29.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Учебный центр “Шифт” отзывы о компании

Ирина:
О работе в “ШИФТ” ничего плохого сказать не могу - расположение офиса удобное, график - обычные 5 рабочих дней, соответственно с выходными в СБ, ВС и по праздникам. Зарплата солидная - есть карьерный рост, соответственно и рост ЗП. Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Учебный центр “Шифт” отзывы сотрудников

Ольга:
Всем рекомендую работу в учебном центре ШИФТ, даже если у вас нет опыта работы, тут проводят тренинги и всему обучают. График довольно удобный, пятидневка, без переработок и внеплановых смен. Есть оплачиваемый отпуск, зарплаты хорошие. Не знаю как с другими должностями – говорю за офис-менеджеров. Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Учебный центр “Шифт” отзывы

Валентина:
Работаю менеджером в учебном центре ШИФТ, работа пятидневная, переработок нет, руководство не вызывает среди выходных так как это в принципе не нужно. Начальство довольно лояльное – да, строгое, но без причин никогда не придирается и не мешает работать. Работаю тут уже больше года, все нравится, рекомендую! Подробнее>>

24.03.2021

Одни минусы! Не устраивайтесь сюда. Контора однодневка. Подробнее>>

05.03.2021

Дмитрий:
Организуем курсы для повышения квалификации, работа в целом понятная, но очень гибкое отношение начальства к любым вопросам обучающихся будь то график или формат обучения иногда свои корректировки конечно вносит. Это не плохо, к этому просто нужно быть готовым. Мне часто например приходится проводить обучение на территории заказчика если это организация Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв

Стас И:
Работать здесь нравится. Устраивает и финансовая часть и само устройство процесса. Нет затыков, благодаря которым я что-то не смог сделать. Всё отлажено под удобные системы преподавания. График такой, как мне нужно, количество студентов и групп для меня удобно. Нравится, что и в пандемию нашли себя и перешли полностью на дистанционное обучение. Сейчас частично вернулись в очному, однако дистанционка также имеет место быть, потому что многим это просто удобно. Подробнее>>

16.01.2021
АНО ДПО «Учебный центр «ШИФТ»

Внутри учебного центра КАЛЬЯННАЯ!!! Помещения в Учебном центре облезлые, кабинеты обшарпанные, крошечные. Во всём учебном центре семь сотрудников, считая Руководителей! Контора работает всего 3 года и постоянно меняет юридические названия ИП Маевский Олег Александрович, АНО ДПО "Учебный Центр "ШИФТ", ООО... Подробнее>>

20.07.2020
АНО ДПО «Учебный центр ШИФТ»

При собеседовании все прекрасно, обещают хорошую зп, в резюме тоже пишут при выполнении всех планов 50 000, все вежливые. После того как начинаешь работать понимаешь сколько [censored] в этой конторе. Ни какой субординации, директора начинают общаться матом и даже орать на весь офис, коммерческий и генеральный муж и жена. Частенько выясняют свои отношения на работе при всех. В резюме указано Подробнее>>

15.07.2020
АНО ДПО «Учебный центр «ШИФТ»

Устраивают в основном неофициально, испытательный срок 3 месяца. Общение внутри коллектива мат. Генеральный и коммерческий директор муж и жена, все свои проблемы из дома выносят на работу, срываются на сотрудников. Общее количество сотрудников: 4 (два директора, старший менеджер и бухгалтер). Обещают оклад + процент от продаж и премии, по факту минималка (в случае невыполнения плана продаж будут ссылаться на это, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Учебный центр "говориfree" - Учебный лохотрон

Так называемый Учебный центр "ГовориFree" находиться в г. Королев Московской области, ул. Джержинского д.9. Сайт центра: www.govorifree.ru/about/. Центр предоставляет услуги по обучению иностранным языкам. Я обратился в этот центр с целью интенсивного изучения немецкого языка. Директор Буянова Елена Николаевна меня заверила, что в её центре работают высококвалифицированные преподаватели и предложила внести в "кассу" 4800 рублей. На мой вопрос о предоставлении кассового Подробнее>>