19.06.2022 | положительный отзыв
ГК Раздолье

Светлый и простой офис, дружный коллектив. Компания на 50% оплачивает обеды, в офисе постоянно присутствуют для сотрудников сладости и фрукты. Руководство постоянно организует выездные встречи сотрудников по своим филиалам для обмена опытом. Особенно хочу отметить руководителя отдела эо под чьим руководством я работал [О.] [Ш.] Добросовестный и преданный делу руководитель! Подробнее>>

20.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ГК Раздолье

Работаю в компании 3 года менеджером по продажам.Причём уходила из компании на пару месяцев и вернулась. Все замечательно. Хороший коллектив, хорошие руководители. Своевременная заработная плата ,без задержек. Работа официальная по ТК РФ Можно хорошо заработать, если работать, а не бездельничать. Отличная система мотивации, есть с чем сравнивать. Хороший график работы, есть два варианта с 9:00 до 18:00 , или с 10:00 до 19:00 Да,возможно,есть штрафы,но как и во всех компаниях, если выполнять свою работу их не получишь. Рекомендую всем кто ищет работу.

26.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Раздолье

Работал в компании больше 2-х лет, остались самые положительные впечатления о работе в Раздолье. Действительно супер коллектив, это наверное самое важное достоинство компании! Много обучений и руководство компании постоянно стремиться пробывать новые практики и технологии, это заслуживает уважения.

21.04.2022
ГК Раздолье

Итак если ищите работу в минус себе, то добро пожаловать в Раздолье! Постоянные штрафы, горы золотые обещают. Зарплата серая и постоянно урезают штрафами. Коллектива вообще нет, пару человек сидит в офисе. Я с лета работала в Новом городе, согласна что офис старый. А руководитель там девушка блондинка с короткой стрижкой. Это треш одевается вине руководитель. Меня хватило не надолго. Подробнее>>

10.03.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Раздолье

Увольнение сотрудников одним днём по собственному желанию, несвоевременная выплата зарплаты, хамское отношение руководства к сотрудникам, штрафы

14.03.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании ГК Раздолье

В компании предоставляются возможности для карьерного роста, сотрудники, которые выполняют kpi - хорошо зарабатывают и получают все обещенные бонусы

14.12.2021 | положительный отзыв
ГК Раздолье

Не знаю кто сдесь пишет положительные отзывы, возможно сотрудники под дулом пистолета. В компании есть основной костяк сотрудник, что работают уже долго, на них и распределяется основные проекты. Всём новым менеджерам даётся "теплая" аудитория для продажи продукта/услуг. Обещают горы, по факту зп ниже рынка. Ну и конечно сам руководитель [Г.] [А.] издевательски относиться к сотрудникам, крик и оскорбление это норма Подробнее>>

04.12.2021
ГК Раздолье

Одни минусы! На собеседовании обещают одно, но по факту выходит совсем другое, руководство отвратительное, про обучение в данной организации можете забыть, его попросту нет (нет совсем!), заработная плата самая минимальная белая часть, остальная серая. Одни штрафы! опоздал на работу штраф и не важно какие были причины, штрафы за не выполнение нормы в работе, по сотрудникам сплошная текучка в организации, одни Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
14.12.2016
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Раздолье

Устроилась в Раздолье в конце лета, хотелось бы поделиться впечатлениями. Проходила групповое собеседование. Отбор прошла, взяли на должность менеджера по продажам. Первое время приходилось много учить, честно говоря в голове была каша, но аттестацию прошла успешно с первого раза. В работу вникла, все получается! В этом месяце выхожу на выполнение плана. Официально оформили после сдачи аттестации, спустя 2 недели работы.

04.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Раздолье

Плюсы: Работа в Раздолье бывает порой не простой, но если есть цель карьерного роста и хорошо зарабатывать, то здесь есть всё для этого. Из плюсов - стабильная зарплата, во многих отделах адекватное руководство, есть карьерный рост - если себя проявляешь как хороший сотрудник, в каких-то отделах смотрят на показатели. В целом компания ориентирована на своих сотрудников и готова их обучать

07.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Раздолье

Работал в Раздолье в 2014 году. Сперва специалистом в проектном отделе, пришел практически нулевой, до этого учеба в универе, мелкие подработки. Через год повысили до руководителя проекта. В моей группе было 3 сотрудника в подчинении. План работы мы провалили. На этой ноте расстался с Раздольем. Решил написать этот отзыв потому что работал и развивался в Раздолье. Судя по отзывам клиентов

28.02.2017
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Раздолье

Работаю здесь третью неделю (специалистом по продажам), и, честно говоря, шла сюда с опаской, отзывы двоякие. Не знаю, как пойдет дальше, но пока все отлично. Понравилось обучение, все по полочкам разжевали, затем у нас была стажировка, сидели вместе с менеджерами опытными и вникали. Сейчас работаю уже самостоятельно. Понравился коллектив, отзывчивые ребята, работать комфортно, ощущение, что всегда могу обратиться за помощью,

28.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Раздолье

Работал в Бите и 1С АБ. HR нашел мое резюме (кстати, служба персонала находится в Ульяновске), пригласил на встречу с руководителем. Отдельная благодарность Байкиной Алёне за то, что замотивировала меня и заинтересовала(молодой руководитель, но разбирается в своем деле отлично). Свободно могу продавать любые услуги по любым направлениям. Компания хоть и молодая, но мне нравится её принцип: Freedom of choice. Ничуть

22.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Раздолье

Проработала в Раздолье почти год менеджером по продажам, планировала и дальше, но по семейным пришлось уволиться. Когда устраивалась, почти не было опыта в продажах, приятно удивило, что быстро и качественно всему обучили. В самом начале боялась «холодных звонков», но на практике оказалось, что ничего страшного в этом нет, наоборот очень интересный и полезный опыт. Коллектив отличный, более опытные коллеги всегда

20.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Раздолье

Работаю уже несколько месяцев. И меня на данный момент все устраивает. Зашла оставить свои впечатления, так как перед собеседованием читала разные отзывы. Здесь действительно можно хорошо зарабатывать, но и поработать придется. А главное, что меня впечатлило, так это перспективы карьерного роста!!! Руководство в первую очередь, всегда даёт возможность расти своим сотрудникам, что в других компаниях например не всегда готовы делать.

23.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Раздолье

Была на прошлой неделе на собеседовании на должность менеджера по качеству. Специально почитала отзывы, дабы быть в курсе, идти или нет к ним ) Устроила заработная плата указанная в вакансии и месторасположение. Что могу сказать, по телефону со мной общалась милая девушка по персоналу Анастасия, пригласила меня в офис на собеседование. Мое впечатление: общались около часа , рассказала подробно о вакансии и

25.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Раздолье

Плюсы: возможность развития, коллектив, офис в центре города Пришел в компанию практически сразу после техникума в техподдержку1С. Знаний по 1С было очень мало, только по «технарю» в виде лабораторных. Для себя писал на шарпе и немного на делфи. Пока работал на линии консультации поднатаскался по теории в 1с и бродил в конфигураторе. Большое спасибо коллегам с отдела внедрения , что подсказывали,

05.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ГК Раздолье

Официальное тродустройство, хорошие премии, компания оплачивает 50% стоимости от обедов, есть хороший карьерный рост, замечательный коллектив)

05.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании ГК Раздолье

Вовремя приходит зарплата.Дружный коллектив , обеды компания оплачивает 50% от стоимости заказа.

29.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Раздолье

Достоиств пока не увидел.

25.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Serg о компании ГК Раздолье

Плюсы: возможность развития, коллектив, офис в центре города Пришел в компанию практически сразу после техникума в техподдержку. Знаний по 1С было очень мало, только по «технарю» в виде лабораторных. Для себя писал на шарпе и немного на делфи. Пока работал на линии консультации поднатаскался по теории в 1с и бродил в конфигураторе. Большое спасибо коллегам с отдела внедрения , что подсказывали, так удалось решить пару задач. Руководство быстро заметило мое рвение и предложили перейти в отдел внедрения. Очень доволен своей работой. Также в компании есть возможность сдать на серты

05.03.2020
ГК Раздолье

Отвратительное отношение к людям. Приглашают на собеседование не звонком, а чтобы сами звонили. Девушка по телефону обещает трудоустройство с первого дня после собеседования, типа стажировка и обучение оплачивается...в общем поет красиво. Когда приходишь на собеседование рекламируют какие они успешные и хорошие, и все у них по тк и зарплата вся официальная оклад обещают один, выясняется что гораздо меньше и плюс

Россия, Ульяновск

20.02.2017
Отзыв пользователя Денис о компании ГК Раздолье

Был я в этой конторе на собиседовании. Приглашали на должность программист-консультанта 1С. При беседе задавали много технических вопросов, замучили вопросами по поводу увольнения с прошлых мест работы. Рекомендации давать не стал. В общем, после беседы дали задание на дом. Я как будто в школу снова попал! Через несколько дней написали, что я не прошел!! Больно нужно было! Зачем тогда тестовые задания давать? Не тратил бы время зазря.

27.02.2017
Отзыв пользователя Елена о компании ГК Раздолье

Уважаемый Денис, должность программист-консультанта 1 С подразумевает под собой обслуживание организаций, клиентами являются бизнесмены и для них важно качество обслуживания от этого зависит их прибыль. Ценовая политика по оказываемым услугам у всех примерно одинаковая, поэтому работодатель относится к подбору сотрудников тщательно чтобы повысить уровень сервиса. Работаю в Раздолье на этой же должности, все устраивает. Перед трудоустройством тоже давали задание, вполне не сложное, все по делу, иначе как оценить профессиональные навыки.

07.04.2017
Отзыв пользователя Олег о компании ГК Раздолье

Берут без опыта работы Есть офисы, в которых адекватное руководство. Руководители всегда рядом, всегда помогут. Все доброжелательные, нет дресс-кода, морально легко в офисе.

29.08.2016
Отзыв пользователя Сергей о компании ГК Раздолье

На собеседовании обещают одно, но по факту выходит совсем другое. Люди бегут. За 2 недели уволились 3 сотрудника. Бардак в компании страшный. За отработанное время не заплатили

11.10.2016
Отзыв пользователя Марина о компании ГК Раздолье

При собеседовании дали сразу делать тестовое задание, не рассказав толком ничего о компании и характере работы. Обещали при устройстве помочь с жильем (в Москве). Надо сказать, тестовое задание было не из самых простых. Выполнял его параллельно с основной работой дней пять. В итоге был получен весьма скудный ответ по итогам работы, причем как потом выяснилось, в ТЗ не указывались основные требования для достижения конечного результата работы. Это все нужно было додумать самому по ходу решения, потом выяснилось, что эти «додумки» не совпали с мнением 1С-ых гуру из этой компании.

03.11.2016
Отзыв пользователя Станислав о компании ГК Раздолье

Уволился из Раздолья пару месяцев назад – нужно было резко изменить график. Сейчас занят поиском работы. Ну и как обычно смотрел отзывы сотрудников об организациях в сфере ИТ. Наткнулся на знакомое Раздолье и решил внести свои 5 копеек. Что понравилось, ну во-первых, это коллектив. Коллеги по проектному отделу всегда помогут и подскажут. Во-вторых, интересно – за 1,5 года я сильно рос вместе с проектами, в которых участвовал.

04.02.2017
Отзыв пользователя Анон о компании ГК Раздолье

Работа в Раздолье бывает порой не простой, но если есть цель карьерного роста и хорошо зарабатывать, то здесь есть всё для этого. Из плюсов - стабильная зарплата, во многих отделах адекватное руководство, есть карьерный рост - если себя проявляешь как хороший сотрудник, в каких-то отделах смотрят на показатели. В целом компания ориентирована на своих сотрудников и готова их обучать ,а так же предоставлять различные поощрения (например коллега выиграл поездку на турбазу)