Finmart24.ru - онлайн-сервис подбора кредитных карт, кредитов, ипотеки и страховок - Класс

Понятно и быстро Приехал опрятный молодой человек. Предварительно позвонил и уточнил детали встречи. Приехал вовремя. Быстро и качественно оформил карту, помог разобраться в приложении.

31.03.2021 | положительный отзыв
Finmart24.ru - онлайн-сервис подбора кредитных карт, кредитов, ипотеки и страховок - Отличный сервис и сотрудник

Понятность, быстрота,вежливость Приятный молодой человек. Опрятный вид и приятный запах. Всё доходчиво объяснил и помог с выбором. Всем советую

08.04.2021 | положительный отзыв
Finmart24.ru - онлайн-сервис подбора кредитных карт, кредитов, ипотеки и страховок - Отлично

Быстро Очень понравилось обслуживание, быстро и качественно. Спасибо менеджеру Никите объяснил все понятно и доступно. Будем на связи с данным молодым человеком

11.04.2021 | положительный отзыв
Finmart24.ru - онлайн-сервис подбора кредитных карт, кредитов, ипотеки и страховок - Молодцы

Быстро, качественно Заказал карту в Финмарт24, позвонил курьер, все уточнил и заранее позвонил, за это спасибо. Приехал вовремя и всё помог оформить буквально за 10 минут. Активировали карту и помог скачать приложение.

11.04.2021 | положительный отзыв
Finmart24.ru - онлайн-сервис подбора кредитных карт, кредитов, ипотеки и страховок - Качественно, быстро

Качество, вежливый сотрудник Обратилась в Тинькофф для получения дебетовой карты. Спасибо менеджеру Екатерине за быструю и качественную работу. Все было по высшему разряду. Доброжелательная, вежливая Екатерина все доступно объяснила. Буду обращаться ещё.)
Не нашла

11.04.2021 | положительный отзыв
Finmart24.ru - онлайн-сервис подбора кредитных карт, кредитов, ипотеки и страховок - Все понравилось

Вежливость Оформлял карту Тинькофф блэк, мне все понравилось. Добрые и вежливые сотрудники все прекрасно объяснили. Хочу выразить особую благодарность Екатерине, вежливая и скромная сотрудница. Спасибо большое!
Недостатков нет

14.04.2021 | положительный отзыв
Finmart24.ru - онлайн-сервис подбора кредитных карт, кредитов, ипотеки и страховок - Очень качественно

Быстро, Качественно, Вежливо Позвонил в компанию (Узнал о ней от знакомого). Приехал специалист через 20 минут после звонка, минут за 15 оформил мне кредитную карту, разговаривал очень вежливо

22.04.2021 | положительный отзыв

Быстро, удобно Заказал себе карту банка. Позвонил молодой парень, быстро всё объяснил и договорился со мной о встрече, предварительно все уточнив приехал и быстро оформил

20.03.2021 | положительный отзыв
Finmart24.ru - онлайн-сервис подбора кредитных карт, кредитов, ипотеки и страховок - Все было очень быстро и понятно

Очень полезные карты и хорошо помогают в различных покупаках Всем привет! Недавно обращался в вашу компанию для оформления дебетовой карты Тинькофф. Сотрудник Николай очень помог с оформлением карты и также посоветовал приобрести карту Тинькофф Платинум и за это ему большое спасибо!
не замечено

07.04.2021 | положительный отзыв
Finmart24.ru - онлайн-сервис подбора кредитных карт, кредитов, ипотеки и страховок - Круто и быстро

Кешбек и бесплатное обслуживание Познакомился с Николаем, он мне рассказал про финансовые продукты, объяснил все нюансы при использовании всех продуктов. Приглянулась мне одна из карт и Николай оформил мне её за 10-15 минут. Очень доволен картой и пользуюсь ей каждый день
Пока мной не замечено