Ильмира Хаертдинова:

Спасибо большое Вашей компании за красивый и качественный ремонт моей квартиры!Выполнили профессионально и качественно. Рекомендую!

17.10.2015 | положительный отзыв

odejda-tekstil:
Выражаем благодарность компании "Salerno-SPB" за быстрый и качественный ремонт нашего Ателье, расположенного по адресу улица Стойкости 26 корпус 3.Очень понравился необычный дизайн основного зала.Порадовало, что по окончании работ был убран весь строительный мусор и грязь.Окончательная цена (вполне умеренная) была названа во время подписания договора и осталась неизменна при окончательной сдаче работы!

23.10.2015 | положительный отзыв

Валерия Борисова:
Очень благодарна вашей компании!ремонт был выполнен точь в точь как и задумывалось.мастера все молодцы вежливые ,понимающие .и спасибо Александру Олеговичу за тактичные цены и трепетный подход к работе .

08.01.2016 | положительный отзыв

ТРЕЗВОСТЬ, благотворительный фонд:
Нашли эту компанию "Salerno-SPB" по объявлению и ничуть не пожалели!Все на высшем уровне: и проект, и выполненный ремонт нашего офиса, и уборка строительного мусора по окончании работ!С нас взяли ровно заранее оговоренную сумму и ни рублем больше (в процессе выполнения работ смета не росла, как это зачастую бывает).Спасибо компании и уу руководителю Александру Олеговичу!

16.03.2016 | отрицательный отзыв

Максим Большаков:
Ужасная компания. Мошенники осторожно! Не советую не работать с ними. Борисов Александр (прораб) предоставляет фальшивые чеки, производит некачественные работы, не платит своим же людям, которых нанимает. Цены завышены ровно в два раза. Если кто то тоже с ними пострадал, напишите в лс. Будем вместе собирать материалы против них.

02.06.2016 | отрицательный отзыв

Таня Валова:
Борисов Александр - безответственный прораб во главе дилетантов и обыкновенных халтурщиков. элементарные работы выполняются некачественно, сметы постоянно нужно перепроверять и все высчитывать-постоянно включает работы которые были либо ранее оплачены, либо их не было. закупает огромное количество материалов за ваш счет , которые потом исчезают с обьекта,, скорей всего перепродается. к сожалению, опыт работы печальный! люди вкладывают душу в ремонт, вьют семейное гнездо, а попадаются вот такие бригады, которые плюют на тебя и просто грабят при этом оставляя после себя кучу недоделок.

18.06.2016 | отрицательный отзыв

Танюшка Емельянова:
В продолжении ниже сказанного мною, прилагаю некоторые фото ремонта, сделанный Александром Борисовым: 1 фото - вывод труб в кухне под мойку и посудомоечную машину (очень"удобный" вывод получился, а главное никогда к нему не добраться, трубы брошены на пол, водорозетки не закреплены, доступ к трубам был бы заблокирован, так как трубы короткие и не выведены под мойку) , 2 и 3 фото - вот так вывели провода под домофон снаружи входной двери (стену пробили, зашпаклевали черти как, ничего не исправили, так все и оставили), 4 и 5 фото - так покрасили балконы (главное покрасить как-нибудь, не страшно, что вокруг все заляпано краской), 6 фото - вывод труб под стиральную машину (подключай как хочешь, главное трубы есть). Трубы в кухне мы переделали за свой счет. Вот так должно было быть изначально, фото 7. Таких недоделок очень много в квартире можно перечислять бесконечно.