ЛИМАНСКОЕ РАЙОННОЕ ХОЗРАСЧЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПРОФДЕЗИНФЕКЦИИ отзыв сотрудника Dorian

Закончив универ, хотел продолжить обучение за рубежом, но вот где именно я не знал. В поисках университетов за рубежом отсмотрел сотни сайтов, но вот только реально мне это мало помогло определиться. Потом друг, который проходил обучение в Швейцарии рассказал мне, что ему разобраться в этих всех дебрях помогла компания академконсалт. Сказал, что они помогали ему во всем от помощи в определении подходящего университета за рубежом, программы обучения, сбора документов, получения образовательной визы и сдаче экзаменов. В итоге, по его словам, солидной частью его успеха в том, что он стал за границей учиться, явился как раз академконсалт.
Ну и я к ним обратился, прошел уже несколько консультаций, могу сказать, пока всем доволен, сейчас оформляю документы и активно готовлюсь к поступлению. Все программы подготовки и нужные материалы мне на консультации предоставили, так, что теперь от меня зависит, сдам или нет, а все остальные заботы лежат на плечах академконсалта.

05.09.2015 | положительный отзыв
ЛИМАНСКОЕ РАЙОННОЕ ХОЗРАСЧЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПРОФДЕЗИНФЕКЦИИ отзыв сотрудника А.Горин

Академконсалт помогли мне пройти обучение за рубежом и поступить в магистратуру в Швейцарии. Отличная компания с очень доброжелательными специалистами, которые даже подстегивают тебя на свершения, хотя вроде бы могли этого и не делать, а ограничится чисто юридической помощью. Вот этот человеческий подход к клиенту особенно мотивирует, ведь когда ты идешь на интервью или сдаешь экзамены, ты уже не только о себе думаешь, но и еще о том, что ради твоего поступления поработали люди и вложили частичку себя и теперь ты обязан все сделать и сдать успешно. Условия для студентов в Швейцарии, конечно же, отличаются от того, что происходит у нас Подробнее>>