13.10.2022 | положительный отзыв
Работа в СтройГеоСинтез отзывы о компании

Казаков Николай:
Из минусов только проблема с парковкой, в остальном работать здесь мне нравится. Условия хорошие, оформлен официально, офис расположен в удобном месте, мне от дома 15 мин на машине. В компании есть перспективы роста. Коллектив сплочённый и дружелюбный. Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
СтройГеоСинтез

Этот работодатель надёжный, поэтому могу его рекомендовать. Здесь официальное оформление, удобный график работы, белая зарплата без проблем с выплатами. Руководитель Игорь нравится, хоть и со своими заскоками.

26.04.2023 | положительный отзыв
СтройГеоСинтез

Работаю в этой компании менеджером по продажам уже три года. Работа мне нравится своей стабильностью. Продаем строительные материалы. Продажи постоянно растут, простоев как таковых не случается) Коллектив у нас молодой и дружный. Со всеми нашла общий язык. Да и начальство нормальное. Часто выезжаем на шашлыки. Отмечу удобное расположение офиса- рядом станция. График нормальный- работаю 5/2.

03.09.2023 | положительный отзыв
СтройГеоСинтез

Работаю менеджером по продажам в компании СтройГеоСинтез, доволен, и работа разнообразная с возможностью развиваться и коллектив нравится, нашел друзей с которыми можно хорошо провести время после работы

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "СтройГеоСинтез"

Консультацию сделали бесплатно, на объект приехали площадь замерять, все грамотно сделали, задавали много вопросов, проект сделали грамотный. Быстро, без косяков с монтажом управились.

10.05.2023 | положительный отзыв
СтройГеоСинтез

В компании СтройГеоСинтез работаю 8 месяцев менеджером по продажам. Условия работы меня устраивают: стабильный график, регулярная зарплата (точно не ниже средней по рынку), возле офиса недорогая столовая. Нравится, что руководство всеми способами пытается поддерживать слаженность коллектива: есть регулярные корпоративные выезды, например, на шашлыки или боулинг. Вообще видно, что пекуться за фирму и сотрудников. З/п вместе с премиями меня устраивает, стремлюсь к большему, но и не жалуюсь на имеющееся.
Не нашла

14.08.2023 | положительный отзыв
СтройГеоСинтез

Все в коллективе молодые и веселые, так что рабочий день, во всяком случае для меня, пролетает незаметно. По зарплате все в целом неплохо, главное, что платят ее без задержек всегда.

30.07.2023 | положительный отзыв
СтройГеоСинтез

Давно работаю в данной компании, разочарования по поводу неё не возникает. Компания стабильная и условия для сотрудников здесь оптимальные. Нравится заработная плата, коллектив, удобный график.

05.04.2023 | положительный отзыв
СтройГеоСинтез

Я здесь менеджер по продажам. Меня устраивает и сама работа, да и зарплата нормальная. Чем больше продал, тем лучше. Начальство строгое, требовательное, но по делу, не бывает такого, чтобы просто так за что-то разносило. Иногда директор и пиццу на всех заказывает, и поговорит по душам. В общем, не скучаем и работаем на результат, и он у нас супер

01.02.2023 | положительный отзыв
СтройГеоСинтез

В первую очередь нравится дружный коллектив, все ребята молодые, так что с первого дня было просто влиться в рабочий процесс. Продажи идут нормально, простоев не бывает, поэтому и ЗП нормальная. С корпоративной культурой здесь тоже все в порядке, часто бывают совместные вылазки в кафешки, боулинг и т.д, Пока мне все нравится :) ...

09.11.2022 | положительный отзыв
СтройГеоСинтез

Мне нравится здесь работать, коллеги приятные, начальство о нас заботится. У меня нет опыта продаж, но раньше работал в сфере производства геосинтетики, так что без проблем здесь освоился. ...

29.03.2023 | положительный отзыв
СтройГеоСинтез

В этой компании работаю уже два года, пока все - устраивает. Коллектив отличный, никто ни у кого клиентов не отбирает. Обычно царит приятная обстановка. И начальство нормальное, требует, конечно, но без перехода на личности и без грубости. Зарплату всегда стабильно платят, не задерживают. Только иногда бывает туго с продажами, но списываю это на ретроградный меркурий :) ...

03.05.2023 | положительный отзыв
Компания СтройГеоСинтез - положительный отзыв

Покупали на заказ геотекстиль нетканый для дороги. Выбор очень приличный, поэтому не могли долго понять, что конкретно нам надо. Но менежер нас сориентировал касательно цен, наличия на складе плюс прочности и надежности текстиля. Компания работает добросовестно, привезли быстро, в общем, не подвели ни на одном этапе.

28.06.2023 | положительный отзыв
Компания СтройГеоСинтез - положительный отзыв

Сотрудничаем со Стройгеосинтезом уже продолжительное время. Отмечу хорошо организованную доставку, которая работает здесь круглосуточно. Габионы качественные. Цены нам подошли.

08.06.2022 | положительный отзыв
СтройГеоСинтез

Работа вполне нравится, коллектив, график и зарплата вполне устраивает. Не каждый раз удаётся найти такого работодателя. ...

21.06.2023 | положительный отзыв
Компания СтройГеоСинтез - положительный отзыв

Обращались к ним за степплером для габионов и скобами. Спасибо менеджеру быструю обработку заказа. Цена норм.

25.05.2023 | положительный отзыв
Компания СтройГеоСинтез - положительный отзыв

Отличная компания, заказывал габионы в сад, доставка шустрая.  Качество продукции - отличное. Менеджерам спасибо, что сориентировали, помогли уложиться в бюджет.

04.12.2022 | положительный отзыв
СтройГеоСинтез

Материал мы продаем качественный, поэтому уровень продаж у нас постоянно увеличивается. Можно заработать приличные деньги) Зарплата меня устраивает. Коллектив молодой и веселый. Рабочий день стабильно с 9 до 18 часов. Корпоративы также у нас бывают- выезжаем на шашлыки, ходим потусить, активности совместной много. ...

17.05.2023 | положительный отзыв
Компания СтройГеоСинтез - положительный отзыв

Уже несколько раз мы закупали габионы, геотекстиль, георешетку в этой компании. Отмечу большой ассортимент разных видов материала, а также хорошие цены, ниже, чем у многих конкурентов, с которыми мы работали до этого. По качеству пока тоже недостатков не замечал. Хорошую помощь в подборе материала оказывает специалист компании. Всегда можно уточнить все вопросы у менеджера. С доставкой все четко. Выбираю удобный день. Материал привозят в полном объеме. Несколько раз мы переносили день доставки- без проблем шли нам навстречу, подстраивались. Поэтому могу рекомендовать этого поставщика.

13.09.2023 | положительный отзыв
СтройГеоСинтез

Уже три месяца с начала работы пролетело. Работа очень насыщена общением, задачами. Учимся и познаём каждый день новое, скучать некогда. Условия работы хорошие: 52, с 09 до 18, в обеденное время можно дойти до соседнего ТЦ или пообедать в столовой, проблемка с парковокой, но где их не бывает, это не критично. А в остальном, всё супер, все рабочие проблемы решаемы и на работу хожу с удовольствием!

16.10.2022 | положительный отзыв
СтройГеоСинтез

Третий год работаю в Стройгеосинтезе менеджером по продажам. Загруженность приличная, постоянное общение с клиентами, радует, что они в большинстве случаев лояльные и не конфликтные. График стандартный-пятидневка. Оформление официальное, белая зп, больняки и отпуска оплачиваются. Руководство адекватное, коллектив вообще отдельная тема, мы тут как одна большая семья) В общем, если не придираться, то всё хорошо, работа меня ...

06.06.2023 | положительный отзыв
Компания СтройГеоСинтез - положительный отзыв

Покупали здесь большую партию геосетки и текстиля. Очень хорошее качество, без брака, видно, что не экономят на материалах. Менеджеру Никите огромное спасибо, отслеживал нас заказ от и до, помог реализовать все в короткие сроки. Будем иметь компанию ввиду.

26.10.2021 | положительный отзыв

Денис Коротков:
Хорошо, когда есть из чего выбрать! Тут много разных вариантов габионов и объемных георешеток. Это то, что нам нужно для плодотворной работы. Заказывать стараемся заранее,  потому что далеко не все товары находятся в нужном количестве на складе. А так, через несколько дней могут заказ довезти, что тоже вполне удобно.

08.03.2023 | положительный отзыв
СтройГеоСинтез

Работаю в этой компании менеджером по продажам, работа нравится, здесь отличные условия для заработка. Радует официальное оформление, достойная зарплата и удобный график работы. ...

10.10.2021 | положительный отзыв

Александр Жариков:
9 августа купил у них нетканый геотекстиль. Привезли его через два дня, благо мы недалеко находимся. Он пришел скрученный в рулоны, при визуальном осмотре дефектов и каких-либо повреждений у него замечено не было. При работе так же материал не подвел, проблем не возникло, все ровно.  Ну, и с виду материал выглядит достаточно прочным и долговечным, а также имеет оптимальную толщину и великолепно выдерживает климатические изменения. Думаю, у наших клиентах проблемы не возникнут.

26.04.2023 | положительный отзыв
Компания СтройГеоСинтез - положительный отзыв

Заказали у них песок, щебень и грунт. Посмотрели, что всё приличное приехало, без посторонних вкраплений, и постоянно у них заказывает на отсыпку дорог и для строительства домов. Компания всегда на связи и консультирует по каждому вопросу. Еще менеджеры четко отслеживают, чтобы груз прибыл и нигде не затерялся. Компания надежная. не шарашкина контора, можно ей доверять.

05.03.2023 | положительный отзыв
СтройГеоСинтез

Работаю менеджером, отличный коллектив, частенько собираемся вместе, то на шашлыки, то просто пообщаться) По работе всё устраивает, есть возможность развиваться и достаточно хорошо заработать. ...

07.10.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Являемся постоянными клиентами компании. Берем у них геосинтетические материалы в промышленных масштабах. Вдобавок иногда заказываем монтаж габионов на некоторые заказы. Быстрая обработка заказов, очень оперативная доставка, а также высокое качество материалов. Ну, и сопутствующая документация (сертификаты) у них в наличии. На многие заказы получается скидка из-за больших объемов, это преимущество как для компании, так и для нас, позволяя выполнять выгодные заказы.

04.11.2021 | положительный отзыв

Женя:
Не первый год с ними сотрудничаю и всегда все в полном порядке. Каждый раз удается приобрести все необходимое для своей компании. В ассортименте у них достаточно много продукции, но не всегда на складе есть все в нужном нам количестве, так что иногда приходится несколько дней подождать, пока довезут. Но в целом доволен. Выбор габионов у них огромный, иногда просим менеджеров подобрать для нас что-то под конкретный заказ, в помощи никогда не отказывают. Видно, что работают настоящие профессионалы.

12.11.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Заказываем на постоянной основне тут объемную георешетку, пока всем довольны, по качеству нет нареканий.