09.02.2024 | положительный отзыв
Dpd отзывы о компании

Год назад устроился курьером. Выдали автомобиль. Обслуживание авто полностью за счет компании. Зарплату выплачивают вовремя. График у меня сменный, можно брать подработки. Минусы, как и везде есть, но тут они совсем не значительные. В целом, все честно и главное по тк рф.

Dpd отзывы

Как для студента, очень хорошая подработка. Развожу посылки после учебы, около 20 точек за смену успеваю, на каникулах и выходных больше беру. Если полная занятость, на полный рабочий день, то как говорили парни, около 60 тыс. рублей в месяц получается.
Наличие собственного авто, ГСМ не компенсируют.

Работаю здесь

Работа не из разряда "плевать в потолок", но оплата достойная. Оформили официально с первого рабочего дня, график сменный. Быстро влился в коллектив, все простые, нормальные ребята, начальство адекватное, отзывчивое. На все сезоны выдают форменную одежду.\r\nОтрицательные стороны: помимо физического труда нужны...
Много работы

DPD

Устроился на водителя курьера полгода назад. Первое время было тяжеловато, не в плане работы, а в плане социума. То недовольные клиенты, то недопонимания в коллективе, но это нормально, как говорится прохождения курса молодого бойца. Сейчас все отлично со всеми нашел контакт, работу выполняю четко, все довольны.

08.02.2024 | положительный отзыв
DPD

Работаю оператором терминала. Условия труда отличные. Склад чистый, зимой тепло, спец одежду выдали, имеется корпоративный транспорт. Руководство хорошее, каждый раз старается сделать условия труда еще удобнее и лучшее. К примеру, недавно установили сортировочную машину, поэтому сейчас физически стало намного легче.

07.02.2024 | положительный отзыв
В ДПД работаю 4 год.

Работа интересная, коллектив отличный. График мне тоже подошел. А самое главное, это хорошая и стабильная зарплата, которую в наше время не так легко найти.

07.02.2024 | положительный отзыв
DPD

Хорошо организованное обучение, даже без опыта работы быстро влилась в рабочий процесс. Коллектив хороший и начальник золотой. Штрафов нет, зато есть премии, подарки детям на праздники, больничные и отпуск оплачиваются.

06.02.2024 | положительный отзыв
Работа хорошая

Летом 2022 года находился в поиске работы, на headhunter подал резюме в несколько компаний, получил ото всех отклики, прошел собеседование везде, остановился на ДПД и не жалею. Работа хорошая, зарплата белая, всегда вовремя, за все время не задержали ни разу,...
Нет корпоративного питания

25.12.2023 | положительный отзыв
DPD

У меня есть основная работа, ну как основная, не официальная. В ДПД устроилась официально на оператора. Для меня график 1/3 очень удобен. Сама работа очень интенсивная, но я привыкла к такому движению. Зарплата просто отличная, учитывая график.

25.12.2023 | положительный отзыв
Dpd отзывы

Устроился, дали машину для работы, показали и рассказали, что и как делать. Приступил уже через несколько дней. Доставляю посылки. Работа не в тягость и тепло главное. Не знаю, сколько тут продержусь, но пока здесь самая высокая ЗП, которую я когда-либо получал.

22.09.2023 | положительный отзыв
Dpd отзыв сотрудника Александра

Работаю оператором второй год. График сутки через трое. Завалов на работе как таковых нет, свои обязанности успеваю выполнять в срок. ЗП стабильная, задержек не бывает.

22.09.2023 | положительный отзыв
Dpd отзыв сотрудника Андрей

Нормальная фирма, я водителем работаю. У меня нет претензий пока. Работаю уже полгода,зп капает вовремя. Всю жизнь водителем работаю, поэтому для меня работа привычная и требования тут не запредельные. Ко мне вопросов нет и у меня тоже. Зп хватает.
Все норм

25.09.2023 | положительный отзыв
Dpd отзыв сотрудника Дина

Третий месяц работаю менеджером по продажам. Ну, что сказать: платят столько, сколько отработала и насколько выполнила план продаж. Как бы, халтурить не удастся. Но у меня все получается хорошо, даже не думала, что так приноровлюсь.
Не обнаружила.

25.09.2023 | положительный отзыв
Dpd отзыв сотрудника Женя

Если хотите в стабильную развивающуюся компанию, то сюда можно спокойно устроиться, если вы планируете работать ответственно. Считаю, что если работаешь с чужими вещами, посылками, документами, то внимательность нужна и ответствнносьть за свои обязанности. У меня все ок, я на складе уже все знаю, влиться в работу оказалось не сложно. Все по графику и остальному можно узнать на собеседовании.
Нужна внимательность

27.09.2023 | положительный отзыв
Dpd отзыв сотрудника Гость

Для меня самая важная часть работы - это хорошее руководство. Нам с этим повезло. Будет руководство нормальное, будут и премии, и выходные, и оплачиваемые больничные. У нам относятся прекрасно, мы всегда можем рассчитывать на поддержку начальников, они у нас классные) вообще, любую проблему всегда помогут решить, сецчас вот оборудуют нам комнату отдыха, считаю, нам повезло! Советую работодателя!
Все устраивает

13.11.2023 | положительный отзыв
Dpd отзыв сотрудника Сергей

Пришел работать оператором терминала сразу после техникума. Без опыта работы никуда брать не хотели, дпд взяли, научили, хорошее такое руководство и коллектив. Слаженно работаем, без внутренних скандалов. Работы много, но и зарплата нормальная, не задерживают, больничный оплачиваемый, в общем, понимаешь, за что работаешь. ДПД как работодателя рекомендую.
Много работы

16.11.2023 | положительный отзыв
Dpd отзыв сотрудника Виктория

Уже 4 года в dpd работаю, веду международные перевозки. Зарплата очень даже хорошая, оформляют полис ДМС. Когда была пандемия работала удаленно, сейчас в офисе. Коллектив хороший, несмотря на то, что в основном женский, без внутренних терок. С таким багажом знаний и умений, которые у меня сейчас есть, благодаря этой работе, мне кажется, меня куда угодно возьмут. Но я пока никуда не хочу и не рвусь, меня моя работа на все 100 устраивает.

21.11.2023 | положительный отзыв
Dpd отзыв сотрудника Таисия

Увидела вакансию менеджер по работе с клиентами и решила попробовать выдвинуть свою кандидатуру. Собеседование прошло отлично, как и обучение. Руководство обещаниями не кормит. Какую зп обещали, так и платят. В коллектив влилась быстро. Посмотрим, насколько меня хватит, но, честно говоря, мне здесь нравится.

25.11.2023 | положительный отзыв
Dpd отзыв сотрудника Слава

У нас в Челябинске в последнее время с работой тяжело стало, а я к тому же еще из области. Увидел, что требуются работники на терминал, понравились условия труда и зп. Решили с женой перебраться в город и снимать квартиру, а то у нас там совсем не заработаешь денег. Работаю третий месяц. На складе тепло, есть комната отдыха и столовая. Физически сильно не напрягаюсь, так как есть техника. Зарплату платят вовремя. В принципе, все отлично. На жизнь и на съем квартиры хватает + жена присмотрела тут себе вакансию, поэтому думаю, что ...

18.12.2023 | положительный отзыв
Dpd отзыв сотрудника Матвей

Подрабатывал курьером в другой ТК, сюда позвал знакомый. Зарплата выше, условия работы более лояльные. Я студент и для меня зарплата в 35-40 тыс. рублей очень даже неплохой заработок.
Нет компенсации за ГСМ

20.12.2023 | положительный отзыв
Dpd отзывы о компании

Работаю в распределительном центре. У нас самый крупный терминал, работы много, но и зарплата хорошая, график 2/2, но можно брать дополнительные смены (дневная 2800 руб, ночная 3360 руб). Форму выдают, бесплатное горячее питание, раздевалка, душ. Условия труда хорошие. Можно продвигаться дальше по карьерной лестнице, я за год "выросла" до начальника смены, есть куда стремиться и дальше. Довольна ли я своей работой? Да, вполне.
Все впорядке

Dpd отзывы

Работаю менеджером по продажам третий месяц. После собеседования меня сразу трудоустроили, и я начала проходить обучение. Быстро всему обучилась. Работать пока нравится. Учитывая, официальное трудоустройство и никаких задержек с зарплатой, считаю компанию надежной.

DPD

Все супер! Работаю уже несколько лет. На терминале тепло, чисто. График отличный, смены выходят то, что надо, особенно ночные. В первое время уставал, за месяц уже адаптировался. Кстати, первые 2 месяца платили по 70 тысяч. Да и сейчас платят новичкам, чтобы адаптироваться.

DPD

Работаю в пункте выдачи и приема заказов. Помещение небольшое, чистое, теплое. Начальство отзывчивое. Зарплата "белая", без задержек, соц. гарантии, ДМС. Клиентов много, работы соответственно тоже, но морально легко, потому что коллектив дружный, да и клиенты в основном адекватные, проблем, разборок не возникает.
Проблем не было

Все отлично!

Устроился оператором терминала осенью этого года. Все отлично. Коллектив нормальный. Руководство адекватное. На складе тепло. Есть комната отдыха. ЗП платят вовремя.

19.12.2023 | положительный отзыв
DPD

Работаю курьером на личном автомобиле, доставок много, зарплата получается неплохая. Удобное приложение Smart Delivery Planner, позволяет оптимально выстроить маршрут и не кататься зря, не тратить бензин. Работа не предел мечтаний, не та что одна и на всю жизнь. Но мне, как студенту, очень подходит.
Иногда попадаются всем недовольные клиенты, кто работал с людьми, тот поймет о чем я.

16.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в DPD      отзыв сотрудника Алексей

Люди, никогда, ни прикаких обстоятельствах не ходите работать в эту контору.

16.08.2021
Работа в DPD      отзыв сотрудника Аноним Иванович

Годами не меняются оклады, прибавка если и есть, то мизерная и раз в несколько лет и то, не для людей, а для статистики и чтобы потом можно было сказать, что «мы же все-таки поднимаем зп». Роста карьерного нет, ДМС позорнейший, в нормальных компаниях через три месяца дают ДМС, а в ДПД через три года. Оклад мизерный для Воронежа, таких окладов уже нет на аналогичных должностях других компаний. Руководство воронежского департамента уже давно пора на пенсию отправить, интересы сотрудников н...икто не отстаивает, проще сказать - «не устраивает? увольняйтесь» и ...
Коллектив хороший. Офис в центре города.

18.12.2021 | положительный отзыв
Работа в DPD      отзыв сотрудника Роман

Работаю в ДПД водителем-курьером. Пришел сюда работать, потому что есть возможность совмещать с обучением. Оформил самозанятость, получаю белую зарплату. Из плюсов - есть возможность получать свои чаевые, приложение помогает оптимизировать маршрут для экономии ГСМ. Нет компенсации за бензин, но за выход платят, так что все окупается. Работой доволен, для студента условия лучшие.

19.12.2021 | положительный отзыв
Работа в DPD      отзыв сотрудника Анастасия

Недавно окончила университет, искала работу, чтобы не сидеть на шее у родителей. Знакомая порекомендовала обратиться в ДПД, там как раз набирали операторов в колл-центр. Прошла собеседование и меня взяли, всему научили, помогли и коллеги. Заработок тут достойный, график нормированный, хотя есть небольшие переработки, но не критично. В целом, условия нормальные, можно работать и развиваться, главное не лениться. Буду стараться показать себя хорошим специалистом.