30.01.2015 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «отзывы Михаилу Савинскому» о работе в компании

отзывы Михаилу Савинскому:
Михаил ты настолько примитивный и читаемый, что не сложно тебя было вычислить. По поводу статьи ждем с нетерпением. Рекомендация для вас тоже у нас готова, так что посылайте к нам кадровиков для характеристике. О. Калужская и А. Маслакова с радостью это сделает. По поводу рожи набить заходите встретим с радостью. Ни как на работу не устроишься вот на гавно и исходишь.

30.01.2015 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «ответ Михаилу Савинскому от HR» о работе в компании

ответ Михаилу Савинскому от HR:
Михаил посмотрела ваши отзывы по нашим ветеранам, Не знала что вы настолько низкий и гнелой мужчина. Для справки мы поддерживаем и других ветеранов и даже тех у которых родственники уже не работают в компании. Это сайт http://victory.sokolniki.com/ и все это время им оказывается такая же помощь как и Валентине Максимовне.

30.01.2015 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «ответ Савинскому от web» о работе в компании

ответ Савинскому от web:
Дебил посмотри на свое брюхо и типаж, а потом угрожай. Трусливый недоразвитый придурок.

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Людмила:
Михаил Савинский, приветствую!Ваш тип речи мне достаточно знаком. Не ожидала я от вас таких унизительных и оскорбительных отзывов в адрес женщин и стариков. И это называется, кадровый офицер! Вы с вашими отзывами упали в моих глазах и поступили очень недостойно.

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Вот взяли и обгадили Миху. Просто так! Людмила, вы же не от души все это пишете.

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Аноним ; » о работе в компании

Аноним ;:
Было огромное желание работать в компании...приезжала на собеседования, сначала предложили поработать 3 месяца волонтером, я сдуру согласилась сначала..(наверно из-за того что очень положительное впечатление произвела Людмила Ивановна) Потом подумала и поняла что эти 3 месяца надо на что- то кушать и одеваться, хотя волонтерство уважаю! Через некоторое время написала, что готова пойти бесплатно поработать на 3 дня. Дали добро. Приехала в офис, дали задание...резко вызвала Алла(HR), ну я поблагодарила Бога за то, что НАВЕРНО решили принять в штат,а не тут то было. Алла сказала что Людмила согласна на 1 месяц моего бесплатного труда, просто забыла сообщить(( Я недолго думая поняла, что не смогу не кушать месяц и отказалась.. Желаю компании профессионализма, а сотрудникам-хорошей памяти и успехов в подборе персонала, которые согласны кататься и работать бесплатно.. Несомненно, таких работников в 2015 году очень много! Остался очень сильный неприятный осадок, но я это переживу ;)

21.05.2015 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Наталья Корешкова» о работе в компании

Наталья Корешкова:
Изумительное отношение к парку Сокольники. Я тут родилась и выросла. На работу ходила по родным аллеям: белки кадрятся, сирень цветёт, зимой какой-то мудак на тракторе раскатывает ледяной круг, да так, что не только можно по-пластунски преодолеть.

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
за вами везде будут следить и подслушивать. весь бизнес здесь направлен на обогащение исключительно Шабурова и Куланиных. Отношение к сотрудникам принибрежительное. Про вас все кому не лень будут судачить и обсуждать за спиной. компания работает на западный манер - менять специалистов насколько это возможно чаще чтобы меньше платить или просто кинуть людей. все наиграно и не натурально. показуха видимость успеха а на самом деле настоящая помойка. все лабызят перед Алексеем Юрьевичем и Людмилой Ивановной (молодящейся старухой Шепокляк). Если хотите гемороя приходите имено сюда.

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Валерия Иванова» о работе в компании

Валерия Иванова:
Работаю в компании недавно. Перед тем как идти в компанию, я почитала отзывы. Да, смутили, но решила увидеть все своими глазами и делать выводу уже по ходу работы. Тем более, что все отзывы анонимные. А компания на рынке уже давно и, кажется, находится в стадии активного развития. Поэтому - это просто взгляд нового человека, без претензии на объективность, правду и попытку разоблачить предыдущие комментарии. Кто имеет представление о выставочном бизнесе, понимает какова цена утечки информации, перехвата ее конкурентами. Поэтому, система безопасности выстроена четко – везде камеры видеонаблюдения. Естественно, что где-то и со звуком. И, кстати, в пределах офиса никакой нецензурной речи и вообще повышенных тонов. Это приятно. Если приходите сюда работать, то работать придется с полной отдачей. Это верно. Ритм работы на повышенных оборотах. Остаются те, кто готов, способен, не боится оценки своего вклада в развитие компании. Работодатель делает серьезные инвестиции и в персонал в том числе. Белая заработная плата с полным соц. пакетом, без задержек – возможно, уже не роскошь, но и не повсеместное явление на рынке труда. Оформление в штат - по истечении 1 месяца работы. Месяц – по срочному договору. Оплачивается четко.

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Светик» о работе в компании

Светик:
Конечно же расположение на территории парка! Свежий воздух, красота, тихо, где еще можно найти в Москве такое место? Работа интересная, компания интересная, многие хотят в нее попасть, но не всех берут, неудачникам и лодырям там не место! О компании у меня остались только положительные воспоминания!

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Михаил Николаевич» о работе в компании

Михаил Николаевич:
Работаю в компании давно, и смело могу сказать что компания действительно достойная. Стабильная, развивающаяся, если вы действительно специалист, вы можете за короткое время сделать себе карьеру.

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Валентин:
Работал в компании 4 года. Работа нравилась. Перспективный развивающийся выставочный центр (www.sokolniki.com). Удобное расположение (практически в центре Москвы). До дома было недалеко добираться. По состоянию здоровья врачи рекомендовали мне сменить климат и мне пришлось переехать . Жалко было расставаться с ребятами. Мы очень хорошо сработались. Никогда в коллективе не было хамства, всегда очень корректное и вежливое отношение друг к другу. Всем большое спасибо за совместную работу.

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Степан Петрович» о работе в компании

Степан Петрович:
Могу сказать следующее. Если в работе вам важна стабильность, "белая" зарплата, надежность компании в плане ее "долго жительства" - это тот самый случай. Плюс - чудесный офис, просторный, светлый, уютный. Коллектив слаженный, нацелен на взаимодействие, на общий хороший результат. Всегда можно посоветоваться и получить поддержку. Вообщем, ощущение, что работаем командой, однозначно есть.

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Евгения Гусева» о работе в компании

Евгения Гусева:
Положительных сторон очень много, начиная от местоположения заканчивая самой сферой деятельности (www.sokolniki.com). Почитала отзывы и очень удивлена кто вообще пишет негативные отзывы? И зачем? На сколько я знаю ни один сотрудник ничего плохого сказать точно не может. Лично меня все устраивает-сам парк Сокольники, красивый офис, дружные сотрудники, хорошее руководство, работа интересная, зарплата "белая"!!!! Что еще нужно в наше время? Сейчас нахожусь в декретном отпуске, скоро снова выйду на работу в любимую компанию.

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Валентина» о работе в компании

Валентина:
Хочу написать отзыв об этой компании. Компания находится в парке Сокольники в минутной доступности от метро. Приятно прогуляться вдоль парка, пока торопишься на работу и с работы. Компания стабильная, имеет свои выставочные павильоны, проходит много интересных выставок (https://www.sokolniki.com/ru/exhibitions/calendar/2016). Хороший дружный коллектив. Каждый сотрудник - не случайный. Большинство сотрудников работает более 5 лет. Зарплата "белая", выплачивается без задержек. Посмотрите количество выставок увеличивается из года в год.

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Юрий Петрович» о работе в компании

Юрий Петрович:
Я работаю в этой компании уже больше 5 лет. Все негативные отзывы скорее всего относятся к нескольким сотрудникам, которые не смогли удержаться из-за высоких требований. Посмотрите на календарь мероприятий на нашем официальном сайте и все станет ясно (https://www.sokolniki.com/ru/exhibitions/calendar/2016). Сравните по годам и увидите колоссальное развитие. Компания каждый год инвестирует миллионы рублей в инфраструктуру комплекса. Не говоря о красивом и просторном офисе с прекрасной столовой и замечательной парковой зоне в центре Москвы. Что касается руководство, то это ты же самая команда, которая успешно в 2010 г. продала один из раскрученных проектов МВК (Международная выставочная компания) британскому холдингу ITE если не ошибаюсь за $36 мил долларов. Вся информация в интернете открытая. Этим и все сказано. Посмотрите еще год основание компании (1992). Это объективная информация и конкретные факты, которые можно проверить. А что касается стиля работы, то здесь результат показывает, что он верный.

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Виталий:
Мне очень нравится выставочный центр “Сокольники” и я очень доволен своей работой. Меня здесь всё устраивает: дружный коллектив, хорошая заработная плата, приемлемый график работы. До места работы легко можно добраться на общественном транспорте.

13.12.2016 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Константин Аркадьевич» о работе в компании

Константин Аркадьевич:
1. Супер Коллектив. Команда профессионалов и просто прекрасных человек. С отличным чувством юмора. И мозги у всех работают превосходно. И, наверное, есть и чувство локтя - в беде не бросят. 2. Реально интересно работать. Скучать некогда. При необходимости обучают за счет компании. 3. Зарплата - не обижают. Я счастливый человек - хожу на работу с удовольствием.

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Юлия Заречная» о работе в компании

Юлия Заречная:
Очень приятный офис, у входа встречает очаровательная собачка по кличке Мила (лабрадорчик), добрейшее существо!!! В самом офисе на диванчике ожидает большой плюшевый МИШКА... в общем была приятно удивлена милой атмосферой! Работается хорошо, коллектив дружный. Я уже имею опыт работы в крупной компании, но только в другом городе, поэтому для меня все как обычно, планы, отчеты, задачи, совещания, камеры наблюдения. Если заинтересовала заходите на сайт компании - https://www.sokolniki.com/ru/

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Виктор Павлович» о работе в компании

Виктор Павлович:
Работал в компании до 2011 г затем вынужден был уехать в Чехию на постоянное место жительства. Компания динамичная работает по европеским стандартам. Помню в 2010 г те же владельцы продали МВК британскому холдингу ITE. Я был свидетель этой сделки. Внимательно ослеживаю календарь мероприятий. Могу сказать впечетляет. Проводятся много выставок, ивент-мероприятий, различные съезды партий, а также различные конфессии проводят свои мероприятия. Рекомендую,достойное место, где многому можно научиться. Пишут разное про Сокольники, но могу заверить если вы пришли за опытом и стабильным окладом , то это точно то место. Дополнение - оклад индексируется с каждым годом.

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Лена» о работе в компании

Лена:
Работаю в компании почти полгода. Ничего отрицательного сказать не могу. Компания очень надёжная, к тому же если возникнут проблемы, вам всегда помогут и направят в нужное русло! Очень доволен что работаю именно здесь!

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Нина» о работе в компании

Нина:
Проходила собеседование в в октябре. Впечатления после общения с персоналом по подбору кадров самые положительные. Все люди очень приветливые, рассказали в подробностях о специфике работы. Условия работы очень хорошие, рекомендую.

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Георгий» о работе в компании

Георгий:
Вспоминаю о работе в КВЦ Сокольники каждый раз когда иду на свою работу. Нет нигде такой дружелюбной атмосферы как в Сокольниках.

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Валентина» о работе в компании

Валентина:
Гуляла в парке, т.к. живу не далеко, зашла спросить о работе. Впечатление о компании хорошее, все объяснили и офис понравился

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Зоя» о работе в компании

Зоя:
Компания достойная, все в европейском стиле

13.12.2016 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Андрей Геннадьевич» о работе в компании

Андрей Геннадьевич:
В компании много проектов, работа очень динамичная

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
все о чем тут пишут что хорошо - наглая ложь! Пишет один ну два человека по заданию воров руководителей. нельзя вереть ни одному их слову. нормальных людей тут гнобят, унижают, оскорбляют. очень надеюсь что прокуратура скоро займется темными делишками руководителей.не врите людям лицемеры.про ваше болото много написано и многие знают какое у вас дерьмо. Прихвостни Шабурова-Куланиных себя хоть не обманывайте.

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
В компании есть много положительного , но есть и немало трудностей, но это все связано со спецификой работы

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Степан Петрович» о работе в компании

Степан Петрович:
В компании дружный коллектив и поддерживается уважение друг к другу.

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Я была на собеседовании в этой компании. Скажу сразу первое впечатление - такого офиса нигде не видела. Везде или обшарпанные старые стены и полы или все закатано в плитку. А в выставочной компании в офисе все продумано и отдает теплотой и красотой - картины с фотографиями старых Сокольников, это же история, которую в этой компании ценят и демонстрируют. Жаль что не прошла собеседование на позицию переводчика, надо побольше практики.