15.03.2023 | положительный отзыв
Schtandart отзыв Борис

Борис:
  Сложная выматывающая работа. По крайней мере на линии покраски. Но платят честно и достойно, загрузка рабочая есть круглый год. Коллектив хороший, конфликтов нет у нас.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Schtandart

У дилера Штандарта покупали окна Rehau Grazio в 2-этажный дом и очень ими довольны, стоят у нас с осени прошлого года, недавно знакомому рекомендовал. Они прекрасно показали себя в зиму и в жаркую погоду, а еще они отлично защищают от шума с улицы. У них классная фурнитура, они очень теплые, надежные, не разочарован!

21.09.2020 | положительный отзыв
Schtandart отзыв Рустам

Рустам:
  На станках ранее не работал, это первая такая практика. Но мне пока все нравится. Есть четкая инструкция, четкий график и время работы, ни за кого ничего решать не нужно, по сути у меня ответственность только за выполняемую мной работу на линии. Меня хорошо поймут те, кто работал или работает в местах, где постоянно все нужно делегировать и перехватывать задачи.Если покороче сказать, то работа понятная, выполнимая и меня устраивает, зарплата пока та, что и озвучивалась на собеседовании, еще не поднималась.

23.12.2022 | положительный отзыв
Schtandart отзыв Григорий

Григорий:
  Деньги зарабатывать у нас не просто. Но они есть и их платят без задержек. И отношение к работникам не скотское. Не орут, не унижают. Можно пойти к начальнику и показать пальцем где косяк в производстве. Даже прислушаются и будут исправлять, а не пошлют на 3 веселых буквы.

30.07.2022 | положительный отзыв
Schtandart отзыв Дарья

Дарья:
  Очень рада, что рискнула и не побоялась прийти на собеседование! Не отказали, нашли вариант работы и мне тут очень нравится. Комплектация заказов требует внимательности, но мне это нравится. Коллектив по большей части мужской, много молодых ребят, но культурные и вежливые)

15.11.2022 | положительный отзыв
Schtandart отзыв Fedorus1

Fedorus1:
  стекольщиком пришел работать весной, у меня был опыт работы, взяли меня без проблем, хоть я из другого города (50% проезда возмещают), да и вообще условия хорошие, мало где так

25.05.2022 | положительный отзыв
Schtandart отзыв Kirill

Kirill:
  стабильная работа с нормальным доходом для людей, которые готовы что-то делать, а не просто приходить на завод и прикидываться, что работаешь… платят хорошо, есть план, выработка зависит от заказов и трудолюбия

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оконный завод SCHTANDART

Доволен работой в компании. Нравится коллектив. Устраивают условия труда. Выполнить план по выработке не скажу, что просто, но у меня чаще получается. А такая ударная работа в Штандарте по настоящему хорошо оплачивается. Не хотелось бы чего-то далеко наперед загадывать, но на сегодня это место мне подходит. Работу другую искать точно нет в моих планах.

25.09.2021 | положительный отзыв
Schtandart отзыв Владимир

Владимир:
  Нормальная работа. Когда устраивался выбирать особо не из чего было. Сейчас привык уже. Планы общие на бригаду, если повезло и филонщиков или дибилов в бригаде нет то все ок будет.

22.04.2021 | положительный отзыв
Schtandart отзыв Роман

Роман:
  Работать можно. Зарплата для Иваново выше среднего. Есть возможность ее повысить, если повысить разряд или получить повышение. Коллектив отличный. Мужики без закидонов, даже начальство свое в доску. Со всеми сложились дружеские отношения. Устроился в прошлом году, был совсем без опыта в этой сфере. За год освоился полностью. Особых проблем и сложностей не было, но усилия конечно прикладывал немаленькие. Работа нравится, уходить желания нет. Не думаю что есть варианты сильно лучше.

30.03.2022 | положительный отзыв
Schtandart отзыв Artur

Artur:
  Для Иваново сейчас одно из самых спокойных мест работы. Продолжаем работать, продолжаем делать планы по выработке, людей новых после расширения производства нанимают.

18.01.2023 | положительный отзыв
Schtandart отзыв Дима

Дима:
  Одно из самых крупных предприятий в Иваново. Работаю тут 7 лет. Лучший коллектив, коллеги золотые! Особенно на сборке изделий)))

24.02.2023 | положительный отзыв
Schtandart отзыв Михаил

Михаил:
  Сам на заводе 3 года работаю, жена тоже тут. Завод крупный, точно не прикроют одним днем. По зарплатам проблем нет. Платят каждый месяц без урезаний. Уходить не собираемся, у нас таких стабильных компаний в Иваново не особо много.