21.05.2023 | положительный отзыв
CARCADE LEASING

Работал здесь по март 2023 года. Работа достойная, платили хорошо и не задерживали. Работы было, конечно, много, но мне это даже нравилось. Ушел в свой бизнес, и каркаде этому способствовало, так как опыт получил огромный

19.09.2022 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Матвей

Матвей:
  Если не полениться в самом начале, то потом можно добиться больших успехов. Я работаю менеджером по лизингу 9-й месяц и уже полностью втянулся в тот темп, который мне задали. Оформление официальное с первого дня работы (сейчас такое не везде можно встретить), больничные и отпуска также оплачивают, летом уже успел сходить на 2 недели. А заработать на хороший отпуск здесь вполне реально.

16.04.2023 | положительный отзыв
CARCADE LEASING

работаю чуть больше месяца, пока вникаю и прохожу обучение. По зарплате все, как и обещали, оформили с первого дня. Пока мне нравится, коллектив принял хорошо, офис недалеко от дома, большая парковка, комфортная обстановка
пока нет

22.08.2022 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв AleKsei57

AleKsei57:
  Пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам, поэтому пришлось сменить работу. Так бы с удовольствием продолжал трудиться в каркаде. Дали они мне довольно много, без труда смог найти для себя новую работу и вполне теперь преуспеваю. И это благодаря полученным знаниям у них. С ребятами и сейчас продолжаем общаться. Коллектив там был отличный, честно немного скучаю по всей этой суете) Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Платон

Платон:
  Работаю тут недавно. Коллектив молодой, поэтому можно себя показать и реализоваться. Обучение было подробным, если хоть немного разбираешься в этом, то проблем не возникнет. Есть возможность карьерного роста, начальство тут инициативных замечает и высоко ценит. Ребята дружные работают, если возникают трудности с клиентом, помогут всё грамотно разрулить

20.03.2023 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Филипп Носов

Филипп Носов:
  Благодаря трехлетнему опыту работу в каркаде, смог начать свое дело. Работы было много, и на нервах приходилось быть, но это закалило меня со всех сторон. Сейчас активно пользуюсь всеми полученными знаниями и расту. Коллектив там отличный, все друг за друга работают как одна команда и всегда готовы помочь новичкам адаптироваться и начать зарабатывать, кстати, в этой компании действительно можно хорошо зарабатывать

21.07.2023 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв

Чуть больше 3-х лет отработала в компании менеджером по лизингу. Очень многому научилась именно здесь. Особенно что касается общения и коммуникации. Сейчас для меня нет человека, с которым я не найду общий язык) Пока в декрете уже год. За работой и коллективом, скучаю очень. Надеюсь, что возвращаться будет куда и обратно меня примут) Другую работу, даже не планирую искать, ведь точно знаю, что в Каркаде, лучше всего

02.03.2024 | положительный отзыв
CARCADE LEASING

Рекомендую эту компанию как место для работы всем, кто ищет профессионального роста и дружелюбного коллектива. Кому интересная сфера лизинга – тут получите огромный опыт, для сотрудников регулярное обучение, вебинары и тренинги. Зарплата хорошая и премии

24.02.2023 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Анастасия

Анастасия:
  Устроилась недавно менежером по лизингу, мне нравится. Коллектив отличный и руководитель отдела всегда идет на встречу. По графику мне разрешили перенести, работаю с 10.00, мне так удобно. Я уже прошла обучение, оно, кстати, было бесплатным и с первого дня мне платили зп. Работаю в основном с людьми, бумажная работа занимает меньшую часть времени, мне это нравится. Еще из плюсов: расширенный социальный пакет, оплачиваемый больничный, комфортный офис, отпуск по графику, бонусы для сотрудников.

01.06.2023 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Оксана Семенова

Это мое первое место работы, сравнивать не с чем, но в целом все устраивает. Взяли без опыта, с банковским образованием, но всему обучили. Обучение было бесплатным, так же сразу оформили по тк рф. По зарплате как обещали на собеседовании, так и получаю. Нравится, что есть перспективы карьерного роста и по зарплате, и в должности

20.05.2022 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Sony

Sony:
  Компания carcade удивила условиями работы. В наше время сложно найти фирму, где оформляю с первого рабочего дня и вся зп белая. Получаю без задержек каждый месяц. Плюсом еще и много приятностей для сотрудников: полис дмс, бесплатное обучение английскому языку, корпоративная связь.

18.04.2023 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Анастасия

Оформили сразу официально с первого дня. Зарплату платят всегда день в день, без задержек. По зарплате получаю оклад, плюс ежемесячную премию за выполнение плана. План выполнить вполне реально, каких-то сложностей в этом не возникает. Клиентов в целом много, машины пользуются спросом. Конечно, работы много, иногда приходится и задерживаться, или работать без обеда. Но руководство — это всегда видит, ценит, и поощряет. В общем пока работы устраивает, планирую задержаться здесь надолго