слышите, никогда не введитесь на аутсорс или работу, если вам ее предложат следующие ребята Сергей Шиндер (Serguey Shinder), Андрей Полунин (Andrii Polunin), Эдуард Локтев (Edvard Loktev). Это

Украина, Одесса

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Петушков Сергей Леонидович

Не платит денег совсем (кидалово) Подробнее>>

04.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Леонидович о компании Институт Здоровья

Обращался с проблемой частых головных болей. Был на приеме у Сидоровой. Лечение помогло, прошёл курс капельниц и уколов, принимал таблетки. Спасибо!

Люберцы

07.06.2019
Отзыв : Антипов Сергей Леонидович

Хотелось бы написать о предлагающем свои услуги юриста в Москве Антипове Сергее Леонидовиче, жителе Ростова, приехавшем пару лет назад в Москву и не имеющего здесь ни временной регистрации ни постоянного жилья. Проработав 1год в органах Следственного комитета в Ростове, два года в местной прокуратуре и буду исключенном из Адвокатской палаты Ростовской области, он приехал в Москву. Введя в заблуждение руководителя одной юридической компании он умудрился " продать" ему экспертизу, которую как выяснилось сам же подделал за государственное бюро экспертизы в Москве, получив за это 150.000рублей, после этого исчезнув с работы, но продалжал звонить и требовать с работодателя премии и

Россия, Москва, qwerty

26.12.2018
авторазборка - Мошенник по продаже контрактных автозапчастей ИП Волков Сергей Леонидович

Мошенник по продаже контрактных автозапчастей ИП: Волков Сергей Леонидович ИННИП: 783940274609 ОГРНИП: 304783918200018 Адрес: г. Санкт-Петербург, Колпино, ул. Межевая, д. 26 Тел.: +7 (951) 259-25-57 mail contractmotors178..[]..mail.ru После подписания договора, Получения суммы, трубу не берет, на письма не отвечает. пишут под организацией Авторазбор, Contract Motors Подробнее>>

30.06.2017
Максимов Сергей Леонидович

ООО "Форкулус", ФОП Максимов Сергей Леонидович, (Двери, стройка, ремонт) Шахрай, Мошенник, ворюга, обдирало, просто говно! и со мной согласятся все кто с ним столкнулся! Если не хотите быть кинутыми и обманутыми, плюйте в лицо, и обходите десятой дорогой.
Положительных сторон нет! ... Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Сергей Леонидович

Зерносушилку выбирали по 2 критериям - цена и простота обслуживания. Подошла сушилка Агропромтехники. Доставка, монтаж все во время. Фундамент заливали сами. Работает хорошо, просушили 300 тонн пока. Рекомендую С-5, нам оборудование очень подошло.СП "Колпь", Владимирская область Подробнее>>