АО "Концерн Энергомера"

Хочу предостеречь профессионалов города Ставрополя от этой конторы. Не тратьте свой драгоценный опыт на эту компанию. Местные "гоблины" его не оценят и постараются свести все ваши наработанные навыки на нет, потому что сами ничего не знают и не умеют. Эту контору можно рассматривать только студентам без опыта работы, и то-не самым амбициозным. Т.к. первые несколько лет своей жизни вы будете девочками или мальчиками на побегушках. Принеси, подай, иди на х** не мешай-такое отношение там к студентам. Вас будут использовать в рутинной, тупой работе, а учить профессии вас никто там не будет. Только отдав этой компании десятки лет своей жизни, вас может быть повысят и зп на 2000 руб. увеличат). На собеседовании лечат о том, что существует система наставничества, но когда вы выйдите на работу, то поймете, что коллектив крысиный и никто вас в должность вводить не собирается. А вдруг вы составите конкуренцию и какая-нибудь прыщавая тварь, проработавшая там несколько лет, так и не реализует свои амбиции по поводу повышения, ведь в другую компанию ей дорога заказана, потому что кроме как перерабатывать тонны бумаги в пустую, она там ни чему не научилась. Я человек с большим опытом работы, после профессиональных тестов, меня легко взяли в эту компанию. Хотелось поработать в крупной компании, вырасти профессионально, приобрести новые навыки. На практике же оказалось, что профессиональный уровень энергомеровских работников крайне низкий. Это бывшие студенты, проработавшие на этой каторге десятки лет и выполняющие изо дня в день одни и те же примитивные операции. Они больше нигде не работали и сравнить им не с чем. Обязанности раздроблены, штат раздут. Косят под японцев, внедряют бережливое производство, которое не работает в среде ленивых дебилов. Из-за нерационального распределения обязанностей таким же тупым руководством: одни работники не загружены даже на половину, другие задерживаются до ночи. Очень большая текучка. Не все могут работать в среде неучей и дебилов. Остерегалась идти туда работать из-за многочисленных негативных отзывов, но пока в это дерьмо не вляпаешься, на себе не испытаешь весь ужас этой каторги-не поверишь.

04.12.2022
Энергомера, АО: ао «Энергомера» «кидает» на деньги увольняющихся сотрудников

Добрый день всем! Сейчас я Вам опишу ситуацию, при которой ао «Энергомера» «кидает» на деньги увольняющихся сотрудников. Меня зовут [З.] [А.] с марта 2018 по октябрь 2022 года, с маленьким перерывом, я работал региональным представителем ао «Энергомера» в г. Санкт Петербурга. Многие сотрудники федеральных сетей, таких как «этм», «Минимакс» и «Русский Свет» знают меня. В октябре 2022 года, по семейным Подробнее>>

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Концерн Энергомера, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная организация! Раньше хоть как-то, а сейчас - полный пипец! Прежде чем устроиться, нужно пройти полиграф, психологический тест и так далее... Хорошо, что хоть в постель не залезли. Хотя, в коей мере и задезли... А вам не всё равно, сколько браков у меня в жизни было и как я вообще жил?! И это, ради 16 тыс. (в охрану если устраиваться) Да пошли бы вы на ... со своей Энергомерой вместе! Ради этих копеек, что они платят, суют свой нос в личную жизнь. Сначала сопли бы подтерли, эти "менеджеры" а потом жизни других учили бы! Моральные уроды, иначе не скажешь!

Ставрополь, Ленина, 415

25.10.2020
ЗАО Концерн "Энергомера"

в финансовом отделе сидят 7 змей за стеклом в террариуме. Мерзкие раздроты. Меня всегда раздражали тупые, посредственные и ограниченные люди. Коллектив крайне [censored] Было очень не приятно находиться в одном кабинете с этими посредственными, стремными [censored] Устроиться туда на работу было ошибкой. Зря потраченное время. Зато сейчас я топ менеджер, а энергомеровская грязь так и осталась грязью на том же Подробнее>>

22.09.2020
АО Концерн "Энергомера"

Ситуация на всем предприятии, во всех отделах аналогичная, что и подтверждают разные отзывы об этой компании. Кадры решают все. И с этой точки зрения "Энергомера" движется "на костылях". Не умеют здесь подбирать персонал. Отсутствие грамотных специалистов самое слабое и уязвимое место этой компании. Акцент делают на студентов отличников, но с современным уровнем образования (тем более ставропольского), качества обучения, личностной незрелости

Россия, Ставрополь

25.02.2018
АО"КОНЦЕРН"ПРОМНЕФТЕГАЗ, ЗАО "КОНЦЕРН " ПРОМНЕФТЕГАЗ" ООО "КОНЦЕРН"ПРОМНЕФТЕГАЗ"

Систематические задержки заработной платы, до накопления долга перед работником за несколько месяцев, год. Серая з/пл. НЕ отчисляют взносы в пенсионный фонд. При увольнении расчет не производят. Даже при условии официального оформления. Иностранцев кинули на сотни тысяч рублей. НАЛОГИ НЕ ПЛАТЯТ. Генеральный директор Фадеев Андрей Борисович. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Монокристалл и Энергомера

В 2010 году приходил в монокристалл устраиваться на должность менеджера по закупкам со знанием английского. Меня пригласили на собеседование, что меня очень удивило, т.к. у меня не было совсем никакого опыта работы, а в описании вакансии он требовался. Приглашали на собеседование 2 раза, в первый раз не удалось поговорить с руководителем отдела. В первый раз мне мимолетом сказали, что на этой Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Энергомера и Монокристалл

Хочу сказать сразу-туда вообще не стоит идти работать!!! Они работают по одной и не меняющейся многие года схеме: берут на два три месяца( это у них испытательный срок) и вышвыривают как ненужного котенка на улицу!Эти два-три месяца рассказываю, какой ты отличный сотрудник и где ты был раньше!!!Платят конечно же копейки!!! Но рассказываю, что после испытательного срока-будет все по-другому! Сулят золотые Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Энергомера

Проработал в компании достаточное время... Всего, чего добился - подняли категорию с 0 на ступеньку выше. ЗП первое время повышали. Потом на год заморозили... просто так, ничего не объясняя.. Все навыки приобретал сам. Пытался пробивать новые знания через более опытных сотрудников из других подразделений. Начальник - пополиз. Лижет руководству. Хотя мозгов... тьфу! Проработал он в компании лет 10. Я проработал Подробнее>>

04.10.2023
Энергомера и Монокристалл - Уходила с чувством униженного достоинства

Проработав на заводе “Монокристалл” 3 года, хочу посветить этот отзыв, не только самой работе, но и одному человеку- Козиной Татьяне Вадимовне. Именно из-за нее, и еще пары небольших нюансов, я не стала работать дальше и решила уйти с предприятия. Взрывной и неуравновешенный характер этого человека, доводил меня и моих коллег до недопонимания, ступора и иногда даже до слез. Она стала ключевым моментом, при котором наш участок развалился, а коллективное доверие друг другу было подорвано. Так как, у нее есть свои любимчики на каждом из участка ОТК. Вот им поднимаются ступени ...

15.07.2022
энергомера: Молчи и не говори, подчиняйся.

[Д.] встретите, бегите конченый человек . Будет вам обещать золотые горы))) не ведитесь, враньё [К.] директор конторы, живет в своём замке.. даже не думайте Царевне жаловаться. На вас всем плевать Подробнее>>