27.05.2020 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Zolotaja

Zolotaja:
  По всем параметрам ставлю Выдумщикам 5 звезд. В свое время прошла собеседование на менеджера по работе с клиентами, сейчас работаю на этой позиции. Зарплата высокая, график стандартный для офисной работы. Работаем в CRM-системе, что очень удобно. С коллегами отличные отношения, работать комфортно и интересно. В компании многому научилась и открыла для себя новые перспективы.

МСК

29.07.2021 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Юля

Юля:
  Я продавец в магазине и мое увлечение мыловарение. Так что в ассортименте я разбираюсь, и сама работа мне нравится. У нас много клиентов, уговаривать и что-то купить не приходится. Как правило, покупатели уже пришли за покупкой. Условия работы подходящие. График сменный. Планы выполняем. Хороший % от продаж. Руководство хорошее. Никаких проблем с общением в коллективе тоже нет.

22.04.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Екатерина

Екатерина:
  Компанию Выдумщики как работодателя рекомендовала бы. Отношение к сотрудникам хорошее, деньгами не обижают. Сама работаю на должности менеджера. Нормированная рабочая неделя с 9 до 18, без стрессов и эксцессов. Клиенты в большой массе свои, которые уже что-то покупали и знают продукцию. Мне еще нигде не было так комфортно работать.

05.12.2021 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Павел

Павел:
  Отработал на производстве больше двух лет, спасибо компании за достойную оплату труда, никогда не жадничали, были неплохие премии, вовремя всегда платили. Остались хорошие воспоминания о работе. Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Maximum

Maximum:
  Компания хорошая, демократическое отношение, зарплата выплачивается стабильно, производство растет и развивается. Вопросы и сложные ситуации обсуждаются и решаются сообща. Зарплата высокая, многое зависит от результатов работы.

23.12.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Женя

Женя:
  работать в цеху тут нормально, в карантин работы было меньше, меры всякие защитные строже, но никого не уволили. Зарплату платят вовремя, дважды в месяц на карту.

15.11.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Mini Rika

Mini Rika:
  В пандемию не увидела ни одного увольнения. Руководство за каждого сотрудника держалось, хотя я как бы понимаю, что время для работы было ой кошмар какое, продажи просели в тот период, но потом ничего, набрали обратно оборот. Зарплату не понижали тогда, кстати. Коллектив здесь классный!

01.07.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Kati

Kati:
  Я временно работала у них фасовщицей, нужно было подработать и они дали мне такую возможность. Ничего плохого от себя не могу сказать, с выплатами не обманывали, всегда все вовремя было и зп именная такая, какую мне изначально предложили. В общем советую эту компанию не только в качестве подработки, но и на постоянной основе.

25.05.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Лена

Лена:
  Устроилась к ним недавно, была удивлена как меня хорошо приняли, коллектив отличный, на предыдущих моих местах работы и близко такого не было, в Выдумщиках в этом плане здорово, очень спокойно и комофртно работать, спасибо им за атмосферу, из-за нее хочется каждое утро рано вставать и идти на работу. В целом все отлично, мне нравится.

15.06.2021 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Евгений

Евгений:
  У нас в мыльном цехе очень неплохо. В выдумщиках и сестра моя работает, только в другом отделе. Работа на производстве требует внимания. Я уже давно освоился. Но к нам приходят новые работники, их также обучают, как когда-то обучали меня. Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Екатерина

Екатерина:
  Стабильная и растущая компания, хорошие зп, которые со временем и от результатов работы поднимают, главное – выполнение поставленных задач в строк и качественно. Атмосфера комфортная, коллеги друг друга уважают. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Стас

Стас:
  У кладовщиков отличные условия, платят оч хорошо, не менее 60 в месяц стабильно выходит, очень рад что удалось устроиться в компанию.

06.10.2021 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Hanna

Hanna:
  Раньше работала в Выдумщиках и помню, как было классно. Ушла по семейным обстоятельствам и больше, сколько потом работ не меняла, нигде не встречала такой дружеской поддержки к новеньким.