АО "Концерн Энергомера"

Хочу предостеречь профессионалов города Ставрополя от этой конторы. Не тратьте свой драгоценный опыт на эту компанию. Местные "гоблины" его не оценят и постараются свести все ваши наработанные навыки на нет, потому что сами ничего не знают и не умеют. Эту контору можно рассматривать только студентам без опыта работы, и то-не самым амбициозным. Т.к. первые несколько лет своей жизни вы будете девочками или мальчиками на побегушках. Принеси, подай, иди на х** не мешай-такое отношение там к студентам. Вас будут использовать в рутинной, тупой работе, а учить профессии вас никто там не будет. Только отдав этой компании десятки лет своей жизни, вас может быть повысят и зп на 2000 руб. увеличат). На собеседовании лечат о том, что существует система наставничества, но когда вы выйдите на работу, то поймете, что коллектив крысиный и никто вас в должность вводить не собирается. А вдруг вы составите конкуренцию и какая-нибудь прыщавая тварь, проработавшая там несколько лет, так и не реализует свои амбиции по поводу повышения, ведь в другую компанию ей дорога заказана, потому что кроме как перерабатывать тонны бумаги в пустую, она там ни чему не научилась. Я человек с большим опытом работы, после профессиональных тестов, меня легко взяли в эту компанию. Хотелось поработать в крупной компании, вырасти профессионально, приобрести новые навыки. На практике же оказалось, что профессиональный уровень энергомеровских работников крайне низкий. Это бывшие студенты, проработавшие на этой каторге десятки лет и выполняющие изо дня в день одни и те же примитивные операции. Они больше нигде не работали и сравнить им не с чем. Обязанности раздроблены, штат раздут. Косят под японцев, внедряют бережливое производство, которое не работает в среде ленивых дебилов. Из-за нерационального распределения обязанностей таким же тупым руководством: одни работники не загружены даже на половину, другие задерживаются до ночи. Очень большая текучка. Не все могут работать в среде неучей и дебилов. Остерегалась идти туда работать из-за многочисленных негативных отзывов, но пока в это дерьмо не вляпаешься, на себе не испытаешь весь ужас этой каторги-не поверишь.

04.12.2022
Энергомера, АО: ао «Энергомера» «кидает» на деньги увольняющихся сотрудников

Добрый день всем! Сейчас я Вам опишу ситуацию, при которой ао «Энергомера» «кидает» на деньги увольняющихся сотрудников. Меня зовут [З.] [А.] с марта 2018 по октябрь 2022 года, с маленьким перерывом, я работал региональным представителем ао «Энергомера» в г. Санкт Петербурга. Многие сотрудники федеральных сетей, таких как «этм», «Минимакс» и «Русский Свет» знают меня. В октябре 2022 года, по семейным Подробнее>>

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Концерн Энергомера, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная организация! Раньше хоть как-то, а сейчас - полный пипец! Прежде чем устроиться, нужно пройти полиграф, психологический тест и так далее... Хорошо, что хоть в постель не залезли. Хотя, в коей мере и задезли... А вам не всё равно, сколько браков у меня в жизни было и как я вообще жил?! И это, ради 16 тыс. (в охрану если устраиваться) Да пошли бы вы на ... со своей Энергомерой вместе! Ради этих копеек, что они платят, суют свой нос в личную жизнь. Сначала сопли бы подтерли, эти "менеджеры" а потом жизни других учили бы! Моральные уроды, иначе не скажешь!

Ставрополь, Ленина, 415

25.10.2020
ЗАО Концерн "Энергомера"

в финансовом отделе сидят 7 змей за стеклом в террариуме. Мерзкие раздроты. Меня всегда раздражали тупые, посредственные и ограниченные люди. Коллектив крайне [censored] Было очень не приятно находиться в одном кабинете с этими посредственными, стремными [censored] Устроиться туда на работу было ошибкой. Зря потраченное время. Зато сейчас я топ менеджер, а энергомеровская грязь так и осталась грязью на том же Подробнее>>

22.09.2020
АО Концерн "Энергомера"

Ситуация на всем предприятии, во всех отделах аналогичная, что и подтверждают разные отзывы об этой компании. Кадры решают все. И с этой точки зрения "Энергомера" движется "на костылях". Не умеют здесь подбирать персонал. Отсутствие грамотных специалистов самое слабое и уязвимое место этой компании. Акцент делают на студентов отличников, но с современным уровнем образования (тем более ставропольского), качества обучения, личностной незрелости

Россия, Ставрополь

25.02.2018
АО"КОНЦЕРН"ПРОМНЕФТЕГАЗ, ЗАО "КОНЦЕРН " ПРОМНЕФТЕГАЗ" ООО "КОНЦЕРН"ПРОМНЕФТЕГАЗ"

Систематические задержки заработной платы, до накопления долга перед работником за несколько месяцев, год. Серая з/пл. НЕ отчисляют взносы в пенсионный фонд. При увольнении расчет не производят. Даже при условии официального оформления. Иностранцев кинули на сотни тысяч рублей. НАЛОГИ НЕ ПЛАТЯТ. Генеральный директор Фадеев Андрей Борисович. Подробнее>>

04.10.2023
Энергомера и Монокристалл - Уходила с чувством униженного достоинства

Проработав на заводе “Монокристалл” 3 года, хочу посветить этот отзыв, не только самой работе, но и одному человеку- Козиной Татьяне Вадимовне. Именно из-за нее, и еще пары небольших нюансов, я не стала работать дальше и решила уйти с предприятия. Взрывной и неуравновешенный характер этого человека, доводил меня и моих коллег до недопонимания, ступора и иногда даже до слез. Она стала ключевым моментом, при котором наш участок развалился, а коллективное доверие друг другу было подорвано. Так как, у нее есть свои любимчики на каждом из участка ОТК. Вот им поднимаются ступени ...

15.07.2022
энергомера: Молчи и не говори, подчиняйся.

[Д.] встретите, бегите конченый человек . Будет вам обещать золотые горы))) не ведитесь, враньё [К.] директор конторы, живет в своём замке.. даже не думайте Царевне жаловаться. На вас всем плевать Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
ООО Энергомера

Минусы: условия труда полное дно;отношение как к рабам;з.п. пол ставки; при увольнении ни каких компенсаций только окладные пол ставки; фактическая з.п. в два раза ниже обещанного уровня; убитая техника; отпусков нет; болеешь за свой счёт; как не работай в итоге всё ровно кинут.

Россия, Иваново

16.04.2020 | положительный отзыв
ООО Энергомера

Минусы: условия труда-полное дно;отношение как к рабам;з.п.- пол ставки; при увольнении- ни каких компенсаций- только окладные пол ставки; фактическая з.п. в два раза ниже обещанного уровня; убитая техника; отпусков нет; болеешь за свой счёт; как не работай-в итоге всё ровно кинут. Подробнее>>

06.06.2019
ЗИП Энергомера

Как молодой специалист, решил поработать в крупной компании для получения опыта и карьерного роста. А получил разочарование и потраченное время. А ведь в Невинномысске не так много мест, где можно найти работу, и верхушка энергомера все это знает, и доит людей, как может. И так,с самого начала рассказывают какой энергомер прекрасный, как все у них великолепно, рассказывают про бережное производство, Подробнее>>