25.10.2020
Максидом

Всем доброго времени суток. Решил выделить время для написания отзыва о данной конторе, почему "конторе" узнаете ниже. Итак, при устройстве в эту компанию подписываете два договора на полторы ставки, чтобы бухгалтерия на законных права платила Вам в случае переработок намного меньше, чем в случаях с полной ставкой, а переработки будут обязательными, т.е. в самом начале уже развод, иначе отказ при Подробнее>>

01.02.2018
ООО "Максидом"

Привет всем! Трудилась год на кассе в Максидоме на Гражданском, пока в декрет не ушла. Тут ругаются многие, типа, коллектив плохой, переработки, на акциях ужас что и т.п, а по мне так ничего особенного. По крайней мере, до этого в «Пятерочке» работала, так там не лучше . Здесь хоть стабильно платят (платили, по крайней мере), без задержек. Коллектив ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара

18.08.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Максидом

Очень плохая компания не уважают людей отношения никакого нет такое чувство что верхушка короли и ходят все с коронами постоянное удержание из зарплаты за неправильные ценники то что план не выполнили делают всё чтобы не платить никакой команды нет всё только сами за себя директор не прислушивается к твоим мнениям это понятно это российская компания ещё не понятно Когда уходишь в отпуск после отпуска ты должен ещё отрабатывать люди работают по 12часов и убрали все стулья это по вашему мнению нормально вечерней доставки нет как хочешь так и

29.06.2017
ООО "Максидом"

Отношение руководства магазина к сотрудникам линейного персонала т.е. к продаванам и т.п. пренебрежительное и это все на показ!!! В унизительной форме высказывают свое личное всегда только негативное отношение Сергушина А.Б. и Светлана Юрьевна!!! Работать нормально при таком отношении к подчиненным не возможно. Некоторые бедные терпят только не понятно ради чего ведь зарплаты мизерные да еще они ищут случаи как бы штрафануть побольше народу. Ужасные руководители. Не чему научить сами не могут только орать и все!!! Если есть возможность не работать тут не работайте!!! Каждый день от них будите слушать эту фразу- "Не хотите Вас тут не кто не держит!!!"
Своевременно выплачивают з.п. ... Подробнее>>

20.01.2018
Отзыв : максидом

22,05,2017 В 20Ч33МИН в МАКСИДОМЕ НА ПЕРЕДОВИКОВ 18/2 БЫЛ КУПЛЕН ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ ПРОВЕРИТЬ ДАННЫЙ ТОВАР В МАГАЗИНЕ ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ!ГАРАНТИЮ СОТРУДНИКИ НЕ ПОСТАВИЛИ. ДОМА ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ БЫЛ ПОДКЛЮЧЕН К ВОДОСНАБЖЕНИЮ И ЭЛЕКТРИЧЕСТВУ ДЛЯ ПРОВЕРКЕ,ПРИ ПРОВЕРКЕ СТАЛ БИТЬ ТОКМ ,ЧТО ДЕЛАЕТ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОПАСНЫМ!!!!В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ В 22Ч20МИН БЫЛ ВОЗВРАЩЕН В МАКСИДОМ,ГДЕ СОТРУДНИКИ ОТКАЗАЛИСЬ ВОЗВРАЩАТЬ ПОТРАЧЕННЫЕ НА ЕГО ПОКУПКУ СРЕДСТВА В РАЗМЕРЕ 4207 МОТИВИРУЯ ТЕМ ЧТО ОН БЫЛ В УПОТРЕБЛЕНИИ!!НО ТОВАР НЕ БЫЛ В УПОТРЕБЛЕНИИ!!ДИРЕКТОРА В МАГАЗИНЕ НЕТ ДЛЯ ДОСТУПА К ПОКУПАТЕЛЯМ-ОН У НИХ СТРОГО ПО ЗАПИСИ ПРИНИМАЕТ-АБСУРД ДА И ТОЛЬКО!!ПО ТЕЛЕФОНУ ДЕЖУРНЫЙ АДМИНИСТРАТОР ХАМИТ!МАКСИДОМ В ГРУБОЙ ВОРМЕ НАРУШАЕТ ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ И ПРАВА

11.09.2021
Максидом

Работал в этой чудо конторе. Менеджеров отделов набрали с касс из Пятёрочки, а [Т.] из отдела кадров взяли с помойного Рынка 90 х годов. Человек совсем не компетентен на своём месте. Хабалка коих ещё поискать надо. А ведь она первое лицо компании, которое видит соискатель и потенциальный сотрудник) Подробнее>>

09.03.2023
Отзыв сотрудника Леонид о компании Максидом

Работаю уже год кладовщиком, нравится стабильная белая зп, удобный график. Единственное, что работа не в пешей доступности, приходится ездить, но в целом меня все устраивает. Начальство адекватное, коллектив хороший.

21.07.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Максидом

официальное трудоустройство, все больничные, отпуска оплачиваются как положено, ничего непонятного из зарплаты не удерживается, понимаешь сколько получишь и можно спокойно планировать свой бюджет, у меня например кредит и понимаю как все рассчитать чтобы и на жизнь осталось. Трудоустройство было не сложным, все налажено, отправляешь резюме потом тебя приглашают, заполняешь анкету, потом принимают решение устраивать или нет, меня взяли спокойно, работаю уже год. Подробнее>>

13.06.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Максидом

Тут поинтереснее) 1. Развития в компании нет как по карьере, так и самой компании, застряли на уровне открытия в 90х, развиваться не хотят, несмотря на то, что есть новые решения у конкурентов, взял скопировал опыт ничего не изобретаешь, нет это не под силу)) 2. Персонал крайне не компетентный, хоть я и работал менеджером, хочу сказать, что в процентах продавцы более компетентны, чем руководство и профильные отделы (по крайней мере в моем магазине так было). Директор - работает исключительно по книжке (как учили в где-то), ротация, проф переориентация не возможно, потому что

13.06.2021
Отзыв сотрудника Нина о компании Максидом

Компания максимально любит не соблюдать ТК, работает как в 90 - ые, не соблюдает выплату по договорам аренды, постоянно со всеми судится. Текучка кадров нереальная. Проходите мимо этой компании

27.06.2017
ООО "Максидом"

Руководство в компании а точнее Две дамочки-замихи сжирают всех кто им не нравится. Отвратительное поведение обоих недостоиных. Если бы не они все было бы в порядке!!!
З.П. вовремя ... Подробнее>>

21.01.2018
ООО "Максидом"

«+»Я работала в Максидоме на Гражданском на кассе полтора года. Если бы не предложили работы с более высокой зарплатой, то не уволилась бы: все устраивало. Некоторые жалуются, мол, тяжело, когда акция, а пусть попробуют где-нить в продуктовом супермаркете, там каждый день такое, а то и похлеще . Вобщем, обычная работа, обычная зарплата, хвалить особо не за что, но ...

26.11.2017
Отзыв : максидом

Сегодня со мной произошёл неприятный инцидент в МАКСИДОМЕ на Передовиков 18, к.2. Сделав покупки, отправилась на эскалатор вниз. Уже поехала... И тут меня охранник хватает за рукав и тащит наверх против движения эскалатора. Во-первых, я напугалась, во-вторых, меня тащили, как воровку... со словами в наглой форме "разберёмся". Оказывается, у меня на контроле запикал турникет. Я и внимания не придала. Ведь я всё оплатила. Может, пикает рядом. Я не прислушивалась. И вдруг вот такое хамство.. хватают, тянут, ведут... Оказывается, на кассе не сняли защиту с моей покупки. Извинений я не услышала.. Только фразу "ну, что ж бывает... " Так бывает с

26.03.2021
Отзыв : максидом

Ну, если это реально косяк производителя, магазин-то тут причем? Они же не должны все коробки потрошить… И кстати, с обменом бракованного товара в Максидоме косяков нет. Тоже брали плитку, проверяли прямо в отделе, в сторонке. В коробке оказалось две плитки со сколом. Заменили тут же!

25.01.2018
ООО "Максидом"

Пять фейковых положительных отзывов за последние полтора месяца. Что, правда глаза колет, Максидом?) Так хоть бы грамотных пиарщиков нанимали, чтоли. А то смотреть на вашу галиматью больно. 29.12.16 Артем, "Работала на кассе полгода". Трансвестита взяли на работу?)) 29.12.16 Анастасия, "Работала там полгода на кассе". Артем определился с полом, но ip поменять забыл. 12.01.17 г. Москва Максим Степанов, "Работаю пока, в Максидоме". Дебилы, в Москве Максика нет. И при этом, в каждом отзыве, написано одно и то же ("хотелось бы зп побольше, а нагрузку поменьше")... Обосрались, в общем, по полной. Вместо того, чтобы улучшить условия труда для своих "рабочих лошадок" и предотвратить тем самым появление негативных отзывов в интернете, Максик пишет сам о себе неграмотные фейковые отзывы. На месте соискателя я бы крепко призадумался, прежде чем идти устраиваться в заведомо лживую контору.
Ахах. ...

15.08.2018

За 5 лет особых не было.
Здравствуйте! В Максидоме на Московсеом пять лет уже почти работаю, так что, по-моему, могу более-менее объектвно судить. Во всяком случае, насколько по знакомым своим знаю, далеко не везде сейчас полностью официально устроишься работать, а у нас именно так и только так. Ничего «левого», зарплаты в конвертах ит.п. Все по Трудовому кодексу, официальнй договор, все дела, как надо, короче. ...

07.01.2023
Отзыв сотрудника Али о компании Максидом

Зп , обьем работы ,

Нижний Новгород

30.12.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании Максидом

Устроился на склад в магазине Максидом. Объемы продаж тут впечатляют конечно. Отгрузки у нас каждый день и по многу. Люди и сами забирают товар и доставку заказывают и надо ее загрузить. Главное внимательно работать чтоб никакую ошибку не сделать и загрузить в машину только то что надо.

13.11.2021
Максидом

Зп белая во время, но чтобы ее получить в полном размере надо продать душу дьяволу, свернуть горы и отработать 176 часов и не часом меньше. На собеседовании уверяют, что Максидом платит зарплаты выше рынка, на самом деле это не так, только при отработке 176 часов в каждом месяце, кроме февраля(и то там своя норма) вы получите полную зарплату, а это Подробнее>>

03.02.2019
Отзыв пользователя Андрей о компании Максидом

Устроился на работу водителем в доставку, проработал 3 месяца зарплату не увидел, сплошной обман! это в городе Самара. принимал на работу Боров Евгений обещал достойную зарплату, но я ее так и не увидел. Ребята даже и не думайте туда устраиваться и так обманывает всех. а директору максидома безразници кто возит товар и получают ли оплату этого тяжелого труда.

21.12.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Максидом

Удобное расположение, недалеко от дома, добираюсь быстро и вставать ни свет ни заря мне не нужно. Работа сменная, свободного времени достаточно.

10.01.2019
Отзыв пользователя Ольга о компании Максидом

Грубый и хамоватый персонал, особенно кассирша с крашенными волосами. Была в этом магазине (Уфа) второй раз и больше жилания нет. По выбору товара никто не помог,просто сказали- Смотрите там...а на кассе сидела женщина,которая говорила с таким выражением,как будто я её прям достала. Сама работаю продавцом и у нас за такое отношение к покупателю давно бы уволили. Очень не приятно. Подробнее>>

10.12.2022
Отзыв сотрудника Антуан о компании Максидом

В этой "замечательной"конторе рабочий день у продавца заканчивается в 23 часа. Тем,кто далеко живёт я не завидую. Развозки до метро нет. В зале нужно таскать тяжести и расставлять товар по полкам. График 2/2 может быть изменён на график 3/2 по желанию госпожи Татьяны. Будьте готовы к сверхурочной работе даже летом,когда на улице +30. За ошибки в работе и медлительность вас выпорят кожаной плёткой. В магазине довольно прохладно,а на самом складе-темно и холодно. Если вы хотите быть винтиком в механизме капитализма-добро пожаловать в Максидом!

21.12.2018
Отзыв пользователя Антуан о компании Максидом

Магазин работает до 23 часов,а в это время люди уже должны спать в постели. Это неуважение к сотрудникам компании Максидом. Руководство заинтересовано только в получении максимальной прибыли,но не хочет сделать нормальный график работы магазина с 9 утра до 8 вечера.

01.12.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании Максидом

Я работаю продавцом в торговом зале. В принципе, меня все устраивает. Да, порой бывает тяжело, но я знаю, что мое "тяжело" неплохо оплачивается, поэтому не жалуюсь. коллектив нормальный, все адекватные ребята, в том числе и начальство, что не может не радовать. Есть перерыв на обед, никто тебя в это время не трогает, можно поесть спокойно)

23.05.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Максидом

1. Руководство: любит руководить и не предвзято относится. Очень обширная система штрафов (для продавцов 1-2категории их поменьше). Постоянный поток объяснительных по поводу, без повода, да просто так захотелось. Директор молодой но не далёкий: сегодня нравиться ему, завтра не нравиться ему то или иное действие. Любит угрожать ( по другому назовёшь принудительное увольнение по собственному) Это же самое относиться и к зам. Директора. Была преведущая неадекватная новая не лучше ( видимо негатив передаётся вместе с должностью. Очень требовательные за малую оплату труда. 2.Зарплата: от 18000р. До 27000р. У продавцов при

Екатеринбург

21.11.2022
Отзыв сотрудника Алла о компании Максидом

Работаю на кассе, меня все устраивает. До этого трудилась на таком же "агрегате", только в продуктовом магазине. там и наплыв был больше, и в целом уставала сильнее. А тут все ок. большой груз не везут сюда, выдают через отдельный пункт, поэтому проблем нет. главное, что платят нормально, так что я довольна!

16.05.2018
Отзыв пользователя Борис о компании Максидом

Работаю в компании максидом Екатеринбург с самого основания то есть со строики ТЦ. Начну с руководителей, вобщем они тут все короли соответственно так себя и ведут! Когда им кто то хотя бы намекает немного корону снимите это го человека сразу увольняют, и вообще увольняют тут без причины, может ты просто кому то из "королей" , а особенно "королев" не понравился! Я работаю только по тому, что живу в соседнем доме и мне обязательно в обеденное время надо прибегать домой, если бы не эта причина, то давно бы нашел достойный

Екатеринбург

19.11.2022
Отзыв сотрудника Неважно о компании Максидом

Пришел устраиватся на работу, при первом же посещении офисных помещений заметил что с 1997 там так и осталась мебель, то есть ничего не обновляется и все старое, зачем работать в компании которая гордится что они на рынке с 1997 года но так и ничего не изменили, остатки советского прошлого, зарплаты на 2022 смешные 35 тысяч и еду приноси сам

05.04.2018
Отзыв пользователя Андрей Баранюк о компании Максидом

Неприятная история. Сегодня я хоронил сотрудника "Максидома", который проработал в нём 9 лет, Максима Водолазова. С 29 до 38 лет, то есть половину "взрослой" жизни. Работал парень почти до того момента, как его увезла "Скорая". Диагноз - неопреабельный рак. Месяц в реанимации и - смерть. Осталось двое несовершеннолетних (!!!) детей. Чем помогла компания "Максидом" вдове? Оплатила похороны? Выплатила пособие хотя бы в размере 2-месячного оклада? Хотя бы в один оклад? Хотя бы в четверть оклада? Нет. От своих щедрот компания с оборотом более 16 000 000 000 (шестнадцати) миллиардов дала семье 5 000 (пять тысяч) рублей. Если это не дурацкая