28.12.2023 | положительный отзыв
Sminex

Важный момент, который хочу отметить, это безопасность на строительной площадке. В компании строгое соблюдение стандартов безопасности, даже в тренингах участвуем, по охране труда и предотвращению несчастных случаев, последнее, надеюсь, никогда не пригодится, но сам факт очень важен. В общем, здесь все серьезно.

25.12.2023 | положительный отзыв
SMINEX

Тружусь на должности инженера-проектировщика. Нравится, что здесь есть возможность проявить креативность в проектах, еще больше нравится, когда идеи действительно удачные, и одобрены начальством. Регулярно прохожу обучение новым технологиям, как и в любой сфере, это дело важное, прогресс на месте не стоит ведь. Не смотря на масштабность проектов, вся команда работает слаженно
Иногда быстрый темп работы может ставить под давление, требуя высокой оперативности.

16.12.2023 | положительный отзыв
SMINEX

Работаю на ресепшне, мне в кайф. Многие говорят, что общение с людьми, это всегда сложно, а мне нравится, тем более что люди приходят адекватные, покупать статусное жилье все-таки. И особенно приятно, когда отмечают вежливость и внимательность сотрудников на ресепшне, по сути в какой-то мере с нас и начинает формироваться впечатление об обслуживании. Так что я свою работу люблю.
Работать в центре хорошо, спору нет, а вот добираться туда иногда проблематично.

07.12.2023 | положительный отзыв
Sminex

Я не прошел собеседование, так думаю, мало опыта, а может уверенности в себе не хватило, не знаю... пробовался по рекомендации знакомого, сил нет слушать, как у них там все хорошо, и самому захотелось. Стабильность, статус, высокий доход, ясное дело, это привлекает, но увы

05.12.2023
SMINEX

Серьезный подход и кейсы солидные, в команду абы кого не берут, да и хорошо, проще работать, когда каждый знает, за что ответственный, и не филонит. А кто не боится себя проявлять, тот и опыт хороший получает, и карьеру делает. Я вот уволился, в другой город уезжаю, с работой там проблем не будет, как только резюме на Хантере обновил и крайнее место работы указал, сразу поступили конкретные предложения, теперь буду выбирать я!)
Обстоятельства, если бы не они, остался бы

22.11.2023 | положительный отзыв
SMINEX

Больше всего мне нравится сама работа – таких интересных проектов у меня до этого не было. Самым запоминающимся для меня стал дом на Чистых Прудах. Во-первых, сам объект интересный – доходный дом начала 20-го века, архитектура Отто Дессина меня вдохновляла еще в университете. Во-вторых, реконструкция всегда сопряжена с трудностями, поэтому на этом проекте я узнал очень много нового. Кроме самой работы – условия труда на уровне: обучение, если можешь и готов расти, то дают такую возможность. Я например за 2 года работы поднялся на ступень выше. Еще и ...

10.11.2023 | положительный отзыв
SMINEX

Работаю в позитивном и сплоченном коллективе, а это уже половина успеха, если тебе коллеги нервы не делают по поводу и без, то и работать проще. Научился смело предлагать свои идеи, сотрудников здесь слышат. Возможен рост по карьерной лестнице, видел это на конкретном примере, жаль не на своем, но я над этим работаю. Хорошая стабильная зарплата, это тоже важный момент.
Надо уметь работать в режиме многозадачности

31.10.2023 | положительный отзыв
SMINEX

Проработала в компании полтора года, недавно ушла в декрет, все отнеслись с пониманием, это приятно. Офис в котором работала, отличный, просторный, чай, кофе, вкусняхи на обед - все условия для общения с коллегами, сейчас мне этого будет не хватать))
Скучаю по коллегам!

18.10.2023 | положительный отзыв
SMINEX

Работаю в компании недавно, на прошлом месте работы ни тебе карьерного роста, ни возможности развиваться, хотя я чувствую себя полным сил и знаний. Вот и пришел в Смайнекс, здесь всё совсем по-другому. Отличный опытный коллектив, интересные задачи, к сотрудникам прислушиваются, ребята реально командой работают, ну и я вливаюсь потихоньку в русло. Руководство справедливое. Полезные тренинги, уют в офисе. Все нравится.
Найти парковку возле офиса в центре Москвы задачка не из простых

28.09.2023 | положительный отзыв
SMINEX

Я уже нормально укоренился здесь, не представляю себя в другом месте. Могу сказать, что для меня главное - стабильность компании, работодатель всегда выполняет свои обязательства перед сотрудниками. Зарплата всегда вовремя, и с премией, если выполнишь план. Работы хватает, скучать не приходится. Недавно меня назначили руководителем отдела, новая ступень преодолена, я мегадоволен.
Почаще бы корпоративы были!

13.09.2023 | положительный отзыв
SMINEX

В компанию пришел недавно, прошел сложное собеседование, что уже повод для гордости) А вообще, здесь более все серьезно, чем на моих предыдущих местах работы. Сотрудникам предоставляют качественное обучение, четко поставлены задачи в работе, лишним не нагружают. А если свое делаешь хорошо, плюс к зп еще и премию можно получить. Так то мне больше нравится работать, когда все понятно и прозрачно.
Иногда бывает загруз прям конкретный, но это, как мне кажется, вызвано высокими стандартами, которым надо соответствовать, а еще мне немного надо втянуться

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Sminex

Это лучшая компания во всем, от отношения к сотрудникам до конечного продукта. Я уже все своих друзей и родных замучила своими постоянными восторженными отзывами о работе. Отношения в коллективе и вообще к сотрудникам отличное, условия прекрасные, полностью белая зп и премии, дмс, бесплатные обеды, крутая корпоративная жизнь, ну и наконец объекты, за которые не стыдно, которыми гордишься. Очень рада, что работаю в этой компании!
Почему я не нашла вас раньше?

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем В. о компании Sminex

Интересно работать на проектах, где каждая деталь продумана. Коллеги профессионалы, начальство строгое, но справедливое. Недавно получил первую премию - приятно, что твой труд ценят.
По началу мне иногда было сложно уйти вовремя с работы из-за объемных задач, сейчас успеваю, втянулся.

30.08.2023 | положительный отзыв
SMINEX

Почти год уже проработал в компании на позиции специалиста техподдержки. У меня более 5 лет опыта в этой области. Ушел сюда, так как кампания тут престижнее и ЗП соответственно, плюс перспективы. Предыдущая компания угасала, а эта активно растет. Доволен в целом всем: зарплатой, условиями, коллективом и соцобеспечением. Человеческие официальные условия.
Все гуд

16.08.2023 | положительный отзыв
SMINEX

Пробивным и активным людям здесь рады - масса примеров среди коллег, кто работал и пошёл на повышение в должности или деньгах. Меня и самого недавно повысили ) Ну и бесплатные обеды и полдники, как в самых крутых компаниях - это жирный плюс, в месяц экономишь на еде нормально так с нынешними ценами
Если уж совсем мечтать, то я бы к бесплатному обеду и полднику добавил снэки на этажах - для перекуса тем, кто на работе задерживается)

22.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Sminex

Сильно удивилась и расстроилась, прочитав негативные, местами даже оскорбительные отзывы о компании Смайнэкс. Всегда есть люди для которых стакан наполовину пуст и те для которых он наполовину полон. Если очень старательно искать плохое, то возможно найдешь его во всем, что нас окружает. Правильно начинать с себя :) Я работаю в этой компании с 2007 года и в силу специфики своей деятельности знаю очень хорошо людей, которые в ней работают, кодекс компании, методы, применяемые в компании и т.п. Компания действительно тщательно отбирает сотрудников, используя тестирование и полиграф. Не вижу в этом ...
Не знаю

19.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Sminex

В компании Смайнекс наконец-то могу реализовать себя полностью, получая при этом отличный доход! Для меня работать с недвижимостью и клиентами - удовольствие, поэтому и бонусов и премий достичь не сложно, а они здесь впечатляющие при достойных личных результатах сотрудника))

23.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Sminex

Стоит отметить дружелюбную обстановку в компании Смайнекс. При том, что по сути все мы конкуренты между собой в отделе продаж, но никогда не отворачиваемся друг от друга. Я как только пришла, мне постоянно указывали на мои ошибки, думала придираются, оказалось помогают. Начала исправляться в общении с клиентами, продажи начали расти, огромное спасибо всем, кто меня поддержал вначале.

08.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Sminex

В компании Sminex работаю не первый год, поэтому как сотрудник с богатым опытом работы могу сказать, что руководство не экономит на развитии команды, постоянно инвестирует в разные курсы повышения квалификации, тренинги, коучинги, семинары. У каждого есть возможность продвижения по карьерной лестнице, но не все умеют воспользоваться этим. Я начинала свою работу с обычного секретаря, сейчас добилась немалых успехов. Это сказывается и на зарплате естественно. Не могу понять молодых людей, которые приходят сюда на месяц, от силы два и уходят недовольные.

08.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Sminex

Я поменяла несколько рабочих мест и могу с уверенностью сказать, что работать в Смайнекс мне понравилось уже тем, что тут проявляют уважение к сотрудникам и к клиентам, не задерживают зарплату, штрафы если и есть, то по делу. Да, работать сложно, нагрузка большая, но нет склок между коллегами. За хорошую работу бонусы. Так, что Смайнекс, я вам скажу, ангелочек, по сравнению с другими крупными компаниями.

01.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Sminex

Смех смехом, но не прошел последний этап собеседования - полиграф. Так и не понимаю в чем затык и где нагрешил. Это по рассказам моего знакомого, работающего в смайнекс частая история. Жаль конечно. Место лакомое, офис комфортный и крутой"

07.12.2022
Отзыв сотрудника о работодателе Sminex

Крутой офис в центре Москвы, все аж пахнет дороговизной и люксом. Условия в вакансии очень даже огого, только этапов отбора несколько - у меня впереди финальный ассессмент. Опыт в продажах имею, но тут даже опытный продажник должен постараться на собеседе мне кажется. По условиям все, что обещают очень прельщает: и зп и премия, и бесплатное питание в офисе и много всего еще - все в кассу. Из того где сейчас пробуюсь - больше всего хочу сюда.

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Sminex

Нравится, что здесь есть место и для любимого хобби. В компании поддерживают здоровый образ жизни. Я вот люблю побегать в футбол, тем более, здесь не просто собираемся поиграть после работы, а и в турнирах участвуем. В целом, как я заметил, спорт сказывается положительно на всем, климат в коллективе благоприятный, сплоченность появляется, а это и в рабочих процессах помогает. На работе ты Федор Иванович, а на тренировке просто Федя) не зависимо от должности - это круто.
Порой так увлекаешься работой, что не замечаешь, как заканчивается день)

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Sminex

Удобный режим работы, понятные и выгодные условия труда. Обучение в компании хорошее, работа интересная, поощрения в виде премий, праздники, корпоративы, все уравновешено - и саночки возим, и катаемся)
далеко добираться на работу, офис то в центре, но я живу не близко

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Sminex

Хамское и неуважительное отношение к сотрудникам(
Почти их нет

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Sminex

Сейчас прохожу собеседование. Не понимаю пока, как дело идет, финальный этап впереди. Но что могу сказать на данный момент. Это не первое мое собеседование, но первое место, куда я реально хотел бы пройти. Тут уровень компании сразу заметен, подход к собеседованию серьезный, это мне и нравится - верю, что тут крутые профи работают, а не абы кто
Ожидание

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Sminex

...а потом исчезла)) договорились, что hr перезвонит мне после обеда - не перезвонила, на сообщение не ответила. Не понятно, зачем мне присылали приглашение на вакансию. Единственное доступное мне объяснение - hr специалист в обед не прошёл полиграф и был немедленно выслан за 101 километр...
На этапе, когда меня пригласили на вакансию (я не откликалась сама) - hr перезвонила сама, оперативно провела ознакомление

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Sminex

Уже работаю в компании 6 месяцев, сложно капец как, но коллектив поддерживает максимально, качественное обучение и ввод в должность позволили заполнить пробелы, уже и уверенность в завтрашнем дне появилась) думаю, все будет ок.
С парковкой в центре Москвы где офис находится, конечно, полный аут

02.07.2023 | положительный отзыв
SMINEX

Люблю лето, из-за летних корпоративов-олипмиад) которые компания проводит для сотрудников. Недавно вот была очередная, сразу соревновались, потом веселились) Для проведения праздника часть Лужников закрыли, все для нас))) Обожаю эту атмосферу, перезагрузка максимальная.
Сложности в работе есть везде, здесь не исключение, но чтоб каких-то конкретных проблем я не вижу

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Sminex

Сложно сказать, что было сложней: пройти многоуровневое собеседование или пережить процесс адаптации в компании) Но сейчас, когда я прошла испытательный срок, можно сказать с уверенностью: оно того стоило. Смайнекс держит слово перед сотрудниками, здесь отличный ДМС, в котором есть все распространенные и крутые клиники Москвы. Недавно была олимпиада компании в Лужниках! Где лично я соревновалась в игре в дартс и перетягивании каната)) Но сам факт заботы о сотрудниках меня просто подкупил - здесь за этим следят.
Пока сказать сложно, работаю не так давно