08.12.2022 | отрицательный отзыв
Днком отзывы - Куда смотрит руководство

Ставлю 1 и изменяю отзыв от 6 марта 2021 г. т. к большего бардака, я не видела и больше моей ноги на Мосфильмовской 53 не будет! Около работы открылся медцентр, очень удобно стало со сдачей анализов, т. к вечные поездки и прочие. В самом начале, в феврале-марте 2021, как только открылся был очень приветливый персонал, администраторы были толковые, шустрые, вежливые. Честно было ощущение, что люди действительно квалификацированные. После весны 2021, было ощущение, что все всем надоело. Дверь в клинику поставили под звонок, клиника стеклянная, видно что стоят люди Подробнее>>

05.06.2022 | отрицательный отзыв
Днком отзывы - Отвратительная лаборатория

Обратились сделать анализ, оплатили по счету за определенную услугу. Врач делавший анализ, по своему усмотрению решил его не проводить. Стали разбираться с руководством, так те видя скандальность ситуации решили выкрутиться таким методом: Заявив "Когда такие показатели мы не делаем анализ, это у нас прописано в договоре!". Придумали сходу какой то договор, какими то их правилами, о котором никто не говорит когда платишь деньги. Деньги так не вернули, анализ не переделали, в результате мы упустили драгоценное время так необходимое при диагностике для лечения. Обратились в другую лабораторию, нам без Подробнее>>

05.08.2021 | отрицательный отзыв
Днком отзывы - Итоговая стоимость не соответствует заявленной

Сделал заявку на сайте на анализ протромбиновый индекс, посчитали с забором крови на 540 р., ( В гемотесте этот анализ считают с протромбиновый временем, и стоит он там 590 р. ). Приезжаю сдавать, а мне говорят, что он без протромбин времени не сдается и вместе будет стоить 960 р. Ошибку не признают в кол центре, говорят сообщим начальству, но цена 960 р. Я считаю это развод чистой воды! Не ведитесь на низкую цену, добавят в счёт ещё доп. услуг. Подробнее>>

07.04.2021 | отрицательный отзыв
Днком отзывы - Разочарование

Сдавала в Раменках, в конце марта (торопилась, практически бежала) администратор на ресепшене очень быстро оформила документы и деликатно взяла мазки ( неприятных ощущений, я не испытала как в Инвитро). Была безумно довольна сервисом. У нас на районе лабораторий мало, а тут рядом с домом и так все быстро. Меня это очень подкупило и вчера, я привезла сестру с детьми и мужем, нужно было сдать ПЦР детям и антитела после вакцинации. Если бы, я только знала, что могу столкнутся с оформлением в 40 минут. Как выяснилось этот администратор мазки Подробнее>>

01.06.2020 | отрицательный отзыв
Днком отзывы - Ошибка лаборатории

Сдала общий анализ крови. Моноциты почему то прислали в разных системах. При этом и в норме и превышающие норму. Считаю ошибкой лаборатории. Подробнее>>

21.02.2020 | отрицательный отзыв
Днком отзывы - Отвратительно

Самая худшая лаборатория из всех, которые посещал. Совершенно не заинтересованы в клиентах. Отношение неуважительное. Лаборатория, при посещении, находилась в режиме ремонта, соответственно была антисанитария, недопустимая при посещении мед. учреждений. Более того, сдал анализы на 15000+ рублей. Оператор по телефону пообещала оформить скидочную карту при предъявлении чеков. По факту при следующем обращении при общении с оператором, в выдаче скидочной карты отказали, мотивируя это тем, что они поменяли условия акции. В общем никому не рекомендую эту организацию. Есть немало мед. лабораторий, которые выполняют такие-же анализы по аналогичным ценам, но с Подробнее>>

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Днком отзывы - Результаты анализов не правильные

Эта лаборатория самая дешёвая по сравнению с другими, но и результаты анализов выдают не правильные, несколько раз сдавали ребенку здесь анализы и каждый раз не верно, согласно этим анализам ребенок должен лежать в больнице под капельницами, а не передвигаться по улице. При пересдаче на следующий день в другой клинике - все нормально.Не сдавайте здесь анализы если хотите быть здоровыми. Они не лечат, а калечат. Не советую обращаться в данную лабораторию! Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ДНКОМ

Откликалась на вакансию «Менеджер по сопровождению корпоративных клиентов» 9 марта. Сегодня (3 апреля)на почту пришло письмо от (ФИО) «Мы увидели ваше резюме на hh, хотели бы видеть Вас в числе кандидатов… и тд.». Всё вроде бы шоколадно, зп 90,000 (якобы) премия раз в квартал в таком же размере.. ну ну. График 5/2, просто сопровождай себе клиентов, контролируй условия договора и тд. Что смутило! Смутило то что (уважаемая) (ФИО) не смогла к сожалению ответить на вопрос белая ли зарплата или серая? Или черная? Очень интересно конечно что сотрудник hr не знает ...
Кроме уровня дохода (более менее среднего) не заметила

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании ДНКОМ

Очень много На положительные отзывы ниже не стоит ориентироваться,так как писали из сотрудники по просьбе руководителей( априори плохого не напишут или как думают на самом деле) А на самом деле картина такая: -бесконечные штрафы по поводу и без,доказать или отстоять свою правоту фактически невозможно. Брак крови или мазков не по вине сотрудника спишут на вас,видимо есть установка штрафовать и экономить зарплатных фонд. В другим компаниях такого бардака замечено не было Посылают во все офисы,даже если по удаленности от дома они в 2 часах езды Могут уволить одними днем и были ...
Карьерный рост Иногда руководство идет на уступки и могут дать выходной или поменять смены,дать отпуск без сохранения зп