20.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Артпласт

Работал на филиале Семеновская!Руководитель был терещук!У него с башкой не в порядке.гребаный хохол!хочет прыгнуть выше головы,но увы не получается!устроил катаргу вместе с менеджером Алиной!когда захотят тогда уходят,остальные должны постоянно задерживаться и работать с одним выходным!

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Артпласт

Компания серая, или как сказала эйчар зарплата у них комбенированная. На первом очном собеседовании эйчар выдает заученный текст о компании, про зарплату и из чего складывается даже под напором не выдаёт. Да и сложилось впечатление что создается поток кандидатов, или kpi у эйчара или поддерживают поток кандидатов. Все собеседывание не покидала мысль что эйчар пытается что то утаить, уходила от вопросов называя это комерческой тайной, мешкалась с ответами. Да, кто то писал что переговорная очень маленькая, это факт, она очень маленькая. В целом собеседование оставило отрицательные эмоции.

07.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Артпласт

Самая жуткая компания,где я когда-либо работала! Полностью поддерживаю авторов отзывов о о том,что компания шаражмонтаж! Компания серая, все положительные отзывы печатают в отделе кадров. Начальник отдела персонала - некомпетентная дама с амбициями и абсолютно неграмотная особа, с громким голосом, а-ля колхоз "красный лапоть". С ней мало кто срабатывается, и вообще в компании постоянная текучка кадров. Есть задержки по зарплате. Соискатели будьте осторожны, эта компания - мошенники! ! !

12.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Артпласт

Контора мусорная, руководство не в адеквате. До 2014 г можно было что то заработать. Карьерный рост толькоиу родственников и любовниц))

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Артпласт

в первые же минуты собеседования было заявлено, что я пришел ПРОСИТЬ работу, ну а руководителя HR работв уже есть. После такой постановки ситуации распрощался. И это при собеседовании на топ -должность. Об уважении в этой компании видимо не слышали. Ну и о квалификации HR можно сказать, что разговаривает шаблонами - 'Что ищете, кем себя видите' и т. п. Т. е. слова написанные ниже подтверждаю - в руководстве HR некомпетентный сотрудник.

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Артпласт

Нет ДМС

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Артпласт

Люди, которые проводили финальное собеседование. Начну с того, что перед финальным собеседованием я два раза посещала компанию, а также прошла психологический тест. Первое собеседование проводила Екатерина, всё доходчиво объяснила и сообщила о том, что следующее собеседование будет проводить Наталья (также отдел подбора персонала). Наталья также всё объяснила, рассказала, сообщила о том, что мой опыт работы ПОЛНОСТЬЮ подходит под представленную вакансию, что нужно будет пройти тест, после чего станет известно будет ли финальное собеседование. Я прошла тест. Назначили фин.соб. на 17 сентября. В назначенное время я снова пришла. Меня проводили в переговорную, где

21.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Артпласт

Пришел без опыта работы в данной сфере , отработал 5 месяцев , как только наработанная мной база клиентов начала давать отдачу , уволили . Не понимаю где логика . Просто зря потерял свое время .

27.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Артпласт

Не советую, даже тратить время на этих шл#х которые меняются каждую неделю. 20.07.2020 было собеседование. Уже жду неделю ответ от Наташи. Сегодня 27.06.2020 я звонил, а она бл#ть на отдалёнке работает. Я х#ею дорогая редакция. Им делать нечего, вот они и зазывают народ, себя показать, на других посмотреть. Клоуны офисные.

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кандидат о компании Артпласт

Жаль, что не взяли. Позиция мне понравилась. Много этапов собеседования.