31.01.2023 | положительный отзыв
Нравятся условия

Начал нормально зарабатывать, когда пришел в компанию. А сравнивать есть с чем. Нравятся условия работы, за исключением графика, но тут дело привычки, так что думаю с этим проблем потом не... Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Работаю в классном коллективе, знакомые мне завидуют в этом плане, потому что у нас никто друг друга не притесняет, атмосфера дружеская, рабочая, все спокойно) Мне нравится наш офис, всем коллегам в Москве привет!

Фрязино

16.06.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Условия для сотрудников у нас хорошие. Парковка удобная, производство современное, соблюдаются требования ТБ, оборудование при нужде ремонтируется быстро, есть столовая где можно еду погреть и поесть с комфортом. Начальство по пустякам не дергает, дают спокойно работать, но результат работы всегда проверяют и косяки мимо себя не пропускают.

19.07.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Тут я чувствую себя нужным. Знаю, за что получаю деньги и за какие недочеты если что мне прилетит. У тебя есть четкий фронт работы, да, ее много, но и зарплата более чем достойная для региона.
Минусы не стоят того, чтобы о них говорить, это все рабочие моменты

19.04.2023 | положительный отзыв
Много плюсов

Кроме хорошей зарплаты, которую к тому же выплачивают всегда в одно и то же время, есть еще и другие плюсы, например классные корпоративные мероприятия, бесплатная спецодежда, оплата связи и топлива для тех, кто работает на машине и все такое. Эта...
надо делать все быстро и динамично, никто ждать не будет

20.02.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Уволился с Пластики окон из-за переезда, но конфликтов ни с кем не было. Проводили с грустью, по хорошему начальник не хотел отпускать. Такой дружный коллектив еще поискать надо. Сейчас на заводе в Питере работаю, тут коллектив уже не такой.

Фрязино

27.10.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Как работодатель свои обязанности выполняют. Деньги прилетают без задержек, в трудовую стаж капает, на производстве всем нужным для работы обеспечивают, платят хорошо. Но за сотрудниками следят тоже строго. Опоздания начальник отслеживает, качество работы тоже всегда на контроле. Просто так деньги никто у нас не получает.

24.03.2023 | положительный отзыв
В целом ок

Сразу устроили работать официально по договору. Сотрудникам производства компенсируют половину стоимости питания. Зп нормальная. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Вполне устраивает работа

Можно быстро выйти на работу. Хотя у меня в копилке 3 года в строительной бригаде, именно с окнами никогда дела не имел. Но ничего, руки и голова на месте, поэтому быстро разобрался, плюс ребята помогали.
Учиться всему приходится уже по ходу работы.

16.08.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

платят хорошо и зарплата приходит без задержек, коллектив мне нравится, люди заняты своим делом, интриги плести некому и некогда
летом в отпуск уйти невозможно, работы очень много

18.05.2023 | положительный отзыв
Работа устраивает

Всегда есть заявки, замерщики всегда при деле, зарплата капает, хорошая организация рабочего процесса.
Есть, но не критично.

30.11.2023 | положительный отзыв
Отличный коллектив

Люблю свой коллектив в бухгалтерии как родных. Приходила еще зеленой девчонкой из универа, было аж страшно от масштабов работы. Ничего, обвыклась, все помогли, да и сейчас если что всегда подскажут, так что на работу хожу с удовольствием.
Когда закрываешь итоги месяца, иногда приходится и подзадержаться на работе, но думаю так везде, цифры любят пересчет.

21.07.2020 | положительный отзыв
Работал монтажником окон

Устраивался на должность монтажника ПВХ-окон. По телефону поговорил и договорился о собеседовании. Так как опыт работы был, то взяли легко. Проработал достаточно долго, до зимы этого года, пока не переехал... Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
Крупная компания

Пластика окон во Фрязино – крупная компания. Устраивался замерщиком с опытом. Проработал год и перешел монтажником. Устраивает высокая зарплата и коллектив хороший. Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

В Пластике Окон точно не будете сидеть без денег. Уже сколько лет компания работает. Пережили пандемию, несколько кризисов. И не было ни разу задержки зарплаты.

31.10.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

С первого дня устроили официально. Коллектив молодой, мало кто за 40 лет. Ребята дружные, сразу приняли и если чем-то надо помочь, не страшно обратиться.
Сложно перестроиться после маленькой фирмы, в которой спрос по качеству обслуживания клиентов был намного меньше и за нами вообще не следили.

15.06.2022 | положительный отзыв
Работа нравится

Работаю в этой компании замерщиком почти год. Условия труда меня устраивают (по крайней мере гораздо лучше, чем на моем прошлом месте работы). Объем работы нормальный. Заработная плата меня устраивает (через... Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы о компании

Однозначно стоит хвалить компанию за современное производство. Линии в отличном состоянии, по любой поломке быстро мастер приходит и приводит в порядок. Людей удерживают не угрозами, а хорошим отношением и зарплатой. Коллега у меня почти с самого открытия у них работает, говорит начальство сразу все наладило, что работников не обижают.
График 5-2, сменный был бы удобнее. Смена с 9 до 19, домой к 20 приезжаю и сделать толком ничего не успеваю.

14.09.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Виктор

Устроился сюда после работы на складе, взяли на сборщика. Опыта с окнами не было никакого, но в Пластике Окон обучают классно. Вроде ничего особенного, но я на деле все сразу вижу и так намного понятнее, чем когда много теории и только потом практика. Наставник всегда рядом, против вопросов ничего не имеет.
Без опыта сложно вникать, работа сложнее чем казалась сначала.

11.09.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Сергей

Я на монтаже окон больше 7 лет работаю. В Пластике Окон дорожат репутацией, монтажникам не ставят невыполнимые сроки, выдают норм расходники, нормально логисты маршруты с заявками ставят. На прошлой работе постоянная гонка была без продыху. Тут нормальная работа в удовольствие.
Пока что нет, за год условия работы хуже не стали.

16.03.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
На условия в целом не жалуюсь: форма есть, питание частично оплачивают, зарплату платят, сколько получаю меня устраивает. Оборудование нормальное, коллектив палки в колеса не ставит, наоборот друг за друга заступаются если какие-то вопросы возникают у начальства Подробнее>>

15.03.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон

Удобно работать. Взяли на территориального менеджера, заказы недалеко от дома по моему району, пару раз в неделю только в офисе. Платят хорошо, но много от личных показателей зависит.

13.07.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Лидия

В отделе снабжения никогда не скучно) Я тут уже 3 года и каких-только ситуаций не было, но главное, ты всегда можешь обратиться за советом или помощью к коллегам, тебе все подскажут. Мне есть с чем сравнивать, поэтому для меня это очень весомый плюс. Ну и оклад хороший, конечно)
Офис далековато, почти два часа утром и вечером в пустоту

23.12.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

2 года назад перестал работать на себя и устроился монтажником в Пластику Окон. Сначала зарабатывал меньше, но потом летом такой буст был, что даже взяли с женой квартиру в ипотеку. И определенно стало спокойнее. Вся организация на логистах, я только получаю заказ и делаю свое дело. Не жалею. Пусть грубо говоря сам себе теперь не принадлежу, но и забот стало сильно меньше.

01.03.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Егор

Егор:
Производство топовое. ТБ соблюдается, обеды за полцены, форму выдают бесплатно, есть столовка для тех кто свою еду носит, зарплата всегда по расписанию. Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Naillina

Naillina:
В компании выстроены замечательные отношения в коллективе. И это заслуга руководства, которое собирает всех для отмечания праздников, поощряет веселые дни рождения, следит за уровнем удовлетворенности своих сотрудников. Работать в таком коллективе максимально комфортно. Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Эля

Эля:
Мне лично очень нравится то, что компания создает приятные условия для работы, да и не только мне, судя по отзывам. Притом речь не только о зарплате, офиц оформлении, но и о корпоративах. В нормальных компаниях и должны думать не только о работе, но и о нормальном досуге для сотрудников! Подробнее>>

26.01.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Kendrikk

Kendrikk:
Официальное оформление, стабильная выплата зарплаты, не было сокращений нив пандемию ни после санкций, коллектив хороший Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Anna_Kondor

Тихая гавань для менеджеров. Нет холодной базы, люди почти всегда сами знают, чего хотят, надо просто сориентировать и ответить на вопросы. Я после работы с холодной клиентской базой в Пластике Окон просто выдохнула с облегчением.
Много пришлось выучить информации, нужно знать все характеристики окон, в каких случаях какие лучше рекомендовать и подобные вещи, их много.

28.12.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Я работаю менеджером по продажам и уже накопила неплохой опыт. Большую помощь оказывали коллеги и компания, регулярно проводившая бесплатные тренинги. Все обучение было бесплатным. У нас комфортабельный офис, большая бесплатная стоянка, никаких проблем с дресс-кодом, потому что очень хорошая фирменная экипировка. Зарплата стабильная и без задержек. Подробнее>>