19.04.2023 | положительный отзыв
ООО РИА Новые Рекламные Технологии (РИА НРТ), Екатеринбург...

Классная компания. Сразу влился в коллектив, пока всем доволен!

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО РИА Новые Рекламные Технологии (РИА НРТ) отзыв сотрудника raduga

:) Все неправда. Зарплату не платят, задерживают и обманывают. Сколько уже людей оттуда ушло! Илью Шароватова кстати знаю, честный, умный, хороший парень. Хорошо, что ушел оттуда. Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
01.03.2015 | положительный отзыв
ООО РИА Новые Рекламные Технологии (РИА НРТ) отзыв сотрудника Илья Шароватов

интересная работа в принципе несвоевременная выплата зарплаты, неразбериха, неясное будущее, займы компанией денег у сотрудников Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО РИА Новые Рекламные Технологии (РИА НРТ) отзыв сотрудника Татьяна Викторовна Мальце

Самое передовое цифровое печатное оборудование фирмы Xerox iGen3,отличные условия работы, прекрасное отношение к заказчикам и сотрудникам, до 2009 года проведение корпоративных праздников, дней рождений. Все сотрудники устроены официально, большинству трудовые книжки оформлены впервые, выплачиваются все страховые и пенсионные отчисления, всем оформлены медицинские полисы, сотрудникам предоставляются оплачиваемые отпуска 31 календарный день, оплачивается учебный отпуск, две сотрудницы находятся в отпуске по рождению ребёнка и уходу за детьми, им за счёт предприятия выплачиваются все пособия, несмотря на то, что государство не компенсировало ещё этих выплат. Несмотря на финансовыый и экономический кризис, оплата не уменьшилась, сотрудники в неоплачиваемые отпуска не отправлены.Всем сотрудникам оплачивается сотовая Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ДВС / РИА Маркетинг

Хочу предостеречь всех соискателей от работы в этой «шарашкиной конторе». Контора находится в М.О. Ленинский р-он, с.о. Картинский вблизи д. Апаринки, участок 5/2. Это до декабря 2011 года было обособленное подразделение в Московской области ООО «РИА Маркетинг», в новом 2012 году они назвали себя ДВС (видимо бегают от налогов). Сама контора краснодарская, в Москве с лета 2011 года. Беспредел творят Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ДВС / РИА Маркетинг

Двадцать седьмого октября я устроился на работу в обособленное подразделение «ООО РИА МАРКЕТИНГ» в Московской области, находящееся по адресу: 142715, Московская область, Ленинский район, с. о. Картинский вблизи деревни Апаринки, участок 5/2. Это склад бытовой и оргтехники, меня взяли на должность бригадир-контролер (кладовщик). Это филиал, основной офис находится в городе Краснодаре. Юридический адрес в Москве: улица Садовническая дом 82 стр.2.Весь Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "РИА МАРКЕТИНГ "

Обещанного ,как говориться,три года ждут,я выдержал три месяца..Первый месяц заплатили,потом обвинение всех работников во всех тяжких ,сговоре и воровстве..результат,лишение зарплаты и по увольнению я еще и должен Риа Маркетингу .Фирма специализируется на кидании своих сотрудников по зарплате ,для этого постоянно набирает новых людей,месяц платит и то не всем,а потом....ты должен,должен,должен! Компания поднимает на этом кидании огромные деньги...ЕСТЬ ДОКУМЕНТЫ В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО Подробнее>>

09.02.2014
Сетевой маркетинг All Together (Россия) - Маркетинг хороший, но нужно кого то пригласить, да еще и кучу денег вложить

нужно вложить крупную сумму, долго все двигается, невозможно кого либо пригласить Подробнее>>

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Просто пёсик о компании РИА Новости

В отделе оперативного видео ужасное отношение друг к другу. С первого дня это травля, угрозы в личных сообщениях, в общем, режим выживания был построен на 6 месяцев, а дальше - пошли все нафиг. ЗП низкая, учителя и то больше получают, рабочий день БОЛЬШЕ, чем нужно, прикрываются тем, что сотрудник опоздал или просто дома с ребенком. Коллектив в оперативном отделе мамочки в декрете, которые не сидят на рабочем месте и вместо них впахиваешь по 12 часов в день. Советую НЕ ИДТИ туда работать, любопытство того не стоит, вы не будете там ...
Можно посмотреть на производство новостей изнутри. Но это единственный плюс.