10.03.2021 | положительный отзыв
Aleftin из города Москва о компании Экран Оптика

Aleftin:
Что мне особенно нравится в Экран Оптике, так это то, что они о своих постоянных клиентах заботятся и регулярно приглашают на проверку зрения. Если бы не они, то я бы наверное раз в 10 лет его проверял) Диагностика бесплатная, а специалисты и оборудование отличные. Вчера был на очередной из них, выписали рецепт на очки для работы за компьютером. Сразу же и заказал здесь же. Вот так быстро и удобно все. Очки взял Prada S, а линзы с покрытием Nano S UV Bluе. Теперь работаю с удовольствием, глаза не болят. забота о постоянных клиентах, проверка зрения Подробнее>>

08.01.2021 | положительный отзыв
София из города Москва о компании Экран Оптика

София:
В Экран Оптике меня знают очень хорошо, постоянно беру тут очки. Недавно позвонили, пригласили на примерку новых моделек. Очень заинтересовала модель Max Mara. Также понравились MiuMiu, взяла их, такого бренда в моей коллекции еще не было. По моим предыдущим очкам изготовили линзы R-H 1.67 AS. Как всегда все четко и в срок! всегда пригласят на примерку, оповестят о новых моделях Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
Нелли из города Москва о компании Экран Оптика

Нелли:
Мы всей семьей ходим сюда за очками. Вот прям всей-всей) Я, муж, дети и даже наши родители носят солнечные очки из Экран Оптики. Почему? Потому что тут наиогромнейший выбор, причем ассортимент пополняется очень часто. Консультанты вежливые, грамотные, а самое главное, ненавязчивые. Тут продают оригинальные очки известных брендов, поэтому в качестве сомневаться не приходится. У меня есть солнечные очки, которые я покупала тут 3 года назад, а они как новенькие. Даже у детей, несмотря на то что они не особо аккуратно с ними обращаются, очки в отличном состоянии. А ещё тут бывают скидки, а кто из нас их не любит) ассортимент для всей семьи, скидки Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Koshira из города Москва о компании Экран Оптика

Koshira:
Модели формы «кошачий глаз» это то, чего я давно хотела. Перемерила кажется все, что есть на данный момент в Экран Оптике) Для себя отметила Max Mara, но подожду еще новых поступлений. Муж кстати делал здесь диагностику, врач порекомендовал офисные или прогрессивные очки. Подумаем и обязательно вернемся. выбор Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Валерия из города Москва о компании Экран Оптика

Валерия:
Я почему-то раньше думала, что в «Экран Оптике» только дорогие оправы, а оказалось, что разные. Много есть моделей из старых коллекций, которые можно купить со скидкой. скидки, хорошие бренды по приемлемым ценам Подробнее>>

10.09.2020 | отрицательный отзыв
Янина из города Москва о компании Экран Оптика

Янина:
Мне бы попасть на такую акцию, как была в том году. Мы тогда купили 3 пары очков с большой скидкой, третьи брали со скидкой 40% вообще. Не знаю, будет ли «экран оптика» проводить такую акцию или карантин сожрал все наши надежды на распродажу.(( карантин все портит(((((((( Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Маринка из города Москва о компании Экран Оптика

Маринка:
Я люблю «Экран Оптику» за хорошее обслуживание, большую коллекцию солнцезащитных очков разных брендов и много акций со скидками. К сожалению, в этот раз пришлось идти не за солнцезащитными очками, а за медицинскими. Упало зрение из-за работы. Подобрали за 10 000 с линзами. акции, скидки, сервис Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
Ноэль из города Москва о компании Экран Оптика

Ноэль:
Благодаря за качество обслуживания в период карантина. Я и раньше была уверена, что «Экран Оптика» достаточно серьёзная сеть, а сейчас вижу, насколько высок у них уровень профессионализма. профи, обслуживали и в карантин Подробнее>>

13.06.2020 | отрицательный отзыв
Валерий из города Москва о компании Экран Оптика

Валерий :
Искал очки, чтобы легко менялись линзы. Приходится менять часто, постоянно скачет зрение, к новым оправам привыкаю тяжко. Выбрал Oakley за механизм Oakley Switchlock™. Сдвигаем дужку вниз и крутим на шарнирах. Линза вынимается без деформации оправы. Порекомендовала эту модель консультант «Экран оптика», когда зашёл к ним с супругой совершенно случайно и поинтересовался оправами. От салона остались приятные ощущения. случайно забрел и не зря) Подробнее>>

07.05.2020 | отрицательный отзыв
Аллочка из города Москва о компании Экран Оптика

Аллочка:
Я очки Тиффани ещё до нового года заприметила, а купила вот недавно. Выбирала их в интернете, а потом уже пошла на примерку. Бирюзовые дужки – это что-то невероятное. Стильные, элегантные и без лишнего декора. Идеальные просто. Спасибо ещё за дополнительную скидку и подарочек.) очень классные очки

г. Москва, ул. Ильинка, дом 3/8