14.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Город Мастеров

сайт gorodmasterovv ru я нашла когда решила наконец сделать ремонт в ванной комнате. Мне понравилась этак компания, менеджер Светлана меня очень подробно проконсультировала по всем вопросам, очень грамотный специалист. Плитку положили в ванной очень хорошо, при монтаже ничего докупать не пришлось, расход плитки они сразу рассчитали идеально. Сантехнику всю установили очень хорошо, нигде ничего не подтекает. В общем я осталась довольна этой компанией, если надумаю в остальной квартире все переделывать то сюда буду обращаться. Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОД МАСТЕРОВ, производство отзыв сотрудника голум12

Отношение ген.директора к работникам скотское.Задержка зарплаты на 2 месяца. Полное не соблюдение ТК,отсутствие больничных и отпускных.Увольнение работников по прихоти директора без объяснения причин.Серая заработная плата(уход фирмы от уплаты налогов). Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Город Мастеров отзыв сотрудника litrus

Работаю в компании уже около года, пока всё устраивает Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Город мастеров" (Россия, Новосибирск)

Himerasibi Более безобразной установки в жизни не встречала... Достоинства: Плюс только в том, что окно всё таки стоит пластиковое, и пока не развалилось.))) Недостатки: Остальное всё минусы.... Первое окно нам вставляла другая компания, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

23.02.2015 | положительный отзыв
Город мастеров - Смените ящики для хранения сумок что на входе

Большая просьба ! Смените ящики для хранения сумок что на входе ! Очень маленькие и кромки острые. Сумки туда не помещаются ! Туда только пакет влезает. Неудивительно, что они по большей массе стоят пустые. Берите пример со спортмастера в авроре. Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Город мастеров - Стол рухнул мне прямо на ногу!

В городе мастеров выбирала столик для дачи.Приглянулся круглый деревянный на одной ноге. Хотела проверить насколько хорошо обработан, провела по нему рукой.. Стол рухнул мне прямо на ногу!!!Оказывается боковые ножки у стола были сломаны, и чтобы он хоть как-то стоял, работнички подперли его какой-то балясиной! Люди, будьте аккуратны и бдительны-деревянный стол не самое страшное-у них там тяжелые железные подсвечники развешены!!! А Подробнее>>