супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Семен» о работе в компании

Семен:
Магазин прям рядом с домом. Зарплата неплохая и главное без задержек. Поначалу тяжко конечно было но за месяц-два привыкаешь. Ребята большинство нормальные адекватные.

02.04.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Василий Парашников» о работе в компании

Василий Парашников:
Сейчас прохожу стажировку администратора торгового зала. Очень нравится коллектив и особенно мой администратор. Имеются неплохие перспективы роста, буду стараться получить побольше опыта и знаний пока стажировка не закончилась.

супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Людмила:
Работа хорошая. Платят стабильно, на жизнь вполне хватает. Хотелось бы продвинуться выше. График лично мне подходит шикарно, а самое главное это обучение! Много чего узнала о разных товарах и фирмах. Научилась различать полезные ингредиенты, консерванты Е и узнала немало хитростей)

01.04.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Иннокентий Бурмистров» о работе в компании

Иннокентий Бурмистров:
Хорошее место, правда от дома далековато. А в остальном и зп нормальная и коллектив вроде бы приличный.

01.04.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Михаил Курников» о работе в компании

Михаил Курников:
Устроился работать помощником бариста в азбуку вкуса. Мне тут нравится. Приветливый коллектив, хорошее начальство и перспективы есть. В общем, работать можно.

супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Работаю в Азбуке 5 лет и уходить никуда не собираюсь. C колегами уже почти одна семья! Начальство тоже нормальное, понимающее. Работа непростая конечно,но ничего неподъемного нет.Зарплата нормальная, со стажем растет.

28.03.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
С большим уважением отношусь к своему директору магазина! Магазин достойно функционирует только благодаря его работе и отношениям, которые он выстраивает в коллективе.

25.03.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
Кавистом не устроишься просто так работать куда-то без опыта или рекомендации, поэтому в азбуку вкуса пошел именно за опытом. В итоге работаю уже второй год и очень доволен.

25.03.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Рената» о работе в компании

Рената:
Работаю мерчендайзером. Работа для многих незаметная, но в компании ей уделяется очень большое внимание.

24.03.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Ульяна» о работе в компании

Ульяна:
Азбука вкуса для меня вторым домом стала) Обожаю наш коллектив. Все очень дружим, друг другу помогаем. Коллектив я считаю в работе самое главное. Так работается легче и приятнее.

супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Работаю третий месяц. Нравится коллектив в магазине. Очень дружеская и приятная атмосфера, всегда можно положится на коллег, если нужно подменить. Начальство понимающее

21.03.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Макс:
Если выбирать работать в магазине, в азбуке вкуса самые выгодные условия наверно . Платят неплохо, бесплатные обеды, возможность выбирать график, приятный коллектив, магазинов много по москве, выбирай в каком удобнее работать.

21.03.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Людмила:
В компании работают на самом деле специалисты и профессионалы. С такими людьми приятно находиться и работать.

супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

я работаю третий месяц и никаких проблем не было, экзамен сдал через месяц. коллеги приятные, помогаем друг другу.

20.03.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Руслан» о работе в компании

Руслан:
Я гражданин Украины и у меня были некоторые проблемы с трудоустройством раньше. В азбуке меня же без проблем взяли на работу с оформлением, как иностранного гражданина.

19.03.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Герасим» о работе в компании

Герасим:
хорошо что можно совмещать учебу и работу. Да и таких вакансий оказалось несколько (продавец, мерчендайзер), но я остановился все таки на продавце.

19.03.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Женя» о работе в компании

Женя:
Звонил по поводу вакансии, было интересно узнать подробную информацию и о работе в целом. Очень оперативно ответили и все объяснили.

18.03.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Венера» о работе в компании

Венера:
Мне работать в азбуке на самом деле в нравится. Не знаю как другими словами описать ситуацию. Легко и приятно, при этом платят.

супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

Дарья:
В Азбуку попала случайно. Подруга давно там работает, и совершенно случайно в разговоре упомянула об открытой вакансии секретаря-референта в центральном офисе. Подумала, почему бы и нет? Надоело ничего не делать (до этого долгое время сидела дома с ребенком).

18.03.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Александра:
Один из главных плюсов работы в азбуке это коллектив. Очень дружеская и приятная атмосфера, в которой приятно работать и находиться.

14.03.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Илья:
Мне нравится в азбуке, что тут действительно есть перспективы карьерного роста. Если ты делаешь свою работу хорошо, то это незамеченным не останется точно.

13.03.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «А.Б.» о работе в компании

А.Б.:
Я работаю продавцом и всем довольна.и услвии труда и зарплата нормальные.всегда вовремя.работаю днем и с админом нашим дружим.(тамара админ)она нам и подскажет все и нормальная в общении помогает нам.общежитие дают бесплатно(первые 2 месяца)

12.03.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Жандос» о работе в компании

Жандос:
Совмещать работу с учебой и для меня это самое важное, потому что сам я не москвич, а жить на что то нужно. Платят достаточно, сил и времени на все хватает.

10.03.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Василиса» о работе в компании

Василиса:
Коллектив у нас просто здоровский!!! Работать из за этого намного приятнее. Прошлый опыт показывает, что это очень сильно влияет на работу. Так что я рада, что попала в такой дружный коллектив.

10.03.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Давид» о работе в компании

Давид:
Я рассматривал работу в азбуке, как просто дополнительный заработок. В итоге теперь это моя основная работа, потому что платят хорошо и стабильно. Плюс коллектив приятный.

18.05.2015 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Альберт Пак» о работе в компании

Альберт Пак:
Читал отзывы решил устроится все как сказано по белому ну думаю здорово оказалось не все так просто пригласили на второе собеседование и оказалось надо было позвонить а 12 ч и узнать актуальна ли вакансия сказали бы сразу что не подходите или вакансия закрыта добавили что вакансии обновляются каждую неделю делайте выводы

07.03.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Эльза» о работе в компании

Эльза:
Азбука вкуса очень крупная компания, а мне всегда хотелось работать именно в чем то значимом и большом. Работать нравится, несложно и платят хорошо стабильно.

06.03.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Герасим» о работе в компании

Герасим:
Работаю в винном отделе. В этой сфере очень сложно найти работу без опыта, я только учусь в кулинарке. В азбуку взяли без проблем после собеседования и платят хорошо.

03.03.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Алена:
Очень рада, что работаю в азбуке вкуса. Хочу отдельно спасибо сказать всему коллективу и руководящему персоналу. Потому что подход к работникам индивидуальный, коллектив помогает со всем, с чем я не справлялюсь, но и я стараюсь во всем успевать. К тому же платят тоже неплохо.

21.04.2015 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Полгода работаю на кассе, все, вроде, устраивает) Коллектив общительный, отзывчивый, очень много помогали поначалу, когда только начинала работать) Платят хорошо, может и не золотые горы, но хватает на все, что нужно, даже без сверхурочных.