21.07.2023 | положительный отзыв
ЗооОптТорг.РФ отзыв Софи

Зооопторг - стабильная работа. Влиться было несложно, дают понятные инструкции и скрипты, от них, кстати, зависит зарплата. Дают форму, для сотрудников есть разводные сухие обеды, чай, кофе, для перекуса в течение дня вполне хватает. Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
ЗооОптТорг.РФ отзыв Анастасия

Анастасия:
  Стабильно все, вовремя зарплата, есть бонусы и внутренняя валюта. Место рабочее оборудовано всем современным. Пришла сюда после колледжа, опыта 0, ни в ветеринарии, ни в продажах. Всему научили, все показали. Поначалу было сложновато, работа на ногах, все время нужно что-то делать. Но потом привыкаешь, и в принципе, уже кажется не таким и сложным.

09.03.2023 | положительный отзыв
ЗооОптТорг.РФ отзыв Кира

Кира:
  Много точек, есть возможность устроиться туда, которая ближе к дому. Еще это моя вторая работа, и уходить с нее не собираюсь. Очень нравится наш дружный коллектив, здесь хорошие условия труда + работы много, без дела не сижу

09.11.2022 | положительный отзыв
ЗооОптТорг.РФ отзыв Алина

Алина:
  Работаю в колл-центре на приеме заказов. Когда пришла, достаточно быстро влилась в задачи, обучение было понятным. Скучать некогда, звонки есть постоянно, Коллектив хороший, начальство нравится. Зарплата средняя по городу, самое главное - без задержек. Со сменщицей без проблем подменяемся, если нужен выходной в другой день. Я бы хотела, чтобы была возможность удаленки

МОСКВА

12.04.2023 | положительный отзыв
ЗооОптТорг

Мне нравилось работать в зооторге, ушла потому что пошла делать карьеру в другой области, а в зоопторг устраивалась на время, пока была студенткой. И для студентки уровень зарплаты был очень хороший. Хватало и на квартиру снять с соседкой, и на шмотки, и на погулять. Очень серьёзный бонус для студентов-это бесплатные перекусы, которые всегда были в магазине.
Можно сказать, что много работы, но для меня это скорее плюс, потому что я научилась быстро и много работать.

27.02.2023 | положительный отзыв
ЗооОптТорг.РФ отзыв Карина

Карина:
  Зоооптторг - отличное место, чтобы набрать опыт работы. Меня взяли , хотя у меня за плечами были только подработки на раздаче листовок. На сегодяшний день я работаю здесь больше года, регулярно получаю премии, потому что план выполняется легко, клиентов много. Коллеги рассказывали, то в пандемию сеть очень выросла, пока остальные закрывались.

Казань

18.07.2022 | положительный отзыв
ЗооОптТорг.РФ отзыв Алина

Алина:
  Вышла в декрет в прошлом месяце и с кайфом до последних дней работала. Было уже сложно стоять постоянно, поэтому чаще приседала. Буду скучать по любимым собачкам, с которыми хозяева приходят и по нашим постояшкам) Обязательно вернуть через 3 года)

19.04.2023 | положительный отзыв
ЗооОптТорг

хорошая стабильная работа со стабильной зарплатой за 4 месяца работы ни разу не было никаких задержек. Отличное обучение есть куда расти. Даже можно дорасти до руководителя магазина. Отсутствуют штрафные санкции. Бонусы, премии-все по плану.
Стажеры не всегда сообразительные приходят

11.06.2023 | положительный отзыв
ЗооОптТорг

Я работаю в Зооопторге уже третий год, и это прекрасное место для работы. Меня всегда привлекала забота о животных, и здесь я могу делать это каждый день. Коллеги замечательные, всегда готовы помочь, и мне нравится общаться с нашими клиентами.
Иногда бывает тяжело, когда магазин переполнен покупателями, и все хотят обслуживания одновременно. Но и к такому темпу привыкаешь.

26.04.2023 | положительный отзыв
ЗооОптТорг

Работала в колл-центре интернет-магазина ""Зооопторг"". Очень лояльное руководство, приятные коллеги. Праздновали праздники вместе. Ушла временно, пошла в декрет. С трудоустройством и стажировкой проблем не было, все понятно, легко, дают наставника.
Хорошая работа и организация, так что их нет.