06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Sminex

Уже работаю в компании 6 месяцев, сложно капец как, но коллектив поддерживает максимально, качественное обучение и ввод в должность позволили заполнить пробелы, уже и уверенность в завтрашнем дне появилась) думаю, все будет ок.
С парковкой в центре Москвы где офис находится, конечно, полный аут

02.07.2023 | положительный отзыв
SMINEX

Люблю лето, из-за летних корпоративов-олипмиад) которые компания проводит для сотрудников. Недавно вот была очередная, сразу соревновались, потом веселились) Для проведения праздника часть Лужников закрыли, все для нас))) Обожаю эту атмосферу, перезагрузка максимальная.
Сложности в работе есть везде, здесь не исключение, но чтоб каких-то конкретных проблем я не вижу

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Sminex

Сложно сказать, что было сложней: пройти многоуровневое собеседование или пережить процесс адаптации в компании) Но сейчас, когда я прошла испытательный срок, можно сказать с уверенностью: оно того стоило. Смайнекс держит слово перед сотрудниками, здесь отличный ДМС, в котором есть все распространенные и крутые клиники Москвы. Недавно была олимпиада компании в Лужниках! Где лично я соревновалась в игре в дартс и перетягивании каната)) Но сам факт заботы о сотрудниках меня просто подкупил - здесь за этим следят.
Пока сказать сложно, работаю не так давно

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим К. о компании Sminex

- Соблюдение трудового кодекса со стороны компании в полной мере - своевременные выплаты зарплаты, система премий - удобный рабочий график - легко балансирую между работой и личной жизнью - офис с зонами отдыха и релакса - доступ к обучающим программам и тренингам - корпоративы и мероприятия всегда на высоком уровне Вроде как ничего сверхъестественного, но много где и этого нет, а в Смайнекс, все перфекто) в объектах для будущих жильцов максимум комфорта, внутри компании для сотрудников достойные условия.
в работе требуется гибкость и умение эффективно управлять временем

25.05.2023 | положительный отзыв
SMINEX

Я работаю совсем недавно, перебрался с юга России - там тоже работал в девелопменте, но ту контору со Смайнексом не сравнить вообще. Тут вся ЗП белая, бесплатные обеды, ДМС в хороших платных клиниках. Что для Москвичей норма, для меня пока шок, такой рывок в качестве жизни) Подолгу залипаю в офисе у окон с видом на Кремль, тут они прямо в обеденных зонах есть. По задачам вникаю пока, изучаю нормативку - я в блоке проектирования.
Интересно все это дело и работы вагон, но это и не удивительно, основная честь элитного рынка столицы в руках компании

26.04.2023 | положительный отзыв
SMINEX

Работаю инженером по строительному контролю, если по простому, слежу чтоб был порядок и на стройках, и в документах. Чем в Смайнекс нравится, это тем, что многие объекты строятся в центре. Если с объекта в офис ехать не надо, можно легко после работы культурную программу организовать по месту, при чем каждый раз разную, возле любого дома найдется полно достопримечательностей.
находиться на стройке в плохую погоду то еще удовольствие. Хорошо, что на дворе потеплело)

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Захар о компании Sminex

Я финансист, в Смайнекс перешел на работу из сферы медиа. Сразу бросилось в глаза, насколько здесь педантично подходят к работе - в хорошем смысле нет той расслабленности, с какой работают креативщики в рекламных агентствах) Поначалу даже непривычно было, насколько ответственней здесь смежники подходят к соблюдению сроков по отчетности. Здесь я со своей склонностью к порядку как рыба в воде
это не к конторе, а скорее к району вопросик - по вечерам в центре (у нас офис около Третьяковки) вообще нереально каршеринг найти после работы. А ценник на такси кусачий

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Sminex

Работаю в компании секретарем, С одной стороны – принеси подай, с другой – элитная недвижимость как никак. Клиенты тут прям вообще уровня небесного какого-то. Я даже свою значимость начала чувствовать. Разок чашку разбила в коридоре, думала уволят. Но нет, оказывается тут люди работают как люди. Приятно. Кстати, о коридоре))) Офис у нас в мраморе, да в зеркалах и красивых стеклах. Сама больше за пол, чем за себя испугалась))
Долго привыкала ходить на каблуках весь день)

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Sminex

Проходил собес, на следующий день сказали "От руководителя предварительная обратная связь положительная. Он еще будет обсуждать со своим руководителем всё, поэтому как будут новости, я вам отпишусь)" Спустя 5 дней была тишина, написал сам. В итоге hr кинула в ЧС молча, спасибо Маргорита

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Sminex

Я раньше работала в сфере FMCG и конечно мир элитного строительства меня по хорошему удивил. Не знаю как там в гугле и аналогах проходят корпоративы, и какая там мотивация нематериальная, но у этого элитного застройщика – космос. Корпоративы и офис просто высшие).
Я пока три месяца работаю, только втянулась, рано делать выводы)

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Sminex

Работал в компании два года, вспоминаю об этом с нотками ностальгии) У нас в отделе продаж, да и в компании, был постоянный движ, скучать не приходилось. На новом месте этого очень не хватает. Самое главное, что на мой вкус все было по справедливости, за хорошую работу поощряли, за косяки ругали, халявщиков там вообще не держат. Ну а прогуляться в теплое время после работы по Красной площади вообще бесценно, благо офис тут через речку)

22.03.2023 | положительный отзыв
SMINEX

тут кому как, живущим на окраине Москвы как я, добираться в центр на работу и из центра домой может быть непросто)
Устраивался на работу в компанию с мыслью «а вдруг повезет», а теперь я уже рулю маленьким отделом (экономический блок). Как говорится, з/п уравновешивает гемо…й, ну и в офисе напротив Кремля поприятнее работать, чем на Тимирязевской (где моя бывшая компания базируется. Особый писк тут - корпоративы, чумовые, когда на первом побывал, понял, как скучно я раньше жил, ...

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Sminex

Работал компании на должности архитектора в течение двух лет. В целом, я остался доволен моей работой и опытом, который я получил, это было и сложно и интересно одновременно) Что касается общих условий здесь: вопросов к компании ноль, комфортные рабочие места, быстрое реагирование на все запросы и просьбы сотрудников. Обучение, инструментарий, программное обеспечение – все, что необходимо для результата. Проекты Смайнекс очень интересные, и каждый, как очередной большой вызов, новая ступень к Олимпу))) для меня, по крайней мере. С коммуникацией между отделами проблем не было, по крайней мере, я их

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Sminex

Мне нравится, что в компании дают вырасти в должности. На прошлом месте работы, такая привилегия была только у «элиты», к сожалению, а остальные из кожи вон лезли, но их всегда задвигали в «задний ряд». Здесь за всё время моей работы меня дважды повысили, начальство открыто к новым предложениям, во всяком случае их рассматривают, и если вдруг отказывают в чём-то, то чётко аргументируют «почему, нет». Зарплата всегда вовремя, график чёткий. С коллективом уже сроднились, иногда проводим время за пределами работы.

21.02.2023 | положительный отзыв
Смайнекс

Наконец-то я прошла испытательный срок и теперь могу считать себя полноценной частью штата компании. Работа мне нравится, конечно бывает временами тяжеловато из-за большого объёма, но так даже интереснее. Коллектив довольно... Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
SMINEX

Времени много прошло уже, о недочетах в прошлом сейчас говорить не актуально
Работал в Смайнекс лет 5 назад. Уже тогда компания держалась на высоком уровне, и работать там было вполне комфортно, зарплата была хорошая, комфортный офис. А сейчас, наверное, тем более, представляю, с каким размахом там праздновали покупку Интеко)) Да и вообще, за последнее время много поводов было знаковых у них. Сейчас вернулся уже в качестве клиента, оценил ...

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталина о компании Sminex

Работаю в этой компании уже больше двух лет. После объединения немного переживали, как будет в новой команде проходить работа, что изменится. Но как оказалось - зря. Уже со всеми новичками сработались, а проектов стало еще больше и они безумно интересные (одна Ильинка чего стоит). Работать нравится, график удобный, с 10 очень классно начинать рабочий день. Зарплату получаю вовремя, а премии вообще греют душу.

14.02.2023 | положительный отзыв
Собеседование

Недавно была на собеседовании. Понравилось, как все прошло. HR грамотная девушка, ответила на все мои вопросы, и сама спрашивала адекватные вещи. Довольно прозрачно все выглядит, нет каких-то скользких и непонятных... Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Sminex

За год работы в компании, признаться, только втянулся в здешний бешенный ритм. Не смотря на это, мне нравится. Здесь есть где развернуться и проявить себя хоть и не сразу привыкаешь к темпу. Ну и мои коллеги очень приветливые и поддерживающие люди. Дальше по плюсам: хорошая ЗП, солидная и прозрачная премия, есть и другие льготы и преференции, например бесплатные обеды. Дополнительно обучился за счет компании: есть даже целая приложуха, где разные курсы можно проходить. И что очень нравится, здесь отличные мероприятия проводят, в частности спортивные соревнования, и корпоративы с шиком

28.01.2023 | положительный отзыв
Sminex

Пришла на собеседование несмотря на неоднозначные отзывы. Подробнее>>

01.01.2023 | положительный отзыв
SMINEX

Не охота сейчас говорить о каких-то мелких недопониманиях и сложностях в рабочих моментах, они есть, как и везде. Но в целом Смайнекс серьезный ответственный работодатель. Здесь не любят халявщиков, и ходить на работу абы дома не сидеть, тут не прокатит. Если будете устраиваться в Смайнекс, готовьтесь, что придется прилично впахивать
Нравится, что кроме рабочего процесса (который организован топово к слову) для сотрудников организуют много всяких активочек. Например скоро у нас шахматный турнир будет, а затем и покерный. Корпоратив только что отгремел - бомбезно как и всегда в Смайнекс. Летом был вообще суперфест у нас. Ну а по работе: хорошо работаешь - тебе хорошо платят, оклад плюс ...

23.12.2022 | положительный отзыв
sminex отзыв Альбина

Альбина:
  Прошла первый этап собеседования, скоро второй. На этапе с кадровиком понравилось, что не задавали лишних вопросов, не относящихся к работе, мне то скрывать нечего, но все же. Люксовый офис, погодка в тот день помню, была отвратительная, а туда зашла, и прям оттаяла) все красиво, элегантный интерьер, класс. Обещают хорошую зарплату, соцпакет. Даже такое непросто время у компании куча вакансий открытых - расширяются, новые проекты запускают. Это обнадеживает - дело за малым, осталось пройти отбор)))Хотелось отстреляться быстренько и уже иметь понимание, надеюсь до НГ все определится

28.12.2022
SMINEX

Проходил собеседование в данной компании на должность инженера строительного контроля. Собеседование проходит в несколько этапов. На первом общался с инженером непосредственно на строительном объекте. Эта часть оставила положительное впечатление. Человек общался очень просто и как инженеры мы нашли общий язык, смогли поговорить и о проблемах, которые часто встречаются и обсудить конкретные примеры того как инженер должен действовать в некоторых неоднозначных ситуациях и о перспективах внедрения информационной модели ну и вообще я ушел с приподнятым настроением. Далее следовал полиграф. Процедура мне хорошо знакомая, приходилось проходить неоднократно в разных организациях. Не самая приятная вещь, но в конце концов Вас никто не заставляет. Оператор полиграфа определенно знает свой предмет, есть стадия подготовки к тесту где проговариваются все вопросы, прибор «калибруется» под то как вы врете). Вопросы задаются корректно, если есть какие-то не однозначные реакции, то ...

18.12.2022 | положительный отзыв
SMINEX

нет скидок на квартиры для сотрудников. Хотя в прочем, мне даже с огромной скидкой не по зубам были бы наши квартиры. Просто сам факт.
Условия хорошие объективно, у меня есть с чем сравнивать. Начиная от офиса самого, заканчивая зарплатой - как по будильнику платят. Приятны все детали эти типа кружек корпоративных, и даже значки есть. Прикольно. Ну и для погружения возят на экскурсии на стройки и уже построенные жк. На экскурсиях познакомился с коллегами, с которыми по рабочим процессам вообще ...

02.12.2022 | положительный отзыв
Sminex

Плюсы: Свое место под солнцем акулой выгрызать нужно, причем пахотой)))). Но оно того стоит, да - сложно, да - нервишки иногда сдают, но где вам все на блюдечке подадут? да нигде. Зато здесь условия отличные: от высоких ЗП до всяких приятностей типо вкуснях в офисе или всяких корпоративных скидок. У меня в планах еще пробиться в местную футбольную сборную - но для этого надо хоть раз до тренировки доехать, а я сейчас че то весь в запаре в связи с ремонтом у себя. Ну, может хоть на шахматный турнир заявлюсь - говорят скоро будет)) Минусы: Подустал маленько, хочу Новый год, корпоратив должен быть как обычно шикарный, и мандаринок)

05.12.2022
sminex: Бывший сотрудник

Работала тут год, до замужества, уволилась из за переезда. Руководство дотошное это факт, но справедливое. По деньгам вопросов нет. Но тут не это самое главное опыт, исключительный опыт. После переезда на родину мужа новую работу нашла уже через месяц. После такой школы ничего не страшно. Подробнее>>

30.10.2022
SMINEX

такой бешенный темп работы не для меня все-таки. Недавно позвали в другую контору да так что не смог отказаться. Без этого может и не ушел бы - прикипаю к месту быстро. Кадрам привет, жду от вас справку о доходах, очень надо, на новую работу с руками забирают, после такого то опыта! Рыдайте))))
Проработал в компании аналитиком чуть меньше года. Работа интерсная, шквал задач, многие вещи приходилось делать впервые - прокачался знатно. Впервые понял что участвовать в корп жизни очень даже полезно, ибо бегать начал, тут свой беговой клуб, ну и еще библиотека корп тоже зашла). Вообще тут куча всего для развития сотрудников, только успевай с работой совмещать - ...

12.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Sminex отзывы сотрудников

Егор:
Я можно сказать еще начинающий разраб, недавно сменил карьерный вектор)) Хотел сюда устроится, все понравилось на собесе, приятная девушка из HR проводила, но я растерялся немного. Офис крутой напротив Кремля. Делают крутые и амбициозные проекты – изучал, когда готовился к собеседованию. Подробнее>>

17.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Sminex отзывы

Илья:
Откликнулся на вакансию в отделе продаж этим летом, отбор был жесткий - несколько этапов, но я осилил. Не могу сказать, что уже втянулся в работу. Так получилось что в августе было много корпоративных мероприятий и праздников - день строителя, корпоратив, экскурсии по стройкам, тренинги. А сейчас вот осенью наступили суровые будни - пора доказывать все результатом) В целом всем доволен - отличный офис, приятные и коллеги, настоящие профи, много всяких активностей для сотрудников:, особенно спортивных бегаем на марафоне в футбол играем и т.д. Пока чувствую себя на своем месте посмотрим как пойдет дальше. Подробнее>>

28.09.2022
SMINEX

Хотел бы договориться о полной удаленке, но пока точно решить не удалось
Работаю в Смайнекс в техподдержке. Коллектив здоровский. Все коллеги с пониманием относятся и уважительно к работе. Никакого пафоса никаких понтов даже от суперначальников не услышишь, даже если вдруг что-то сломалось – это неизбежная часть работы. Главное что устраняем оперативно. На прошлых местах казалось, что работа неблагодарная у меня, но тут увидел что отношение может быть другим. ...