авторазборка - Мошенник по продаже контрактных автозапчастей ИП Волков Сергей Леонидович

азбор:

Мошенник по продаже контрактных автозапчастей ИП: Волков Сергей Леонидович ИННИП: 783940274609 ОГРНИП: 304783918200018 Адрес: г. Санкт-Петербург, Колпино, ул. Межевая, д. 26 Тел.: +7 (951) 259-25-57 mail [email protected] После подписания договора, Получения суммы, трубу не берет, на письма не отвечает. пишут под организацией Авторазбор, Contract Motors

24.03.2018
Авторазборка "Магнит"

Зарплаты мизерные, даже для Южно-Сахалинска, ещё и задерживали постоянно! Не ходите туда работать, потом деньги свои клещами будете вытягивать! Если слышали, на складу Магнита не так давно был пожар. По рассказу бывших коллег теперь там вообще не платят, хозяин просит "войди в положение" и поработать на него бесплатно! А заплатит он как-нибудь потом и в несколько раз меньше обычного, то есть вообще копейки! Подробнее>>

15.02.2018
Авторазборка "Магнит" - Бракованные запчасти

Не советую с ними связываться. Если других головных болей мало и есть лишние деньги - можете попробовать. Мною был куплен компрессор кондиционера за достаточно внушительную сумму, а он оказался бракованным (пробитый) . Продавец обратно принять товар отказался. Мотивировал это тем, что я сам все сломал и они продают только рабочие запчасти. Другой реакции я не ожидал. Подробнее>>

13.12.2017
Авторазборка Магнит г. Южно-Сахалинск - Обещания расходятся с реальностью

Несколько месяцев обещали мне привезти двигатель по "эксклюзивно-низкой" цене, по этой причине не искал других вариантов и терпеливо ждал. Когда привезли, то оказалось, что он неисправен. Я понимаю, что покупка автозапчастей на разборках - это как кот в мешке, но не надо было тогда обещать. Они предложили мне ещё подождать следующий завоз, но я уже отказался. Подробнее>>

06.12.2017 | положительный отзыв
ООО "Авторазборка ДИАЛ"

Плюс "Авторазборки ДИАЛ" - это наличие деталей прямо на складе и детали с европейских машин, мне спокойнее за их состояние. Покупал у них с установкой детали для пасата, гарантию дают, так что категорически рекомендую. Подробнее>>

04.12.2017
Магнит авторазборка

Сергей:

Не доволен и больше обращаться не буду, брал з/ч на судзуки, за пару месяцев половина вылетела. Вместо экономии больше потратил, да еще акция у них выставлена на сайте, что найдете дешевле, отдадим еще дешевле. На самом деле даже на сайте цена ничего не гарантирует, это нижний предел и за нее вам всучат некондиционку. ...

Южно-Сахалинск, Железнодорожная улица, 180 к.А

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Авторазборка на Кутузовской

Меня тоже кинули с этого 8 963 688-58-85 номера. Отправил на карту 4000 рублей за запчасти и люди перестали отвечать на звонки. Назывался Николаем. Есть возможность наказать эту компашку . Звоните мне кого кинул этот человек. Т. 89261626974 Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Авторазборка на Кутузовской

Тоже попался этим мошенникам! Торгуют б/у запчастями на автомобили. Деньги попросили предоплатой на киви кошелёк по номеру 89636885885. Товар не выслали, деньги не вернули. Будьте осторожны! Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Железный дровосек,авторазборка

Довелось работать на авторазборке в Московской области,город Железнодорожный,улица Промышленная,д.44. Территория автобазы,бокс номер 16. Телефоны +79032128286, +79688991148. Начальник Иван Федорович. Редкое говно,а не человек. Берут приезжих с других регионов,стран СНГ. Обещают хорошую зарплату,жильё. В итоге вкалывать приходится до поздней ночи,денег не платят,начинаешь возмущаться тебя просто выкидывают на улицу без копейки бомжевать.При мне за неделю так поступили с 10 людьми. Сам Иван Подробнее>>