энергомера: Молчи и не говори, подчиняйся.

Индексация зп, бывает ни когда.

[Д.] встретите, бегите конченый человек . Будет вам обещать золотые горы))) не ведитесь, враньё [К.] директор конторы, живет в своём замке.. даже не думайте Царевне жаловаться. На вас всем плевать

Архангельск

04.12.2022
Энергомера, АО: ао «Энергомера» «кидает» на деньги увольняющихся сотрудников

Добрый день всем! Сейчас я Вам опишу ситуацию, при которой ао «Энергомера» «кидает» на деньги увольняющихся сотрудников. Меня зовут [З.] [А.] с марта 2018 по октябрь 2022 года, с маленьким перерывом, я работал региональным представителем ао «Энергомера» в г. Санкт Петербурга. Многие сотрудники федеральных сетей, таких как «этм», «Минимакс» и «Русский Свет» знают меня. В октябре 2022 года, по семейным Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Энергомера

Проработал в компании достаточное время... Всего, чего добился - подняли категорию с 0 на ступеньку выше. ЗП первое время повышали. Потом на год заморозили... просто так, ничего не объясняя.. Все навыки приобретал сам. Пытался пробивать новые знания через более опытных сотрудников из других подразделений. Начальник - пополиз. Лижет руководству. Хотя мозгов... тьфу! Проработал он в компании лет 10. Я проработал Подробнее>>