Елена:
Пользуюсь эваларом уже давно, никогда добавки и лекарства этой фирмы не подводили. Мизол так вообще спас от грибка, при этом препарат копеечный! Подробнее>>

Жанна:
Часто захожу в аптеку эвалар, там отличное качество и хорошие цены. Покупаю препараты этой марки часто, особенно для укрепления иммунитета! Подробнее>>

Гость Марина:
У эвалар последнее время столько нужных новинок (орвис пробиотик, витамин С в большой дозировка и прочее), все что нужно для восстановления после короны. Спасибо! Подробнее>>

Гость Ирина:
Таблетки ци-клим от эвалар помогли, при менопаузе спасение для женского организма. За месяц приливы стали меньше и головные боли прекратились! Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв

Яна:
Эвалар отличная фирма. Мучилась очень долго, погода постоянно менялась и головные боли были при ее смене. Когда начала пить Гинкоум фирмы Эвалар моё состояние становилось с каждым приемом все лучше. Пила капсулы утром во время еды. Принимала регулярно без пропусков в течение месяца и заметила, что моё состояние намного улучшилось. Пропал шум в ушах и погодные перепады ощущала уже не так как сильно и головные боли прошли. Препараты содержат только натуральные вещества, поэтому пила без опасения. Побочных реакций на прием препарата у меня не было, переносила его хорошо. Сделаю перерыв пару недель, а потом пропью ещё месяцок. Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Фирма мне нравится, очень много новинок, качественные препараты и очень доступные цены. Покупаю часто тройную омегу эвалар, фруттилар витамины, витамин . Подробнее>>

13.11.2022 | положительный отзыв

я их не нашла пока что
Покупаю липотропный фактор, чтобы скорее худеть. Заказывала зарубежный, но этот оказался отличным и стоимость хорошая. Эффект супер, за 2 месяца приема ушло с талии несколько см. Курсами омегу 3,6,9 пью, качественная, на импортном сырье. Поэтому рекомендую. ...

13.11.2022
ЭВАЛАР ЗАО

приходится ловить скидки, чтобы было еще выгоднее))
Мы всей семьей принимаем чернику форте, уже второй год пошел. Хорошо помогает от усталости глаз после компьютеров и гаджетов, ребенок перестал глаза тереть. Отдельно беру их коллаген пептидный, морщинок мелких меньше стала, кожа свежая и разглаженная. Купить никакой проблемы, везде продаются. А зарубежные сейчас и не найти, и цены какие-то не нормальные. ...

23.10.2022 | положительный отзыв
ЭВАЛАР ЗАО

Качественная продукция от эвалар. Уже не первый раз убеждаюсь по разным препаратам. Очень нравится витамин С в некислотной форме, потому что обычный раздражает желудок. Пью периодами мультивитамины, а сейчас еще эвэнзим заказала для пищеварения. Все обещания компания выполняет, сами продукты хорошо упакованы и всегда есть в наличии. Есть и в аптеках, но на сайтах и маркетплейсах ...

30.10.2021 | положительный отзыв
Эвалар - положительный отзыв

Алиса:
Компания довольно крупная, цены поэтому доступные делает. Всегда покупаю препараты именно этой фирмы. У этой фирмы большое разнообразие витамина С,  поэтому есть где разгуляться) Подробнее>>