25.07.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Артпласт отзыв сотрудника аноним

аноним:
Как известно рыба гниет с головы. Директор по персоналу не компетентна.. Любит стукачей. В своей работе не разбирается. Принимают пьяниц.. А хороших людей увольняют под различными предлогами. Начальник производства не помнит кто у него работает..Заботится и уважает только себя.. Нет ни коллектива не уважения . Не рекомендую устраиваться в организацию Подробнее>>

28.07.2017 | положительный отзыв
Работа в Артпласт отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работала, к сожалению не долго, около года, пришлось переехать в другой город. Надежный работодатель. Современный и чистый офис. Мне нравилось чувствовать себя частью чего-то большого. В сотрудников вкладывают, развивают и поддерживают. Считаю, те, кто пишут отрицательные отзывы - это лентяи и бездельники, которые не пишут ничего по существу. Коллектив прекрасный, адекватный. Зарплату не задерживают. Дотация на питание, материальная помощь, подарки на день рождение, крутые корпоративы со звездами. Руководство адекватное и достаточно лояльное, держатся за профессионалов и дают старт новичкам. Подробнее>>

29.08.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Артпласт отзыв сотрудника Аноним

Зарплата серая! Карьерный рост - невозможен, так как продвигают чужих с улицы. Директор жадный, хитрый! Если есть возможность НЕ ИДИТЕ в ЭТУ контору!!! Подробнее>>

26.03.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Артпласт отзыв сотрудника Лариса Петрова

Лариса Петрова:
Полностью поддерживаю автора отзыва! Компания серая, все положительные отзывы печатают в отделе кадров. Начальник отдела персонала - некомпетентная дама с амбициями и абсолютно неграмотная особа, с громким голосом, а-ля колхоз "красный лапоть". С ней мало кто срабатывается, и вообще в компании постоянная текучка кадров. Есть задержки по зарплате. Соискатели будьте осторожны,эта компания - мошенники!!! Подробнее>>

06.05.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Артпласт отзыв сотрудника Я

Я:
Ушела из компании и перекрестился. Когда работала Марианна в отделе кадров, все было хорошо. А потом такая овца пришла на ее место! Что ни в сказке сказать.... Атмосфера ужасная в компании. А так все было здорово. Вот, как много зависит от кадров в отделе кадров. Подробнее>>

06.06.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Артпласт отзыв сотрудника Работник

Работник:
Самый главный недостаток филиала в С-Пб, это Каекин А. Лицемерное занудное туловище. Вы никогда не получите сумму, которую проговаривали на собеседовании. Вы можете выпрыгнуть из штанов, но в конце месяца Каекин приведет кучу причин, будет показывать таблицы с показателями ( которые он все время изменяет),почему Вы не получите полную сумму. Если не хотите терять впустую время, то не подходите к Каекину с вопросами и старайтесь избегать вызовов к нему. В любом случае, вашему вопросу будет уделено максимум 5 минут. Все остальное время он будет расхваливать себя, какой он классный. И это может растянуться больше чем на час, а то и два. Вы можете как угодно работать, создавать проблемы другим сотрудникам, главное, чтобы это не отражалось на показателях самого Каекина. Если возникают какие то проблемы или вопросы из Москвы, будьте готовы, что все будете решать сами. При малейшем намеке на то, что тень может упасть на Каекина, он любого будет выставлять виноватым, лишь бы снять подозрение с себя. Или просто не будет несколько дней появляться в офисе, "управляя" по телефону. И это ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА. Каекин очень любит придумывать всякую фигню и задалбывать ей. Если ему пришла в голову Подробнее>>

03.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Артпласт отзывы сотрудников

Была на днях на собеседовании в офисе на м Анино, резко негативное ощущение оставила нач.отдела кадров(с красными губами и бровями на половину лба). Уберите данную женщину, лицо компании определенно должен представлять другой человек. Наигранность ,не естественно себя ведёт на собеседовании, 45 мин просто ни о чем. Уже после этой встречи нет желания, там работать. Резко негативное ощущение осталось. Подробнее>>

22.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Артпласт отзывы

Фрося:
Фирма основана на лжи.На собеседовании мне не сказали, что оформление только после сдачи экзамена после месяца, который еще и не все сдают, и по итогу люди увольнялись. Везде камеры и запреты.Про запреты тоже не сказали на собеседовании, а именно запрещено, часы, цепочки, кольца, накладные ногти, ресницы. Форма одежды обувь жутко неудобная, ноги опухают в течение рабочего дня. Обувь менять на свою нельзя. Сам экзамен состоит из билетов которые надо тянуть, вопросы экзамена в основном состоят из медицинских вопросов а именно, как помочь человеку при инсульте, инфаркте и тд. Ужасное место, сама столовая мне сказали, что очень хорошая и не дорого))ну - ну, мой обед стоил 290 рублей за что я заплатила рис, котлета и компот и это не дорого?! И само увольнение, это треш при увольнении я заполняла трудовой договор, который должен был быть подписан при трудоустройстве. Не предупреждают, что возможна аллергия, которая у меня и открылась глаза опухли. Народ не вздумайте туда идти, попасть туда легко, а вот выйти невозможно. Подробнее>>

01.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Артпласт

Ох,не компания,а помойка!коллектив ужасный,принято стучать друг на друга.Нача от ник отдела кадров-татьяна безграмотная деревенщина,взяли ее по знакомству.Зарплата черная,частые задержки,постоянная текучка кадров.Кандидаты,бегите из этой помойки

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Янна о компании Артпласт

Подбирать персонал не умеют вообще. На опыт не смотрят. Про директора Наталью полностью согласна, проф. навыков нет вообще, чем руководствуются не понятно. Вопросы тупей некуда при этом считает их умными, уж не буду озвучивать. Если спляшите лезгинку и им понравится может и возьмут. Но стоит ли это того)