22.11.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

На работе обсуждали отзывы о нашей компании, я вот каждый раз удивляюсь, откуда вообще у людей такие мысли берутся, что в огромной компании федерального уровня работают бездельники, неадекваты и так далее. Кто умудряется такое писать? По-моему, наоборот надо смотреть, что в успешной компании, которая трудоустраивает очень много людей и где они получают стабильный хороший доход, скорее всего работают люди целеустремленные и знающие свое дело. А подобным хейтерам только и остаётся грязь писать о компании, возможно, от обиды, что не дотянули своими знаниями до уровня наших сотрудников. Люди, приходите на собеседования и лично убеждайтесь какая у нас компания. Призываю не слушать диванных критиков, которые распускают фейковые новости.

Екатеринбург

24.11.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв Галя

Галя:
  Работаю в Союз Маринс групп 3 недели, сейчас нахожусь на этапе прохождения испытательного срока. Обычно в компаниях ты просто стараешься хорошо делать свою работу, а потом руководитель закрывает тебе его и все. Здесь, помимо этого, добавляется еще и сдача тестов по корпоративной политике компании. Приходится изучать много документов, чтобы знать, как и с кем правильно взаимодействовать в компании. Порадовало очень, что у нас в кабинете очень все дружные между собой, всегда подсказывают и помогают, еще кто-то кого-то угощает все время. Пока что все нравится, не знаю, откуда берется столько негативных отзывов.

24.11.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв Юля

Юля:
  Проходила практику в Маринс Групп, условия работы понравились очень. Комфортный офис, с оборудованной кухней для обеда, там можно проводить свободное время, никому, не мешая за рабочим местом. Действует пропускная система, это с одной стороны и хорошо, но с другой и плохо, так как все опоздания фиксируются, и за каждую минуту штрафуют. Тем не менее, когда мне предложили уже пройти стажировку для вступления в полноценную должность, я, не раздумывая согласилась. График мне удобен, с 9 до 6, без задержек и выходов по субботам и воскресеньям.

18.10.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзывы

Иван:
  Узнал о компании от сокурсника, он в маринс групп практику проходил и остался доволен. Я пошел туда на собеседование на вакансию менеджера по потенциальным арендаторам. На первый взгляд компания очень серьезная, в офисе чисто, ухоженно. Сейчас работаю на одном из предприятий компании меня все устраивает. Корпоративная культура – моя отдушина, я сам по себе человек разносторонний и активный. Футбол, спортивные старты и вокал – я люблю творчество и спорт, поэтому очень рад, что компания позволяет реализовать себя в других сферах, помимо основной деятельности трудовой. У нас в офисе есть обустроенная кухня, там холодильник, микроволновка. Обедаю я там, беру еду с собой и разогреваю, получается экономно и вкусно.

22.11.2022 | положительный отзыв
Карьерный рост в Маринс групп

Работаю в компании уже 7 лет, пришел обычным менеджером, а дослужился до директора. Так что, карьерный рост в больших компаниях – это не миф, а реальный опыт. У нас офис... Подробнее>>

19.10.2022
Союз Маринс Групп

Странности правда есть, но к ним быстро привыкаешь, я сектанства не увидела, о котором все пишут.
Устроилась в компанию студенткой на 4 курсе. Мне пошли на встречу и поставили график не такой как у всех. Сначала все правила были в новинку, например, на собрания ходить, бояться опоздать на работу, чтобы меня не оштрафовали. Сейчас, проработав 3 года, привыкла. В компании я приобрела самое ценное для себя сейчас – опыт работы и друга. ...

Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сочи, Челябинск, Екатеринбург

18.10.2022 | положительный отзыв
Сначала надо поработать в компании, а потом оставлять ПРАВДИВЫЕ отзывы

В компании работаю с 2016 года, уже многое здесь повидали и пережили, как говорится, но вот я читаю отзывы и думаю, а все те, кто пишут эту чушь были хотя... Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв Ксения

Ксения:
  Подруга устроилась в компанию, и я всегда от нее слышала много положительных отзывов, привлекали совместные выезды, премия за сверхурочную работу и хороший уровень зарплаты. Когда у самой встал вопрос о поиск работы попросила ее узнать, нет ли свободных вакансий. Предложили вакансию в отдел кадров, пришла на собеседование и прошла два теста: на айкю и личностные качества. Спустя неделю позвонили и пригласили на работу. Сейчас уже на своем месте работаю 3 месяца, пока осваиваюсь и сдаю тесты корпоративной политики для закрытия испытательного срока. Штрафуют за опоздания, а у меня бывают проблемы с транспортом, поэтому появляюсь на работе за 20 минут или могу задержаться в зачет отработанного времени.

25.09.2022
Союз Маринс Групп

Для меня это опять же дресс-код и штрафы за опоздания!
Сижу в декрете, становится тошно и зашла почитать, что о компании пишут. Я просто в шоке от комментаторов, которые скорее всего и недели не проработали здесь. Буду писать отзыв ПРАВДИВЫЙ. Как и во всех компаниях есть минусы и плюсы работы. Но, если я остаюсь тут работать, значит плюсов для меня больше, чем минусов. Один из главных ...

22.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работе в холдинговой компании

Работаю в компании бухгалтером уже 5 лет, со всеми в хороших отношениях. Начинала работать помощником бухгалтера на одном предприятии, далее повысили в должности и перевели на другое предприятие. Всегда радуюсь,... Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Проходила практику в одном из торговых центров компании в отделе юристов. По ее окончании предложили должность, правда низкую. Одногруппники отговаривали, сказали, что отзывы категоричные, но я если честно, во время практики ничего из написанного не заметила. Видно, что сотрудники в компании почти все работают уже давно, существует карьерный рост, поэтому не расстроилась из-за низкой должности, ведь я еще студентка. На предприятии есть кухня, полностью оборудованная для обеда, иногда там можно просто посидеть, развеяться от рабочей обстановки. Я пока до конца не разобралась еще что как, но коллеги меня поддерживают, помогают.

22.08.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв Действующий сотрудник

Действующий сотрудник:
  Работаю на предприятии компании, в арендном отделе, условия труда более чем благоприятные. Работать нравится, получать зарплату нравится, ездить на корпоративные выезды очень нравится. Особенно летом, когда хочется куда-то выехать на выходной и компания организовывает различные праздники. Лайк.

17.08.2022
Союз Маринс Групп

Строгая дисциплина и штрафы за нарушение корпоративных правил. При вступлении в должность есть много волокиты с корп. документацией. Но, если это все быстренько закрыть, то будете получать премию к окладу.
Уволился из компании два месяца назад, решил, что уже достаточно впитал опыта у своих руководителей и готов к самостоятельной деятельности. В общем, ушел в индивидуальное предпринимательство, но до сих пор благодарю коллег, что поддержали и дали пинка для дальнейшего развития. ...

15.08.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Классная компания, все удобства в офисе есть, жалко только, что бесплатные чай/кофе не дают, вроде статусная компания. Нравится, что за сверхурочную работу всегда платят премию, приятно. Но, самое неприятное – штрафы за опоздания, на 1 минуту опоздал – 20 рублей вычтут из зп и т.д. Вроде, от того, что человек опоздает на 3 минуты, он работать хуже не перестанет, а то, что вычтут 60 рублей неприятно.

21.07.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Работаю в компании уже 8 лет, сейчас в декрете, и жду, когда смогу выйти на работу. Для меня Маринс групп – это уже не просто работа, а вторая семья. Сколько мы с коллегами прошли за эти годы, наработали, насмеялись, напились чая. Классно время, приятно не только вспоминать было, но и думать о предстоящем.

30.07.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв Артур

Артур:
  Работаю 5-й год , конечно были и проблемы и успехи и разочарования. Но менять место работы не планирую, так как соотношение нагрузка-зарплата полностью устраивает. Плюс постоянно выезжаем загород за счет компании.

04.07.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв Евгений

Евгений:
  Вернулся в компанию, и теперь с уверенностью скажу, что для меня – это самое адекватное и приятное место работы. В первый раз уволился, так как думал, что условия безобразные: парковка маленькая, очень много всяких правил и еще куча всего. Оказалось, что со всем с этим легко смириться, и главное, чтобы отношения с людьми были налажены хорошо и не в формате «я начальник, ты подчиненный». Здесь очень уважают каждого сотрудника как личность, это подкупает.

Челябинск

30.06.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв Инна

Инна:
  Сейчас в декрете, наткнулась на сайт, хочу поделиться своим мнением о компании. Честно, я спустя 8 месяцев уже хочу на работу. Компания большое внимание уделяет внутрикорпоративной деятельности и сближению коллег вне работы. У меня благодаря этому есть коллеги-друзья. А так, все как в других компаниях, ничего необычного.

30.06.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв Жанна

Жанна:

01.07.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Я в компании отработала свой первый год. Не скажу, что все всегда шло по плану. Но, работать удаленно мне нравилось. Ты вроде и работу свою делаешь вовремя и качественно, а вроде и дома. Но сейчас все вышли на работу и приходит в четверг белую рубашку надевать, я это не люблю. С руководством у меня отношения отличные, всегда понимаем друг друга. График стандартный с 9-18.

24.06.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Устроился на работу в декабре, и только недавно закрыл испытательный срок, все времени не хватало сдать тесты, а их огроомное количество, а работы тоже не мало. Будьте готовы, что вам придется долго вникать в корпоративную систему, тут все сложно, но работать нравится, увольняться не собираюсь.

Ростов-на-Дону

03.07.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Если приходить в столовую в 13:00, то там народищу тьма. Терплю до 3-х часов, потом ем в одиночестве.
Нашел вакансию на сайте для поиска работы. Пригласили на собеседование, там сказали, что надо будет пройти два теста: на айкью и на личностные качества. Ни в одной компании такого не требовали, и меня это насторожило, но вакансия очень уж нравилась. Прошел тесты, потом через неделю перезвонили и пригласили на собеседование. Сейчас прошел месяц, как работаю в ...

25.06.2022 | положительный отзыв

Парковка маленькая
В офисе работать комфортно. На работу пришел к 9, чай попил и спокойно делаешь свои дела, никто тебя не отвлекает. Обеденное время – это обеденное время, а не лишний час поработать. Спустился на кухне, еду из холодильника достал, в микроволновке подогрел, все как дома, и вкусно поел. В 6 уходишь с работы, никто не задержит. Выплачивают ...

18.05.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв Тома

Тома:
  Меня в компанию позвала сестра, так как у них освободилась должность по моей специальности. Так как я работала на фрилансе, решила поработать в офисе. Зарплата всегда вовремя и хорошая зп, чуть выше среднерыночной. Также мне понравился график, мне подошел рабочий день с 9-18. Если надо взять административный выходной за свой счет, дают без проблем, отпустят на сколько надо. Отпуска и больничные – тоже без проблем, все хорошо, как в большой развивающейся компании.

06.04.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв Ксюша

Ксюша:
  В компанию пришла летом 2019 года на должность менеджера, вовремя закрыла испытательный срок, так как очень хотелось повышенную зарплату))) Далее вступила в корпоративную игру, потому что мне опять же хотелось повышенную зп))) Спустя 8 месяцев меня повысили, и опять же у меня повышенная зп))) Скажу честно, мне нравится, что когда дают работу сверх нормы, то потом за эту дают денежные поощрения. Нет такого скотского отношения, как в других компаниях, типа вот тебе работа – делай, и не важно когда и не важно как. О тебе и твоем времени всегда заботятся и вознаграждают!

12.05.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Пришла в компанию после своей недоподработки во время учебы в универе. Для меня просто небо и земля эти две работы за всю мою жизнь. На первой хамили, заставляли выходить в любое время, задерживали без конца, зп когда захотят, тогда и выплатят. В Союзе Маринс Групп идеальная работа для меня и идеальная руководительница. Мы на одной волне с моей непосредственной руководительницей, и это так классно. Работу свою знаю, стараюсь делать ее всегда хорошо, взамен получаю бонусы за высокую статистику, уважительное отношение и приятный коллектив!

Ростов

14.05.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

В офисе постоянно холодно, зимой из-за того, что отопление слабое, а летом из-за кондиционера.
Работала в центральном офисе компании в Нижнем Новгороде примерно 4 года. Нравились условия работы и условия оплаты работы. Руководители в адеквате, назло ничего делать не будут, наоборот, за выход в нерабочий день – премия. Познакомилась с молодым человеком из Москвы, решила туда переехать, а вот что делать с работой не знала. Не хотелось терять хорошее место, ...

Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сочи, Челябинск

12.05.2022 | положительный отзыв
Справедливые руководители и достойные условия труда

Если вы ищете достойную офисную работу, с нормированным графиком и четкой зарплатой. То, в союзе это все есть. Никто не заставит вас сидеть до ночи, а потом заплатят копейки. К... Подробнее>>

07.03.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв Оля

Оля:
  Кто пишет такие отзывы о компании? Я работаю тут уже 4 года, ну какие саентологи, о чем вообще люди говорят и путают остальных. Компания адекватная, ты ходишь на работу, выполняешь задания – получаешь деньги. Тесты есть, но это испытательный срок, он есть в каждой компании. Все быстро можно сдать и спокойно работать + получать премию достойную. Минусы – Периодически выходные становятся рабочими днями.

24.04.2022
Союз Маринс Групп

Штрафуют за опоздания на работу
После длительного перерыва в работе, устроилась в компанию по специальности, юристом. Так как долго не работала нигде, подрастеряла опыт и навыки, но коллеги помогли втянуться в работу, сейчас уже вернулась былая сноровка. Спасибо коллективу и руководителю, которые не сразу бухнули на меня гору обязанностей, а медленно вводили в должность. Мне еще в компании нравятся корпоративные мероприятия. ...

Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сочи, Челябинск