Москва, в Московской области

Материал мы продаем качественный, поэтому уровень продаж у нас постоянно увеличивается. Можно заработать приличные деньги) Зарплата меня устраивает. Коллектив молодой и веселый. Рабочий день стабильно с 9 до 18 часов. Корпоративы также у нас бывают- выезжаем на шашлыки, ходим потусить, активности совместной много.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "СтройГеоСинтез"

Работаю проектировщиком, с «СтройГеоСинтез» начал сотрудничать год назад. Цены у предыдущего поставщика были максимально не стабильными, с поставками проблемы пару раз случались, так что пришлось попрощаться. Здесь с момента первого обращения ни разу еще не задерживали доставку. Учитывая размеры поставки, предлагали скидку, так что и про цены плохого не скажу.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "СтройГеоСинтез"

Закупал у СГС габионы, сразу же у них заказал монтаж, чтобы самому не мучаться. Ребята резвые, работают оперативно, молодцы! Итог порадовал клиента, а меня еще больше, знаю теперь где заказывать) Заборы из них сейчас стали популярной штукой, так что очень кстати)

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "СтройГеоСинтез"

Консультацию сделали бесплатно, на объект приехали площадь замерять, все грамотно сделали, задавали много вопросов, проект сделали грамотный. Быстро, без косяков с монтажом управились.

01.10.2023 | положительный отзыв
Компания СтройГеоСинтез - положительный отзыв

Заезжал на базу за габионами. На складе чисто, сотрудники вежливые, подсказали что нужно и с погрузкой помогли. Не знал, что у них и монтаж можно сразу заказать, в следующий раз обязательно обращусь.    Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
СтройГеоСинтез

Второй год работаю менеджером. Пришел без особого опыта, но всему научили, сделали классного специалиста со стажем) Руководству отдельное спасибо, очень понимающие и заинтересованные в сотрудниках люди.

13.09.2023 | положительный отзыв
СтройГеоСинтез

Уже три месяца с начала работы пролетело. Работа очень насыщена общением, задачами. Учимся и познаём каждый день новое, скучать некогда. Условия работы хорошие: 52, с 09 до 18, в обеденное время можно дойти до соседнего ТЦ или пообедать в столовой, проблемка с парковокой, но где их не бывает, это не критично. А в остальном, всё супер, все рабочие проблемы решаемы и на работу хожу с удовольствием!

28.06.2023 | положительный отзыв
Компания СтройГеоСинтез - положительный отзыв

Сотрудничаем со Стройгеосинтезом уже продолжительное время. Отмечу хорошо организованную доставку, которая работает здесь круглосуточно. Габионы качественные. Цены нам подошли.

03.09.2023 | положительный отзыв
СтройГеоСинтез

Работаю менеджером по продажам в компании СтройГеоСинтез, доволен, и работа разнообразная с возможностью развиваться и коллектив нравится, нашел друзей с которыми можно хорошо провести время после работы

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "СтройГеоСинтез"

Закупаем здесь нетканный геотекстиль для дорожных работ, правда не всегда бывает нужное количество материала с нужными нам характеристиками на складе, тк заказ мы делаем как правило крупный, ждем изготовления. Так что стараемся закупать больше, чтобы свой запас на собственном складе иметь. По качеству претензий не имеем, доставляют тоже всегда с рекордной скоростью.

21.06.2023 | положительный отзыв
Компания СтройГеоСинтез - положительный отзыв

Обращались к ним за степплером для габионов и скобами. Спасибо менеджеру быструю обработку заказа. Цена норм.

14.08.2023 | положительный отзыв
СтройГеоСинтез

Все в коллективе молодые и веселые, так что рабочий день, во всяком случае для меня, пролетает незаметно. По зарплате все в целом неплохо, главное, что платят ее без задержек всегда.

30.07.2023 | положительный отзыв
СтройГеоСинтез

Давно работаю в данной компании, разочарования по поводу неё не возникает. Компания стабильная и условия для сотрудников здесь оптимальные. Нравится заработная плата, коллектив, удобный график.

06.06.2023 | положительный отзыв
Компания СтройГеоСинтез - положительный отзыв

Покупали здесь большую партию геосетки и текстиля. Очень хорошее качество, без брака, видно, что не экономят на материалах. Менеджеру Никите огромное спасибо, отслеживал нас заказ от и до, помог реализовать все в короткие сроки. Будем иметь компанию ввиду.

16.07.2023 | положительный отзыв
СтройГеоСинтез

Достойная компания по всем своим условиям. Нравится, что здесь нет текучки кадров, зарплата выплачивается всегда вовремя. Коллектив классный.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "СтройГеоСинтез"

С августа закупаем у них различные материалы. В основном берем сетки и решетки, но заказывали один раз и нетканый текстиль. Вся продукция приходит быстро. А самая долгая доставка составила три дня. Поэтому к компании нет претензий. Вдобавок изделия поставляются в отличном качестве. Нет на них грязи, следов использования или небрежного хранения, как было у других поставщиков.

05.07.2023 | положительный отзыв
СтройГеоСинтез

Этот работодатель надёжный, поэтому могу его рекомендовать. Здесь официальное оформление, удобный график работы, белая зарплата без проблем с выплатами. Руководитель Игорь нравится, хоть и со своими заскоками.

25.05.2023 | положительный отзыв
Компания СтройГеоСинтез - положительный отзыв

Отличная компания, заказывал габионы в сад, доставка шустрая.  Качество продукции - отличное. Менеджерам спасибо, что сориентировали, помогли уложиться в бюджет.

11.06.2023 | положительный отзыв
СтройГеоСинтез

В СтройГеоСинтез работать мне нравится. Коллектив у нас классный: работаем как единый механизм, любим проводить время вместе даже вне работы. Часто выезжаем на шашлыки и другие совместные вылазки. Зарабатываю я здесь неплохо, руководство лояльное.

17.05.2023 | положительный отзыв
Компания СтройГеоСинтез - положительный отзыв

Уже несколько раз мы закупали габионы, геотекстиль, георешетку в этой компании. Отмечу большой ассортимент разных видов материала, а также хорошие цены, ниже, чем у многих конкурентов, с которыми мы работали до этого. По качеству пока тоже недостатков не замечал. Хорошую помощь в подборе материала оказывает специалист компании. Всегда можно уточнить все вопросы у менеджера. С доставкой все четко. Выбираю удобный день. Материал привозят в полном объеме. Несколько раз мы переносили день доставки- без проблем шли нам навстречу, подстраивались. Поэтому могу рекомендовать этого поставщика.

28.05.2023 | положительный отзыв
СтройГеоСинтез

В компании СтройГеоСинтез работаю уже полгода. Могу сказать, что работы хватает, все очень активно, но без фанатизма. Продажи есть, это главное. Занимаю должность менеджера. С клиентами обычно пробелем не возникает, качеством товара все довольны. Платят исправно оклад и премии. Коллектив классный, все молодые-веселые. Скучать не приходится)

03.05.2023 | положительный отзыв
Компания СтройГеоСинтез - положительный отзыв

Покупали на заказ геотекстиль нетканый для дороги. Выбор очень приличный, поэтому не могли долго понять, что конкретно нам надо. Но менежер нас сориентировал касательно цен, наличия на складе плюс прочности и надежности текстиля. Компания работает добросовестно, привезли быстро, в общем, не подвели ни на одном этапе.

26.04.2023 | положительный отзыв
Компания СтройГеоСинтез - положительный отзыв

Заказали у них песок, щебень и грунт. Посмотрели, что всё приличное приехало, без посторонних вкраплений, и постоянно у них заказывает на отсыпку дорог и для строительства домов. Компания всегда на связи и консультирует по каждому вопросу. Еще менеджеры четко отслеживают, чтобы груз прибыл и нигде не затерялся. Компания надежная. не шарашкина контора, можно ей доверять.

10.05.2023 | положительный отзыв
СтройГеоСинтез

В компании СтройГеоСинтез работаю 8 месяцев менеджером по продажам. Условия работы меня устраивают: стабильный график, регулярная зарплата (точно не ниже средней по рынку), возле офиса недорогая столовая. Нравится, что руководство всеми способами пытается поддерживать слаженность коллектива: есть регулярные корпоративные выезды, например, на шашлыки или боулинг. Вообще видно, что пекуться за фирму и сотрудников. З/п вместе с премиями меня устраивает, стремлюсь к большему, но и не жалуюсь на имеющееся.
Не нашла

14.11.2022 | положительный отзыв
Работа в СтройГеоСинтез      отзыв сотрудника Гусева Виктория

Устраивалась в эту компанию менеджером вообще без опыта в продажах, но обучили всему с нуля. Дали столько полезных знаний, которые в случае чего всегда пригодятся в жизни. Коллеги всегда были на подхвате, помогали, за что им огромное спасибо. Сейчас я уже имею хороший доход, жаловаться не на что, и график для меня более чем удобный. Условия тоже на уровне - комфортный офис, столовая, рядом кафешки. Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
Работа в СтройГеоСинтез      отзыв сотрудника Орлов Артём

Для комфортной работы созданы все условия как в техническом, так и в моральном плане, поэтому бери и работай, а потом радуйся полученной сумме. Плюс ещё коллектив хороший, помогают новичкам, так что нестрашно приступать к такой работе впервые. Подробнее>>

07.12.2022 | положительный отзыв
Работа в СтройГеоСинтез      отзыв сотрудника Иванов Андрей

Мне в моей работе нравится, что нужно общаться с людьми, это я люблю. А клиенты все адекватные, приятные, конфликтов практически не бывает. Да и коллектив тоже классный. Вообще в целом положительные эмоции от работы. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Работа в СтройГеоСинтез      отзыв сотрудника Моисеев Андрей

Пошёл второй год моей работы в этой компании менеджером по продажам, со своими прямыми обязанности справляюсь в легкую, единственное, сложно было выучить весь ассортимент, все таки товар специфический. Но в целом, это самое сложное. ЗП выходит очень неплохая, по мимо оклада есть премия за продажи, жаловаться вообще не на что. Коллектив классный, почти все ребята весёлые, молодые, активные. Начальник тоже на одной волне со всеми, нередко устраивает что-то вроде тимбилдинга для нас (шашлык...и, боулинг и тому подобное). Офис сам по себе неплохой, чайник, холодильник, микроволновка. Ну все для ... Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Работа в СтройГеоСинтез      отзыв сотрудника Николаев Павел

Думал, что работа в офисе - это не мое, но тут прям понравилось работать. И сфера нестандартная (геосинтетика) и коллектив приятный. Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
Работа в СтройГеоСинтез      отзыв сотрудника Нестеров Глеб

Работать тут классно, атмосфера всегда позитивная. Бывают частенько корпоративные мероприятия в боулинге или на шашлыках. Начальник иногда даже пиццу в офис заказывает. Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
Работа в СтройГеоСинтез      отзыв сотрудника Нестерова Валерия

Если стараться и честно выполнять свои обазанности, то можно хорошо заработать на продажах. В коллективе все работают дружно, как одна большая команда, нет склоков и конфликтов, все готовы помогать. Зарплату платят вовремя, вместе с % выходит хорошо. Подробнее>>