22.04.2021 | положительный отзыв
Finmart24.ru - онлайн-сервис подбора кредитных карт, кредитов, ипотеки и страховок - Все понравилось

Быстро, удобно Заказал себе карту банка. Позвонил молодой парень, быстро всё объяснил и договорился со мной о встрече, предварительно все уточнив приехал и быстро оформил

20.03.2021 | положительный отзыв
Finmart24.ru - онлайн-сервис подбора кредитных карт, кредитов, ипотеки и страховок - Все было очень быстро и понятно

Очень полезные карты и хорошо помогают в различных покупаках Всем привет! Недавно обращался в вашу компанию для оформления дебетовой карты Тинькофф. Сотрудник Николай очень помог с оформлением карты и также посоветовал приобрести карту Тинькофф Платинум и за это ему большое спасибо!
не замечено

07.04.2021 | положительный отзыв
Finmart24.ru - онлайн-сервис подбора кредитных карт, кредитов, ипотеки и страховок - Круто и быстро

Кешбек и бесплатное обслуживание Познакомился с Николаем, он мне рассказал про финансовые продукты, объяснил все нюансы при использовании всех продуктов. Приглянулась мне одна из карт и Николай оформил мне её за 10-15 минут. Очень доволен картой и пользуюсь ей каждый день
Пока мной не замечено

09.04.2021 | положительный отзыв
Finmart24.ru - онлайн-сервис подбора кредитных карт, кредитов, ипотеки и страховок - Класс

Понятно и быстро Приехал опрятный молодой человек. Предварительно позвонил и уточнил детали встречи. Приехал вовремя. Быстро и качественно оформил карту, помог разобраться в приложении.

02.08.2018 | положительный отзыв
Август, мастерская настенных карт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В данной компании проработала более года. Комфортное место работы, удобно расположено. Коллектив без сплетен и склок. Своевременная зарплата и премии по итогам работы. Клиентам предлагаем изготовление настенных карт любого формата. Часто заказывают карты туристические агентства, школы и офисы продаж разной направленности. Клиентов много и большой круг постоянных. Коллектив и удобное расположение от дома

11.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании РН-Карт

До устройства в РН-Карт много где успел поработать. Так что могу точно сказать, что здесь к сотрудникам очень хорошее отношение. Компания оплачивает полис ДМС, оформление строго по ТК, все официально. Зарплата выплачивается вовремя, никаких огромных штрафов и других неприятных нюансов.
не увидел вообще

11.06.2023 | положительный отзыв
РН-Карт - Топливные карты Роснефть для юридических лиц и ИП

Начальство поощряет развитие и обучение, это важно. Бонусная система для сотрудников выгодная и хорошая, хочется работать и зарабатывать еще больше.
все хорошо. мне все нравится

Отзыв сотрудника Вероника о компании РН-Карт

Если бы возможно было работать еще и дистанционно ( ну например, 3 дня из дома и 2 дня в офисе), это бы вообще была работа мечты. Но меня и так полностью устраивают условия труда. Нет переработок, хорошая система мотивации, зп тоже очень даже на уровне. Есть отдельные премии, на новый год ребенку подарили хороший сладкий подарок.
недостатков в работе я не заметила

РН-Карт - Топливные карты Роснефть для юридических лиц и ИП

Сразу понравился начальник нашего отдела, адекватный и знающий специалист. Который всегда сможет помочь в каких-то вопросах, особенно новичкам. Роснефть - лидер на рынке топливной продукции, так что работать в такой компании, как «Роснефть – Топливные карты» даже почетно. К работникам очень хорошее отношение.
нет не увидел

РН-Карт - Топливные карты Роснефть для юридических лиц и ИП

Вполне достойная зарплата ( там окладная часть и премия, которая зависит от того, что ты наработал за месяц), есть премиигода. Есть свой полис ДМС, это очень удобно и выгодно. Все официально, компания четко соблюдает ТК.
все хорошо. отрицательных сторон нету