17.07.2020 | положительный отзыв
Осторожно!!! t-e-spb.ru, spb-t-e.ru, progressiv-spb.com

ООО «Прогрессив Северо-Запад», кто они ??? Компания ООО «Прогрессив Северо-Запад» появилась на горизонте в 2015 году отделившись от компании ООО «Прогрессив». Слово отделившись будет мягко сказано, забирая чужие лавры и наработки... Подробнее>>

07.07.2020
Осторожно!!! t-e-spb.ru, spb-t-e.ru, progressiv-spb.com

практически нет))). как продукции, офиса и склада))). Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Московский 22 Л

Не ремонт, а разводилово на деньги и придумывание несуществующих поломок.

28.11.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт айфонов Spb.reiphone24.ru (Россия, Санкт-Петербург) - spb.reiphone24.ru - непорядочные люди! РАЗВОД

непорядочные люди, ужасный подход к клиенту и к делу! Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Академия ремонта spb.remakadem.ru

В Академию ремонта я обращался с целью ремонта в ванной комнате и на кухне на пол положить плитку. Ребята отделочники справились на отлично на все про все у них ушло около недели, сделали идеально и по деньгам не так дорого, ведь главно качество.

08.01.2016 | положительный отзыв

ТРЕЗВОСТЬ, благотворительный фонд:
Нашли эту компанию "Salerno-SPB" по объявлению и ничуть не пожалели!Все на высшем уровне: и проект, и выполненный ремонт нашего офиса, и уборка строительного мусора по окончании работ!С нас взяли ровно заранее оговоренную сумму и ни рублем больше (в процессе выполнения работ смета не росла, как это зачастую бывает).Спасибо компании и уу руководителю Александру Олеговичу!

23.10.2015 | положительный отзыв

Ильмира Хаертдинова:
Спасибо большое Вашей компании за красивый и качественный ремонт моей квартиры!Выполнили профессионально и качественно. Рекомендую!

23.10.2015 | положительный отзыв

Валерия Борисова:
Очень благодарна вашей компании!ремонт был выполнен точь в точь как и задумывалось.мастера все молодцы вежливые ,понимающие .и спасибо Александру Олеговичу за тактичные цены и трепетный подход к работе .

17.10.2015 | положительный отзыв

odejda-tekstil:
Выражаем благодарность компании "Salerno-SPB" за быстрый и качественный ремонт нашего Ателье, расположенного по адресу улица Стойкости 26 корпус 3.Очень понравился необычный дизайн основного зала.Порадовало, что по окончании работ был убран весь строительный мусор и грязь.Окончательная цена (вполне умеренная) была названа во время подписания договора и осталась неизменна при окончательной сдаче работы!

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : BGT SPB

Если вы хотите улучшить характеристики своего автомобиля, ателье BGT.SPB в Санкт-Петербурге ждет вас. Мы предлагаем широкий спектр услуг по детейлингу и тюнингу всех марок автомобилей.