17.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Азбука Вкуса      отзыв сотрудника Лариса

Работаю в кафетерии АВ уже больше трёх лет. Больше всего мне нравится, что на работе я общаюсь с большим количеством людей. Я знаю многих сотрудников, у нас много постоянных клиентов. Особенно люблю утренние часы, когда у всех нас начинается рабочий день. Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Азбука Вкуса      отзыв сотрудника Людмила

Первые дни работы в Азбуке Daily меня немного напугали, большой функционал: и касса, и консультирование, и приёмка. Но теперь я многое знаю и понимаю. У нас хороший коллектив и руководители. Коллеги всегда помогают, если у меня возникают вопросы или я чего-то не знаю. Подробнее>>

13.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Азбука Вкуса      отзыв сотрудника Миша

Уже больше года работаю поваром в кондитерском цехе в Азбуке маркет. Узнал очень много о процессе производства кондитерки за это время, при чём на широком ассортименте. У нас хороший коллектив. Нравится что есть льготы (дешевое питание для сотрудников, медкнижка за счет компании и другие). Подробнее>>

25.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Азбука Вкуса      отзыв сотрудника София

Я работаю в кондитерском цехе Азбуки вкуса. Работа нравится, т.к. увлекаюсь кулинарией. Коллектив нормальный, дружный. Здесь постоянный заработок и близко к дому. Кормят на работе и отпуск по графику. Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Азбука Вкуса      отзыв сотрудника Инна

В АВ маркете работаю больше трёх лет. Мне нравится, работа не монотонная, и товар выставить, и с клиентами общаться, работа с отчётами тоже есть, часто проводятся обучения, есть и возможность подработки. Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Азбука Вкуса      отзыв сотрудника Лера

Работаю продавцом в Азбуке вкуса. Нравится, что не привязана всегда к одному отделу, мне интересно работать с разным ассортиментом, я люблю разнообразие. С коллегами тоже быстро сработалась. Зарплата с бонусами получается выше, чем в других сетевых магазинах. Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Азбука Вкуса      отзыв сотрудника Вера

Устроилась в компанию полгода назад на должность кависта. Закрепили, очень крутого, персонального наставника. Оформлена в соответствии с законодательством. Заработная плата хорошая, не жалуюсь. Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Азбука Вкуса      отзывы о работодателе

Работаю три месяца, но мне нравится уходить не хочу. У нас постоянные обучения, повышаем квалификацию. И коллектив неплохой тут. На размер заработной платы не могу пожаловаться, тут она выше чем на другой моей работе была. Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Азбука Вкуса      отзывы о компании

Три года назад пришла в АВ товароведом. Впервые так долго работаю на одном месте. Официальное трудоустройство, зарплата выше средней по рынку, хорошо организовано обучение в процессе работы, возможность профессионально и служебно расти. Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Азбука Вкуса      отзывы сотрудников

В Азбуке вкуса работаю продавцом полгода. Хорошая работа. Оформление по ТК РФ, зп считаю выше рынка, хорошее обучение, дружный коллектив, лояльное начальство, возможность работать рядом с домом. Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Азбука Вкуса      отзывы

Я устроилась в Азбуку бухгалтером 3 года назад. Первый работодатель, у которого я работаю так долго. Официальное трудоустройство, полный соцпакет, высокий уровень дохода и самое главное нет задержек по выплатам. Также, есть школы обучения по разным направлениям, можно учувствовать в семинарах и мастер-классах. Здесь каждый день учишься чему то новому, одним словом насыщенная корпоративная жизнь. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Евгения о компании Азбука Вкуса

В Азбуку я пришла 8 месяцев назад на должность специалиста по кадрам. Мне здесь работать комфортно. Стабильная компания, хорошая зарплата, которая выплачивается всегда вовремя. Полный соцпакет. На время обучения за новеньким закрепляется наставник. Дружные и отзывчивые коллеги, есть реальные перспективы карьерного роста. В компании интересные корпоративы и соревнования для сотрудников.
хотелось бы еще и детские конкурсы добавить.

Отзыв сотрудника Юлия о компании Азбука Вкуса

Работала кассиром. Близость к дому, предоставляется спецодежда, медосмотр за счёт работодателя
не хватает мероприятий с коллективом, общих развлечений

Азбука вкуса

Азбука Вкуса - моя первая официальная работа. Год назад пришел сюда менеджером минимаркета. Хороший старт. Обучение всему с наставником, хорошая зарплата, которую начисляют всегда день в день. Дружный коллектив, сильная поддержка со стороны начальства, много корпоративов и конкурсов среди сотрудников с призами. Поощрение инициативы от сотрудников. Возможность обучения и роста в компании.
быстрый темп работы, но главное привыкнуть, потом легче будет.

09.03.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзыв сотрудника Игорь, г Москва

Достоинства Хорошие условия для работы, постоянная белая з/п + премии, каждый год повышение, стабильный надежный работодатель. Кормят на рабочем месте (не нужно заботиться о питании)), предоставляют спецодежду на складе и все необходимое для работы. Работаю в Азбуке Вкуса уже 7,5 лет.

31.05.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзывы о компании

Достоинства Работаю продавцом в азбуке вкуса, зп платят во время, график норм, начальство адекватное.

05.07.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзывы

Достоинства В Азбуку Вкуса устроился 5 месяцев назад бариста. Хороший вариант для студентов, на мой взгляд. Удобный график работы, хорошая зарплата всегда вовремя и без задержек, обучение с наставником первые месяцы работы, молодые и дружные коллеги. Интересные корпоративы и многочисленные конкурсы среди сотрудников. Клиенты хорошие, большинство оставляет чаевые через специальный сервис.

08.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Азбука Вкуса

Азбука Вкуса - моя первая в жизни работа. За полтора года здесь я очень многому научился. Официальное оформление, оплата отпуска и больничного, гибкий график работы, обучение всему в процессе работы с наставником, хорошая зарплата и плюс большинство клиентов оставляет чаевые через специальный сервис. Форма удобная. В коллективе хорошие и дружные молодые парни и девчонки.
для меня нет

01.07.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

Третий месяц работаю кавистом в Азбуке. Устроился быстро, всему обучался с нуля с наставником, устроился быстро. Сейчас уже привык, не так сильно устаю. Зарплатой доволен. ЕГАИС иногда только подбешивает, приходится товар дважды пробивать.

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Азбука Вкуса

В Азбуку вкуса помог устроиться однокурсник менеджером минимаркета, за что ему огромное спасибо. Работаю тут уже 2ой год. Удобный график работы, можно совмещать с учебой. Зп высокая, выплачивают без задержек. Молодой и отзывчивый коллектив, хорошее корпоративное обучение.
много физической нагрузки

26.06.2023 | положительный отзыв
азбука вкуса

Год назад пришел в Азбуку вкуса кавистом. Условия неплохие. Оформление по ТК РФ, хорошая зарплата, наличие подработок, дегустации продукции для сотрудников, корпоративное обучение для сотрудников, перспективы профессионального роста и развития.
работа и ЕГИАС и периодическая сверка остатков.

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 777 о компании Азбука Вкуса

Работал приёмщиком, на якиманке, уволился в январе 23-го. Некомпетентное руководство. НЕ рекомендую

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Азбука Вкуса

Продавцом в АВ работаю. Условия хорошие. Чисто, аккуратно все. Весь день топтаться устаю, но ничего, привыкаю. Работаю официально, больничные платят. Мед книжку мне оплатили. Можно от работы сходить на повышение квалификации.

03.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Азбука Вкуса

Не дали никакой обратной связи после 2-х этапов конкурсного отбора на должность Категорийного менеджера
Неизвестно

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Азбука Вкуса

Обучение вообще не пройти все висит программа
Их нет

24.05.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

Работаю почти год. было много обучений, было тяжело. Но, прониклась компанией и теперь вижу, что она, действительно отличается от прочих в лучшую сторону. Отдельное спасибо руководству, за сильную поддержку. Приятно, что нет "закрытых" сотрудников все охотно делятся профессиональным опытом.

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Азбука Вкуса

Я бариста в азбуке. Опыта не было, отучился от фирмы в Академии бариста. Работа норм. С ЗП не обижают, можно подработки брать.
Напрягает, что иногда дергают на подмену. но хоть доплачивают нормально за это.

28.05.2023 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Практически полгода работаю продавцом в Азбуке. Работа меня устраивает, но хочется зп побольше. Коллектив нормальный и подскажут, и помогут. Есть рабочая форма, все аккуратно.
Подсобки маловаты.

16.05.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

Мне еще на собеседовании понравилось, что расказывали о работе в Азбуке вкуса. А потом мне еще предложили перейти работать ближе к дому, я согласилась. Коллектив и в первом и во втором магазине хороший. Заплату платят, пока без задержек было.

06.05.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

Я в Азбуке недавно, всего несколько месяцев. Сперва немного было непривычно из-за графика, до этого по другому работала, но втянулась быстро. Коллектив приятный, непосредственный руководитель адекватный. Зарплата всегда вовремя.