Сокольники, гостиница - отзыв работника «Константин Аркадьевич» о работе в компании

Константин Аркадьевич:

1. Супер Коллектив. Команда профессионалов и просто прекрасных человек. С отличным чувством юмора. И мозги у всех работают превосходно. И, наверное, есть и чувство локтя - в беде не бросят. 2. Реально интересно работать. Скучать некогда. При необходимости обучают за счет компании. 3. Зарплата - не обижают. Я счастливый человек - хожу на работу с удовольствием.

Требовательное руководство. Справедливо, но требовательно - безответственность, лень и халява не прокатывают.

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Обходите шарагу» о работе в компании

Обходите шарагу:
И еще хочу добавить о зарплате! Зарплату платят самую низкую по Моске! Поное отсутствие карьерного роста! Сплошные штрафы! И руководство относится к подчиненным как к скоту!!

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Куланина черная Мамба» о работе в компании

Куланина черная Мамба:
Страшный человек Бывшая любовница Шабурова Не верьте не единому слову этой старой праститутки

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Проничева» о работе в компании

Проничева:
Проничева тоже сосала хорошо. Звали ее Анна. Контактные телефоны в отделе кадров.

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Вопрос Анне Проничевой» о работе в компании

Вопрос Анне Проничевой:
Если только соседе мне не очень интересно.

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Ревенко Павел» о работе в компании

Ревенко Павел:
Я очень люблю новеньких трахать. Поэтому и держусь за пост ген. директора. Вся контактная информация на нашем официальном сайте.

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Алексей Харюткин» о работе в компании

Алексей Харюткин:
Да многие не умеют, но компенсирует жопой. Ждем вас красавицы!!!!

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Ольга Васильева» о работе в компании

Ольга Васильева:
Я работала в секретариате давала не все только ген. и заму. Иногда в жопу трахал президент.

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Дмитрий Малинин IT» о работе в компании

Дмитрий Малинин IT:
Суки не все хотят признаться в этом как представители крупных мировых компаний. А так все хорошо!!! Ждем.

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Чуприков РОман» о работе в компании

Чуприков РОман:
Согласен с димчкой его жопа самая лучшая. Только я активный, а он девочка. Таких у нас большенсво. .

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Калужская Ольга» о работе в компании

Калужская Ольга:
Не пойму зачем пидаров трахать если моя задница лучшая.Меня можно трахать во все места и не только в жопу.И сосу отлично

30.11.2014 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Маслакова Алла» о работе в компании

Маслакова Алла:
Я начальник отдела кадров поэтому от того как выебут меня зависет уволят вас или нет.Кто хорошо ебет тот и работает а кто меня плохо удовлетворил того увольняем

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Харюткин» о работе в компании

Харюткин:
не согласен с Корнвым ,лучше всех дает в жопу и сосет Куланина,поэтому меня выгнали с некоторых выставок.Кто плохо сосет и дает в жопу всех понижают.

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Калужская» о работе в компании

Калужская:
Шабуров трахает не так часто как мне хочется,только сосу последнее время у него.

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Куланина» о работе в компании

Куланина:
Не спорьте я лучшая по отсосам и таханью,меня сразу по 5 мужиков ебут и сосу сразу у троих.Поэтому я Куланина и поэтому руководитель!

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Проничева Анна» о работе в компании

Проничева Анна:
Проничева задело тебя что пишут о других. Сука редкостная эта Анна. Давалка несчастная. У нее хорошо получается сеанс одновременной ебли сразу в нескольких компаниях.

01.12.2014 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Проничевой Анне от Харюткина» о работе в компании

Проничевой Анне от Харюткина:
Что сука моло тебя ебли, что сбежала давать в другую компанию. Клизьму чаще ставь бестолач страшная. Жопа утебя лучше морды как тебя дебилку природа такую создала. В голове вместо мозгов гавно кипящее с завистью.

01.12.2014 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Проничевой Анне от В. Корнева» о работе в компании

Проничевой Анне от В. Корнева:
Что сука сбежала. Слышал что план продаж не выполнела. Это тебе не кандидатам в жопу давать. Некчемная бездарная тварь. Что со стервы с маразмом возьмешь, кроме ее жопы.

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Люди,прежде сем ехать на собеседование в эту конторк,посмотрите сколько дерьма о них написано!Я уже оставил свои отзывы о прведенном собеседовании,у них несколько названий:КВЦ Сокольники, Экоцентр Сокольники и Экоцентр музейно-просветительский комплекс.Не какой это не экоцентр,а просто забегаловка какая то,которая полна идиотов и ненормальных психически нездоровых сотрудников.НЕ ТРАТТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!!!

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
В компании работаю только пидоры,и это факт!Почитайте ниже!А во главе стоит Старая Карга!И психически нездоровый кадровик Елена,которая меня уже три раза звала на собеседование,после того как я отказался у них работать.

06.12.2014 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Проничевой Анне от А. Маслаковой» о работе в компании

Проничевой Анне от А. Маслаковой:
Что сука устроилась работать в другое место и давай поливать грязью. Не волнуйся на тебя ьездарная тварь помоев хватит. Скоро просчитаешь много интересных фактов.

07.12.2014 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Проничевой Анне от IT» о работе в компании

Проничевой Анне от IT:
Проничева мы давно за тобой наблюдаем и за твои IP все стало ясно ка после твоего увольнения проявилась его активность не только на этом сайте. Знай, что все доказательства с распечатками твоих окорбительных выходок мы передадим твоиму новому руководству. Им будет интересно посмотерть на твои художества и если у них еще не было страничке на этом сайте, что скоро она появится. Желаем тебе всего .... Команда IT Сокольников

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Руслан Жигалов» о работе в компании

Руслан Жигалов:
Больная морально-психологическая атмосфера в офисе. Все друг за другом следят - кто когда и с кем пошёл на обед, кто с кем и на какое время вышел покурить. Видеонаблюдение за каждым рабочим местом, плюс аудиоконтроль и фиксация всех разговоров в сервере на 40 суток. Так что руководству компании есть чем себя занять. Теперь о себе. Военный пенсионер, полный сил и желания работать и приносить пользу. Пришёл в компанию на должность "Заместитель руководителя административного отдела". Прошёл собеседование, тесты и ещё раз собеседование у вице президента компании (она же советник президента) Куланиной Людмилы Ивановны. Конечно, были непонятные вопросы - почему вы пришли именно в нашу компанию, что вы собираетесь у нас делать, вы, наверное пришли учиться (мне 48 лет, имею госнаграды высокого уровня). Ну, суть да дело, был направлен на собеседование к руководителю административного отдела, Савинскому М.Ю. Хороший мужик, полковник запаса, нашёл с ним общий язык. Начал работать. Условия - 40 т.р. на испытательный срок (от месяца до трёх) Все администраторы - вахтовики из других городов, более или менее приближённых к Москве. В общем, нормальные парни. Проблем с безопасностью в компании много. Они

26.01.2015 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Комментарии» о работе в компании

Вы для начала посмотрите на экономику. Плюс 40%, а вы "дрищи" уже в поисках работы за свою лень, тупость, совковость и зависть. Удачи найти другую семейку, но к сожалению для вас у вас будет опять кто-то виноват, но не вы сами.

27.01.2015 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Ответ Алексею» о работе в компании

Ответ Алексею:
Тупой не доделанный завистник. Гордится надо, что кто-то может помочь человеку, которому уже 86 лет. Вы дебилы о своих забыли, все на занятость уповаете, а на других глядя зависть берет. Вот вам и ответ и сущность русского человека. Таким придиркам уж точно не в Сокольниках работать, а семейный подряд он всегда лучше. А вы завидуйте и желчью исходите, что у вас не так.

28.01.2015 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Ответ» о работе в компании

Ответ:
В жопу засуньте свои доводы.

28.01.2015 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Кирилл:
Считаю, что только полные идиоты могут писать подобные отзывы о том, как их "обидели". Это люди, которые на вверенном участке просрались, ничего из себя не представляющие. Если увольняют, то за дело. И не надо нюни распускать! Работать сначала научитесь!

29.01.2015 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Василиса» о работе в компании

Василиса:
Почитала я тут некотрые отзывы, которые оставляют отдельные "личности" и они вызвали во мне жуткое возмущение. Это как же нужно не уважать себя, чтобы писать всякие гадости о пожилых людях, которые во время войны делали все возможное, что мы сейчас могли жить. И такие отклики появляются в год 70-летия нашей победы. Это крайне возмутительно! Не могу и не хочу молчать по этому поводу. Я сечйчас уже, к сожалению, в Сокольниках не работаю, но знаю очень хорошо то, что у компании есть подшефные ветераны, которым компания всячески помогает и поддерживает. Только компания не кричит об этом на всех углах и не выставляет это на показ, а просто делает это в знак глубокой благодарности за все, что ветераны сделали для нас. Информацию наших ветеранах можно посмотреть на сайте http://victory.sokolniki.com/

30.01.2015 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Ответ тварям» о работе в компании

Ответ тварям:
Работали у нас три богатыря в охране и думаю эти недалекие дебилы точнее один из них судя по стилю точно подходит.

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Георгий» о работе в компании

Георгий:
Не понимаю я кадровых офицеров, которые как бабы распускают нюни по поводу того, что их уволили. Работали вот тут у нас недавно в компании 3 товарища - Савинский, Жигалов и Капитанюк. Ну и что? Какой толк был от их работы? Да никакой! Как же вы, кадровые офицеры, как вы себя называете, работали, если к вашей работе были постоянные нарекания. Как же вы тогда в армии служили, если не можете четко давать указания, выполнять проверки и отвечать за свои слова и действия? Ходили только все три, как отмороженные. А как только проверили вашу работу, то тут же лапки кверху и в кусты. Это только совки могут так себя вести, вот в нашей армии от таких идиотов и бардак. Никто ни за что отвечать не хочет, а деньги все получать любят.

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Ответ Савинскому» о работе в компании

Ответ Савинскому:
Как такого провокаторы и лентяя могли держать в войсках. Из за таких дебилов мы все и просрали. Кроме как жопу лизать, оправлаваться больше они ничего не умеют. На гражданке пыль в глаза пускать, а особено в комических предприятиях не получится. Вот с ветеранами бороться, завидовать успеху других, это они могут. Горе войны. Ваше место в отстойных совковых организациях, где будут верить в ваши "боевые заслуги".