04.10.2023
Энергомера и Монокристалл - Уходила с чувством униженного достоинства

Проработав на заводе “Монокристалл” 3 года, хочу посветить этот отзыв, не только самой работе, но и одному человеку- Козиной Татьяне Вадимовне. Именно из-за нее, и еще пары небольших нюансов, я не стала работать дальше и решила уйти с предприятия. Взрывной и неуравновешенный характер этого человека, доводил меня и моих коллег до недопонимания, ступора и иногда даже до слез. Она стала ключевым моментом, при котором наш участок развалился, а коллективное доверие друг другу было подорвано. Так как, у нее есть свои любимчики на каждом из участка ОТК. Вот им поднимаются ступени ...

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Концерн Энергомера, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная организация! Раньше хоть как-то, а сейчас - полный пипец! Прежде чем устроиться, нужно пройти полиграф, психологический тест и так далее... Хорошо, что хоть в постель не залезли. Хотя, в коей мере и задезли... А вам не всё равно, сколько браков у меня в жизни было и как я вообще жил?! И это, ради 16 тыс. (в охрану если устраиваться) Да пошли бы вы на ... со своей Энергомерой вместе! Ради этих копеек, что они платят, суют свой нос в личную жизнь. Сначала сопли бы подтерли, эти "менеджеры" а потом жизни других учили бы! Моральные уроды, иначе не скажешь!

Ставрополь, Ленина, 415

25.10.2020
ЗАО Концерн "Энергомера"

в финансовом отделе сидят 7 змей за стеклом в террариуме. Мерзкие раздроты. Меня всегда раздражали тупые, посредственные и ограниченные люди. Коллектив крайне [censored] Было очень не приятно находиться в одном кабинете с этими посредственными, стремными [censored] Устроиться туда на работу было ошибкой. Зря потраченное время. Зато сейчас я топ менеджер, а энергомеровская грязь так и осталась грязью на том же Подробнее>>

22.09.2020
АО Концерн "Энергомера"

Ситуация на всем предприятии, во всех отделах аналогичная, что и подтверждают разные отзывы об этой компании. Кадры решают все. И с этой точки зрения "Энергомера" движется "на костылях". Не умеют здесь подбирать персонал. Отсутствие грамотных специалистов самое слабое и уязвимое место этой компании. Акцент делают на студентов отличников, но с современным уровнем образования (тем более ставропольского), качества обучения, личностной незрелости

Россия, Ставрополь

20.04.2020 | положительный отзыв
ООО Энергомера

Минусы: условия труда полное дно;отношение как к рабам;з.п. пол ставки; при увольнении ни каких компенсаций только окладные пол ставки; фактическая з.п. в два раза ниже обещанного уровня; убитая техника; отпусков нет; болеешь за свой счёт; как не работай в итоге всё ровно кинут.

Россия, Иваново

16.04.2020 | положительный отзыв
ООО Энергомера

Минусы: условия труда-полное дно;отношение как к рабам;з.п.- пол ставки; при увольнении- ни каких компенсаций- только окладные пол ставки; фактическая з.п. в два раза ниже обещанного уровня; убитая техника; отпусков нет; болеешь за свой счёт; как не работай-в итоге всё ровно кинут. Подробнее>>

06.06.2019
ЗИП Энергомера

Как молодой специалист, решил поработать в крупной компании для получения опыта и карьерного роста. А получил разочарование и потраченное время. А ведь в Невинномысске не так много мест, где можно найти работу, и верхушка энергомера все это знает, и доит людей, как может. И так,с самого начала рассказывают какой энергомер прекрасный, как все у них великолепно, рассказывают про бережное производство, Подробнее>>

31.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Энергомера»

Во второй половине дня в кабинетах на западной стороне здания жарковато)
Проработал в компании около 4-х лет. Уходил по своей инициативе, но с грустью, пожалуй. Позитивная атмосфера, приятные люди, очень много профессионалов своего дела, у каждого есть чему поучиться. Прекрасная компания для молодого специалиста - такое количество такого ценного опыта в нашем городе негде больше почерпнуть. Организация предоставляет прекрасно оснащенное рабочее место, социальный пакет. Не видел ограничений по карьере, ... Подробнее>>

29.10.2017
АО "Концерн Энергомера"

Хочу предостеречь профессионалов города Ставрополя от этой конторы. Не тратьте свой драгоценный опыт на эту компанию. Местные "гоблины" его не оценят и постараются свести все ваши наработанные навыки на нет, потому что сами ничего не знают и не умеют. Эту контору можно рассматривать только студентам без опыта работы, и то-не самым амбициозным. Т.к. первые несколько лет своей жизни вы будете Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Монокристалл и Энергомера

В 2010 году приходил в монокристалл устраиваться на должность менеджера по закупкам со знанием английского. Меня пригласили на собеседование, что меня очень удивило, т.к. у меня не было совсем никакого опыта работы, а в описании вакансии он требовался. Приглашали на собеседование 2 раза, в первый раз не удалось поговорить с руководителем отдела. В первый раз мне мимолетом сказали, что на этой Подробнее>>