Manager:

Артур Петряков, мой коллега менеджер. Жирная, лысая, трусливая свинка, подлая. Однажды подставил меня. Воровал у компании деньги, вел себя нагло и вызывающе. Натуральный псих с трясущимися руками и губами ) Я рассказал начальству о его воровстве, т.к. он хотел свалить на меня. Он проработал со мной меньше двух месяцев. Слава Богу его слили. Обещал всем отомстить ) видимо и написал такие отзывы. Давиду спасибо и респект! Вспоминаю о работе с ним с удовольствием.

С Давидом Александровым работал. Нормальный начальник, еще поискать таких. Выслушает, поймет, поможет. Справедлив, но за повторяющиеся косяки бывает суров. Постоянно советовался с ним по рабочим вопросам. Многое узнал от него, во многом он помог. Решает практически все проблемы.

г. Санкт-Петербург, пр. Культуры 40, пр. Парнас

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Звезда Трак»

Артурик - замечательный продавец! Верный, надежный и исполнительный сотрудник! Прекрасный друг и очень хороший человек! А ты, носатый, прекращай клеветать и сплетничать! Хосподи, год прошел как тебя уволили. Тебе больше заняться нечем как мерзости писать? Не по мужски это!
большая парковка дмс ... Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Звезда Трак

Автор предыдущего отзыва - менеджер Артур Петряков, который проработал в компании ООО "Звезда Трак" (Zvezda truck") всего полтора месяца. Не пройдя испытательного срока был уволен за то, что постоянно опаздывал на работу, вел себя высокомерно и непрофессионально как с коллегами, так и с клиентами, от которых постоянно поступали жалобы (обман, дезинформация, брань). Был поймам на воровстве - взяв деньги из кассы компании, якобы для командировочных нужд, попросту украл их, устроив скандал, когда его попросили отчитаться. Я была свидетельницей. Не буду подробно рассказывать про то, как он накричал на меня и обругал матом, когда я отказалась ему Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Звезда Трак»

Рабочее место - холодные вагончики, туалет на улице, маленькая ремзона. Непрофессиональные сотрудники Много слышал о фактах "кидалова" со стороны руководства Много сплетен, в основном негативных
Бренд Mercedes-Benz ... Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Звезда Трак»

Нет своей столовой. Приходиться еду приносить с собой и разогревать в микроволновке. Или можно дойти пешком до кафе - 5-10 минут.
Автор предыдущих отзывов - обиженный менеджер, который проработал в компании ООО "Звезда Трак" (Zvezda truck") всего полтора месяца. Не пройдя испытательного срока был уволен за то, что постоянно опаздывал на работу, вел себя высокомерно и непрофессионально как с коллегами, так и с клиентами, от которых постоянно поступали жалобы (обман, дезинформация). Был поймам на воровстве - взяв деньги из кассы ... Подробнее>>