Москва, в Московской области

Материал мы продаем качественный, поэтому уровень продаж у нас постоянно увеличивается. Можно заработать приличные деньги) Зарплата меня устраивает. Коллектив молодой и веселый. Рабочий день стабильно с 9 до 18 часов. Корпоративы также у нас бывают- выезжаем на шашлыки, ходим потусить, активности совместной много.

02.05.2023 | положительный отзыв
Работа в СтройГеоСинтез      отзывы

Работаю здесь менеджером. Зарплатой пока довольна, она во многом зависит от моей продуктивности, но я и не любитель сидеть на месте ровно. Для продажника это вообще не должно быть характерно. Коллектив нормальный, со многими ребятами сдружились и общаемся вне работы. Подробнее>>

04.04.2023 | положительный отзыв
Работа в СтройГеоСинтез      отзывы сотрудников

Работа нормальная, клиенты практически все адекватные. Можно найти к ним подход) С коллективом тоже повезло, ребята классные. Если нужно, плечо подставят. Заработок только от тебя зависит, если много продашь, то и зарплата будет хорошей. Не жалуюсь, меня устраивает все, никуда увольняться не собираюсь Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Работа в СтройГеоСинтез      отзывы о компании

Для меня труднее всего было запомнить все позиции товаров и их характеристики. Но здесь поначалу помогали коллеги, да и начальство дало время адаптироваться. Потом уже дело пошло в гору, продажи стали получаться. Сейчас уже стабильно выполняю план, получаю неплохие проценты к основному окладу. Офис у нас с комфортом, есть все необходимое для работы. Пока планирую и дальше здесь профессионально развиваться Подробнее>>

14.03.2023 | положительный отзыв
Работа в СтройГеоСинтез      отзывы о работодателе

Хорошая компания, стабильная, условия для работы здесь очень даже не плохие. Радует зарплата, выплачивается она всегда вовремя и без задержек . Руководство и коллектив отличные, очень доброжелательные. Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
Работа в СтройГеоСинтез      отзыв сотрудника Киселев Андрей

Работаю в данной компании менеджером по продажам уже второй год. К графику сразу смогла привыкнуть - работаю с 9-18 часов. Продукция у нас качественная, пользуется хорошим спросом. Поэтому продажи растут. Коллектив у нас дружный , молодой. Со всеми смогла найти общий язык. Да и начальство у нас нормальное. Зарплата меня устраивает. Также проводятся у нас хорошие корпоративы. Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
Работа в СтройГеоСинтез      отзыв сотрудника Нестерова Валерия

Если стараться и честно выполнять свои обазанности, то можно хорошо заработать на продажах. В коллективе все работают дружно, как одна большая команда, нет склоков и конфликтов, все готовы помогать. Зарплату платят вовремя, вместе с % выходит хорошо. Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
Работа в СтройГеоСинтез      отзыв сотрудника Нестеров Глеб

Работать тут классно, атмосфера всегда позитивная. Бывают частенько корпоративные мероприятия в боулинге или на шашлыках. Начальник иногда даже пиццу в офис заказывает. Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Работа в СтройГеоСинтез      отзыв сотрудника Николаев Павел

Думал, что работа в офисе - это не мое, но тут прям понравилось работать. И сфера нестандартная (геосинтетика) и коллектив приятный. Подробнее>>

29.09.2022 | положительный отзыв
Работа в СтройГеоСинтез отзывы

Даниил:
Работа в компании "СтройГеоСинтез" меня устраивает. По опыту работы в этой компании уже около года могу сказать следующее: Обычный рабочий график, на работе нет необходимости задерживаться, начальство очень добродушное и адекватное, что самое главное, зарплата достойная и выплачивают вовремя, в установленную дату. Клиенты, с которыми общаешься, в большинстве своем адекватны и нацелены на сотрудничество, работа не пыльная. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Работа в СтройГеоСинтез      отзыв сотрудника Моисеев Андрей

Пошёл второй год моей работы в этой компании менеджером по продажам, со своими прямыми обязанности справляюсь в легкую, единственное, сложно было выучить весь ассортимент, все таки товар специфический. Но в целом, это самое сложное. ЗП выходит очень неплохая, по мимо оклада есть премия за продажи, жаловаться вообще не на что. Коллектив классный, почти все ребята весёлые, молодые, активные. Начальник тоже на одной волне со всеми, нередко устраивает что-то вроде тимбилдинга для нас (шашлык...и, боулинг и тому подобное). Офис сам по себе неплохой, чайник, холодильник, микроволновка. Ну все для ... Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Работа в СтройГеоСинтез отзывы сотрудников

Тихонов Александр:
Работаю в "СтройГеоСинтез" уже почти 2 года. У нас удобный график пятидневка без задержек допоздна, при трудоустройстве всё объясняют, оформление официальное, с оплатой не обманывают. Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "СтройГеоСинтез"

Закупал у СГС габионы, сразу же у них заказал монтаж, чтобы самому не мучаться. Ребята резвые, работают оперативно, молодцы! Итог порадовал клиента, а меня еще больше, знаю теперь где заказывать) Заборы из них сейчас стали популярной штукой, так что очень кстати)

07.12.2022 | положительный отзыв
Работа в СтройГеоСинтез      отзыв сотрудника Иванов Андрей

Мне в моей работе нравится, что нужно общаться с людьми, это я люблю. А клиенты все адекватные, приятные, конфликтов практически не бывает. Да и коллектив тоже классный. Вообще в целом положительные эмоции от работы. Подробнее>>

06.09.2022 | положительный отзыв
Работа в СтройГеоСинтез отзывы о компании

Анна:
Работаю в этой компании менеджером по продажам уже почти год. Условия работы отличные, меня все полностью устраивает. Коллектив у нас приятный, зарплату выдают вовремя, никогда еще не задержали. Сфера хоть и специфичная, довольно долго училась в ассортименте разбираться, зато товар качественный, да и клиенты понимают, зачем приходят. Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
Работа в СтройГеоСинтез      отзыв сотрудника Орлов Артём

Для комфортной работы созданы все условия как в техническом, так и в моральном плане, поэтому бери и работай, а потом радуйся полученной сумме. Плюс ещё коллектив хороший, помогают новичкам, так что нестрашно приступать к такой работе впервые. Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
Работа в СтройГеоСинтез отзывы о работодателе

Ольга:
Мне нравится наша компания, приходилось уже работать на должности менеджера по продажам в других фирмах и с этим коллективом и начальством мне наконец повезло. Бывают разные нюансы в работе, как и везде, но мы с коллегами по возможности всегда выручаем друг друга. Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "СтройГеоСинтез"

С августа закупаем у них различные материалы. В основном берем сетки и решетки, но заказывали один раз и нетканый текстиль. Вся продукция приходит быстро. А самая долгая доставка составила три дня. Поэтому к компании нет претензий. Вдобавок изделия поставляются в отличном качестве. Нет на них грязи, следов использования или небрежного хранения, как было у других поставщиков.

14.11.2022 | положительный отзыв
Работа в СтройГеоСинтез      отзыв сотрудника Гусева Виктория

Устраивалась в эту компанию менеджером вообще без опыта в продажах, но обучили всему с нуля. Дали столько полезных знаний, которые в случае чего всегда пригодятся в жизни. Коллеги всегда были на подхвате, помогали, за что им огромное спасибо. Сейчас я уже имею хороший доход, жаловаться не на что, и график для меня более чем удобный. Условия тоже на уровне - комфортный офис, столовая, рядом кафешки. Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв
Работа в СтройГеоСинтез отзыв сотрудника Алина

Алина:
Трудоустроилась сюда по совету подруги, которая работает в соседнем офисе. Приглянулся сразу чистый уютный офис, а также качественная оргтехника, компьютеры по полчаса не виснут, как в некоторых компаниях. В плане работы иногда бывают задержки, здесь главное всё спокойно объяснять заказчикам. С парковкой придётся попотеть, место само себя не найдёт, но для нашего города это давно стало нормой. Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
Работа в СтройГеоСинтез отзыв сотрудника Никита

Никита:
Работаю в СтройГеоСинтез менеджером по продажам, работа интересная, люди конечно разные попадаются, но определённый опыт помогает разобраться даже в непростых вопросах. Условия работы здесь вполне себе достойные, работать можно. Подробнее>>

14.06.2022 | положительный отзыв
Работа в СтройГеоСинтез отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Самый большой плюс этой работы для меня - товар действительно качественный. Мне не приходится рекламировать и продавать то, в полезность чего, я сама не верю. Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
Работа в СтройГеоСинтез отзыв сотрудника Артем

Артем:
Компания развивается, продажи растут. Мне нравится эта работа, она действительно интересная. Большой плюс - качество материалов отличное, все клиенты довольны, это очень приятно - продавать то, что действительно полезно людям. Есть корпоративные выезды природу и другие мероприятия. Недавно ходили в боулинг, периодически директор заказывает пиццу на всех. Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
СтройГеоСинтез

В СтройГеоСинтез работать мне нравится. Коллектив у нас классный: работаем как единый механизм, любим проводить время вместе даже вне работы. Часто выезжаем на шашлыки и другие совместные вылазки. Зарабатываю я здесь неплохо, руководство лояльное.

16.07.2023 | положительный отзыв
СтройГеоСинтез

Достойная компания по всем своим условиям. Нравится, что здесь нет текучки кадров, зарплата выплачивается всегда вовремя. Коллектив классный.

28.05.2023 | положительный отзыв
СтройГеоСинтез

В компании СтройГеоСинтез работаю уже полгода. Могу сказать, что работы хватает, все очень активно, но без фанатизма. Продажи есть, это главное. Занимаю должность менеджера. С клиентами обычно пробелем не возникает, качеством товара все довольны. Платят исправно оклад и премии. Коллектив классный, все молодые-веселые. Скучать не приходится)

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "СтройГеоСинтез"

Работаю проектировщиком, с «СтройГеоСинтез» начал сотрудничать год назад. Цены у предыдущего поставщика были максимально не стабильными, с поставками проблемы пару раз случались, так что пришлось попрощаться. Здесь с момента первого обращения ни разу еще не задерживали доставку. Учитывая размеры поставки, предлагали скидку, так что и про цены плохого не скажу.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "СтройГеоСинтез"

Закупаем здесь нетканный геотекстиль для дорожных работ, правда не всегда бывает нужное количество материала с нужными нам характеристиками на складе, тк заказ мы делаем как правило крупный, ждем изготовления. Так что стараемся закупать больше, чтобы свой запас на собственном складе иметь. По качеству претензий не имеем, доставляют тоже всегда с рекордной скоростью.

29.09.2023 | положительный отзыв
СтройГеоСинтез

Второй год работаю менеджером. Пришел без особого опыта, но всему научили, сделали классного специалиста со стажем) Руководству отдельное спасибо, очень понимающие и заинтересованные в сотрудниках люди.

08.11.2022 | положительный отзыв
Работа в СтройГеоСинтез отзывы

Дана:
Пришла работать в эту компанию не так давно, но мне уже нравится. Порадовал коллектив - ребята почти все молодые, весёлые, в процессе обучения многое подсказывали, помогали, никто ни разу не отказался помочь и не огрызнулся. Начальник тоже молодой, на одной волне с нами, но если нужно, то он строг, конечно. Сама работа мне нравится, клиенты в 99% случае приятные адекватные люди. Большой выбор продукции, это плюс, но первое время было сложно все запомнить. Зарплата хорошая, думаю, в будущем будет ещё намного больше, так как с каждым днём продаж все больше. И опыт приходит потихоньку. Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Работа в СтройГеоСинтез отзывы сотрудников

Федоров Андрей:
Это моя вторая работа продажником, по сравнению с предыдущим местом просто небо и земля)) Тут и платят хорошо и жестких планов выполнять не заставляют. По деньгам выходит нормально, есть куда расти и развиваться. Подробнее>>