16.09.2021
ООО Бис-Клининг(она же ООО Мега) ( ИНН 1215160165) - негативный отзыв

Офис на ходится Й-Оле. Работникам по 4 месяца не платят зарплату...обещают но не выплачивают. Не советую эту компанию для трудоустройства вы пожелеете. Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
СК БИС

Постоянная задержка зарплаты в 1,5 2,5 месяца, и это в хорошее время работы шараш монтаж ск бис. Выплачивают деньги как зачешется левая пятка у руководства. Нач. участка монтажников не считают за людей, главное что то делать, но не по делу. Когда прилетает директор все бегают, прыгают, хорошо еще танцы с бубном не исполняют. Подробнее>>

07.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО СК БИС

Работал в шарашкиной компании, как себе удовольствие. Обещаний много по факту пустозвоны, зарплата 50 на 50 и так называемый соц. пакет превращается в отсос пакет. За который потом будешь работать с переработками и выполнять задачи от «руководства» которые к тебе не относятся по профилю работы. Как дело дойдет до выплат по зарплате, которую выплачивают с задержками в 2-3 месяца, начинается самое интересное. Надо доказать, что ты 2 месяца назад работал. Не рекомендую «компанию» СК БИС. Постоянные задержки зарплаты, кормят обещаниями. Подробнее>>

20.10.2021
Отзыв о работодателе «ТПГ "БИС"»

В прошлом году построили 2 детсада, одну школу и кучу домов. Работаем на генподряде, руководство требовательное, но уже внедрили БИМ-проектирование. ... Подробнее>>

27.08.2021
СК БИС

ооо ск бис в независимости, где производит и какие работы как была черной компанией, так и остается черной компанией с постоянными невыплатами зарплаты.Если вы собираетесь устраиваться в ск бис я вам не рекомендую. Вас ждет обман уже при трудоустройстве, когда будите подписывать трудовой договор. Ну дальше вы понимаете деньги в конверте, задержки зп, долг по зп от 2 3 месяцев, Подробнее>>

26.07.2021 | отрицательный отзыв
ООО СК БИС

ООО СК БИС черная не благополучная компания из Санкт-Петербурга. Вся компания построена на вранье и жадности директора с его супругой. Постоянно живут в долг перед сотрудниками который работаю и перед теми, кто уже уволился. Если у вас есть время, которое вы хотите потерять бездарно и не получить свои заработанные деньги, добро пожаловать в гнилую компанию. Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
Бис-Дентал, ООО, зуботехническая лаборатория - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я практикующий врач со стажем работы более 25 лет. Я обращался в данную лабораторию очень много раз, и до пандемии обращался, и буду обращаться к ним после. Делают все виды работ. Работы отличного качества, работы делают в срок и во время, у меня как у врача нет ни каких нареканий. Самое главное для меня как для врача – это довольные пациенты. Могу сказать, что Николай - профессионал своего дела. Для меня было удивительно читать предыдущие отзывы, такое ощущение, что заказные. Рекомендую обращаться всегда помогут, очень приятные в общении люди. Работы отличного качества, сдалют всегда во время и в срок!

Нижний Новгород, Нижнепечёрская, 2 - 4 помещение

19.04.2021 | отрицательный отзыв
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С КОМПАНИЕЙ ООО» СК» БИС»

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С КОМПАНИЕЙ ООО» СК» БИС» Работал в этой шарашкиной компании инженером по обслуживанию кондиционеров и вентиляции. Задержка зарплаты от 2-3 месяцев, официальную выплачивают вовремя, но она составляет 40-50% от договоренностей в 55-60 т.р. По переработкам, выходите все будет компенсироваться,... Подробнее>>

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Бис-Дентал, ООО, зуботехническая лаборатория - отзыв пользователя Николай Петрович о работе в компании

Николай Петрович:
Никогда бы не подумал, что можно испортить уже готовое изделие, но есть такие мастера в ООО "БИС Дентал", а конкретно Курзанов Николай Александрович, которым это по плечу. Обратился в эту организацию для ремонта зубного протеза, стал закусывать щёку. При осмотре мне сообщили, что всё поправят и будет как прежде. По факту испортили вообще, прикус стал не правильный. Сказали что протез был такой, но тогда зачем брались? Со скандалом, платить отказался, меня стращали что в полицию заявят, но правда, прошло более месяца, никто меня не ищет... Обходите эту контору стороной, там не то что изготавливать новые, даже старые вещи испортят. Какие-то не адекватные психи с кривыми руками

Нижний Новгород, Нижнепечёрская, 2 - 4 помещение

13.08.2019 | отрицательный отзыв
АТЛАНТ БИС, торговая компания - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Когда то давным давно - в 1998 году работал в этой фирме. Это была пирамида, продающая по подъездам бытовую технику, самого низкого качества. (Миксер, утюг, кофеварка, фен) позже пошли наборы ножей от шеф повара )))) Я там повеселился, было мне 22 года, молодой, энергии много. Сейчас бы не смог. Была своя команда, но кризис 1998 заставил меня уйти из этой конторы. Кстати, в это же время, Атлант Бис переключился на распространение книжной продукции. Отзыв нейтральный, так как отзыв о временах 20-и летней давности Было давно

Москва, Магистральная 5-я, 8 - 1 этаж, вход со двора