14.07.2015 | отрицательный отзыв
Звезда МС Оберон

Они не только людям по зарплатам должны, они другим фирмам должны по суду. Наберите в интернете суды Красноярска про Звезда МС и Оберон , там есть судебные решения, они вообще всем должны. Это обычные рядовые Мошенники , только для них это не чем хорошим не закончится. ( доиграются или уже доигрались ) Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Звезда Трак»

Артур Петряков, мой коллега менеджер. Жирная, лысая, трусливая свинка, подлая. Однажды подставил меня. Воровал у компании деньги, вел себя нагло и вызывающе. Натуральный псих с трясущимися руками и губами ) Я рассказал начальству о его воровстве, т.к. он хотел свалить на меня. Он проработал со мной меньше двух месяцев. Слава Богу его слили. Обещал всем отомстить ) видимо и написал такие отзывы. Давиду спасибо и респект! Вспоминаю о работе с ним с удовольствием.
С Давидом Александровым работал. Нормальный начальник, еще поискать таких. Выслушает, поймет, поможет. Справедлив, но за повторяющиеся косяки бывает суров. Постоянно советовался с ним по рабочим вопросам. Многое узнал от него, во многом он помог. Решает практически все проблемы. ... Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Звезда моряка"

Добрый день! Работал в Компании ООО "Звезда моряка" нынче ООО "Котласрыбром" в городе Мурманске. Владелец Шанкоян Оганес Саркисович. Компания специализируется на добыче трески, пикши и прочих ценных породах рыб Баренцево моря. То есть использует государственные биоресурсы. Себестоемость вылова 1 кг. трески 40 рублей, реализация 150 рублей. Прибыль около 300%. Я это о том ч то в компании деньги есть. Но Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "ИК "Северная звезда", ул. Краснобогатырская, д.2 (бывший завод "Красный богатырь")

В компани просто бардак! Зарплату не платят с августа месяца!!! За июль вторую часть отдали только в октябре. Больничные и отпуска также не оплачивают в полном объеме. Сотрудников за людей не считают и даже не считают нужным объяснять причины невыплаты заработной платы. Обходите стороной эту организацию, а также ТЦ "Красный богатырь". Сотрудники все напуганы, не увольняются, т.к. при увольнении свою Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
МРКЦ Северная звезда отзыв сотрудника вахтовик123456

"Северная Звезда" во главе с Евгения Яловая 8923-355-35-19 ka.zvezda..[]..MAIL.RU обещают горы золотые рассписывают очень красиво- не верьте все врут ОТПРАВЛЯЮТ ЛЮДЕЙ В НЕПРОВЕРЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ БЕРЯ ЗА ЭТО 6500 НО СО МНОЙ ПРОИЗОШЛО ЕЩЕ ХУЖЕ ОТПРАВИЛИ В ОРГАНИЗАЦИЮ ГДЕ НЕ ПЛАТЯТ,НЕТ БАНИ,КОРМЯТ КАК СВИНЕЙ ПОМОЯМИ,И ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ЛЮДЬМИ А ИМ ПО БАРАБАНУ ЧТО ОТТУДА ЛЮДИ БЕГУТ У НИХ НЕИССИКАЕМЫЙ ДОХОД ОТПРАВИЛИ ОДНОГО УЕХАЛ НИСЧЕМ ОТПРАВИМ ДРУГОГО И ЕЩЕ на них сделаем БАБЛА. ЖАЛОВАТЬСЯ ИМ БЕСПОЛЕЗНО ДЕНеГ НЕ ВЕРНУТ ,НОВУЮ РАБОТУ НЕ ПОДЫЩАТ - БЕСПЛАТНО.НО ПЕРЕДАДУТ ВСЕ ЖАЛОБЫ НАЧАЛЬСТВУ И ВСЕ СКАНДАЛ МОРДОБИТИЕ И ЧТО ПЫТАЛСЯ ЗАРАБОТАТЬ НЕ ПОЛУЧИШЬ.ЕЛЕ НОГИ УНЕСЕШЬ. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Звезда МС"

Полное кидалово и ужасное отношение к сотрудникам,проработали 2 месяца и не получили ничего,при этом обещали устроить официально. Сплошной обман,не советую там работать,почему прокуратура не проверяет такие организауии!? Условий труда кстати тоже нет совсем. Заброшенный цех завода,который давно снести пора.и рабочие полубомжи. Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Агентство Недвижимости Стимул г.Пермь ул.Газеты Звезда 12 оф.202

Устроился работать в АН"Стимул"со мной ни кокого договора подписанно ре было да и работа сдельная,то есть сколько потенциальных клиентов найдеш,процент твой.На второй день я привел потенциального продовца,так же я и работал в этом напровлении,но через 4 месяца я вынужден был уволится по ряду причин,соответственно мой процент после моего увольнения директор Хабирова А.А. платить не собираетсяПри устройстве на роботу ни оклада,а Подробнее>>

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Звезда-СБ

Заработная плата вовремя - всегда через пол года. Если нормально работаешь - получаешь нормальный такой кукиш. Отношение со стороны начальников тоже нормальное. Все нормальное.
Зарплата здесь не выплачивается. ... Подробнее>>

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Звезда-СБ

У дира заскок не на качестве, а на том, как скроить лишнюю копейку, обещают деньги, получаешь балалайку. Все делается очень медленно, дирик тормозит принимая решения, дата начала работ отодвигается, а потом ахтунг сроки, сроки и заканчивается тем что денег вы не получите вообще.
Плюсов нет ... Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Снт звезда председатель суриков мошенник, вор. - Мошенник, вымогатель

Вор и мошенник председатель суриков подделывает документы, ворует общественные деньги берет взятки, . Подробнее>>