04.09.2015 | отрицательный отзыв
ЛИМАНСКОЕ РАЙОННОЕ ХОЗРАСЧЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПРОФДЕЗИНФЕКЦИИ отзыв сотрудника Dorian

Закончив универ, хотел продолжить обучение за рубежом, но вот где именно я не знал. В поисках университетов за рубежом отсмотрел сотни сайтов, но вот только реально мне это мало помогло определиться. Потом друг, который проходил обучение в Швейцарии рассказал мне, что ему разобраться в этих всех дебрях помогла компания академконсалт. Сказал, что они помогали ему во всем от помощи в определении подходящего университета за рубежом, программы обучения, сбора документов, получения образовательной визы и сдаче экзаменов. В итоге, по его словам, солидной частью его успеха в том, что он стал за границей учиться, явился как раз академконсалт. Ну и я Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Песков, Семенов и ко отзыв сотрудника Dorian

Шаражкина контора. Проработал в ней 4 месяца и был в шоке от происходящего там. Управляющий Песков Ярослав Александрович, вообще ничего не делает, только командует и пристает к сотрудницам. Все солидные клиенты идут, через него, но работу выполняют стажеры, которых выкидывают через пару месяцев не оплатив их труд. Главный смысл этой работы для самого господина Пескова, заключается в том, чтобы переспать со всеми своими подчиненными. Зарплата при этом всем для Москвы просто нищенская. Поработал чуток и с удовольствием их бросил. Подробнее>>