Отзыв : Антипов Сергей Леонидович

Хотелось бы написать о предлагающем свои услуги юриста в Москве Антипове Сергее Леонидовиче, жителе Ростова, приехавшем пару лет назад в Москву и не имеющего здесь ни временной регистрации ни постоянного жилья. Проработав 1год в органах Следственного комитета в Ростове, два года в местной прокуратуре и буду исключенном из Адвокатской палаты Ростовской области, он приехал в Москву. Введя в заблуждение руководителя одной юридической компании он умудрился " продать" ему экспертизу, которую как выяснилось сам же подделал за государственное бюро экспертизы в Москве, получив за это 150.000рублей, после этого исчезнув с работы, но продалжал звонить и требовать с работодателя премии и выплаты. Удивляет тот факт, как подобные люди вообще могут приезжать в наш город, не имея профессиональных знаний, навыков, будучи исключенными из адвокатуры и при этом еще, совершая преступления в отношении своих работодателей, требовать от них их содержания и премирования. Воистину человеческая наглость не имеет границ. Опасайтесь друзья подобных лжеюристов- мошшеников внутри своих предприятий.

Россия, Москва, qwerty

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник Петровский Андрей Леонидович (Харук Андрей Леонидович)

Петровский, пользуясь доверием со стороны омской компании ООО "СпецТорг" (якобы продавал этой компании стройматериалы) в конце января 2015 года получил на свой счет и присвоил 4950000 (четыре миллиона девятсот пятдесят тысяч) рублей. ОстрировЮ которого Петровский представляет как вице-президента своего холдинга ( http://continentfinance.co.uk/ ) и руководителя службы безопасности, распространяет информацию, что Петровский миллиардер. Кроме этого случая, как я выснил, Петровский (Харук) Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
QLEAN отзыв Антипов

Антипов:
  Очень приятно и важно, что начальство не считает клинеров какими-то людьми третьего сорта. Уважительно относятся, нет каких-то диких штрафов или адских переработок. Платят всегда вовремя, есть система премирования, если будешь получать хорошие оценки от клиентов. Подробнее>>

28.08.2013 | отрицательный отзыв
Антипов и Ко - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Сотрудник:
Антипов Александр риелтор 8-903-725-9083, 89037259083 неадекватный риелтор. Продает недвижимость по завышенным ценам. При этом нагло накручивает цены. Цена колеблится от дня недели. Какую хочет такую ставит. В продаваемых объектам не разбирается. Просит задаток при неоформленных документах. У него раньше была контора Антипов и Ко в Балашихе. В данный момент работает в Балашихе, Железнодорожном, Талдоме. Работать с ним не рекомендую.

в Московской области,

16.02.2016 | положительный отзыв
Антипов и Ко - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

пообещали рабочее место , взяли на практику- прошла практику, отказалась от старого места работы а когда пришла пора оформляться оказалась , что на это место взяли другую ( хоть я проходила первая и мне не сказали, что я их не устраеваю).

в Московской области,

22.10.2021
Отзыв : Антипов Александр Александрович

Этот Антипов Александр, редактор журнала Агропроминформ тот еще аферист. Любитель рассказывать о своих достижениях, все его с руками и ногами хотят взять на работу, а он подсовывает на подпись трудовой договор по которому в итоге работодатель должен им выплатить большую сумму денег за работу, которой он по сути и не делал. Самый настоящий аферист, который обманул так уже много компаний.Вот что удалось нарыть в интернете, это суд с Ветфарм под номером ИНН 390461325.

01.10.2021
Отзыв : Антипов Александр Александрович

Хочу предостеречь всех работодателей от некого мошенника Александра Антипова. Этот великий деятель, при устройстве на работу подсунул нам свой хорошо оформленный трудовой договор, а через полгода пришел к нам и стал требовать за свою не выполняемую работу 200 тысяч рублей. К сожалению, к нему и не подкопаешься, так как все оформлено грамотно. Не попадитесь на этого афериста.

01.10.2021
Отзыв : Антипов Александр Александрович

Не рекомендую связываться с неким Александром Антиповым, в интернете есть информация, что он главный редактор аграрного журнала АГРОПРОМИНФОРМ. Мошенник каких свет не видывал, который при устройстве на работу подсовывает какой то свой липовый трудовой договор, в итоге требует потом с работодателя 150 тысяч, якобы компенсацию за его работу, и в суд подает, решения которого не так однозначны. Аферист и мошенник, который втирается в доверие.

17.09.2021
Отзыв : Антипов Александр Александрович

Угораздило нас связаться и взять на работу Александра Антипова. В интернете о нем есть упоминание, что он редактор журнала Агропроминформ и работает давно в этой сфере. Помимо этого имеет и другие подработки, которые приносят ему неплохую прибыль. Обманывает работодателей подписанием липового трудового договора за который потом требует выплату денег.Аферист.

10.09.2021
Отзыв : Антипов Александр Александрович

Хочу всех работодателей предостеречь от мошенника, который устраивается на работу, а потом вымогает денежную компенсацию за не выполненную работу - Александра Антипова, редактора журнала АГРОПРОМИНФОРМ . Аферист, который подсовывает свой хитро сформированный трудовой договор. В итоге требует с вас деньги и не предоставляет свою трудовую. После увольнения подает на вас в суд, который еще и выигрывает. Махинатор еще тот.

04.02.2021
Отзыв сотрудника Антипов о компании Золото Ыныкчана

Можно сказать на дне оказался. Работы в нашем городке нет, жить неначто было. Чуть квартиру не потерял. Но после того, как съездил на сезон в золото ыныкчана смог выплатить долги за квартиру. Собираюсь на следующий сезон поехать.

Якутск