28.09.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон - положительный отзыв

У них хорошая цена на окна с высокой шумоизоляцией. Шум с дороги теперь спать не мешает.

21.09.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы о компании

Достоинства большая компания, много клиентов из-за хорошего сарафана, что заслуженно, потому что у нас руководству не плевать на качество и на обратную связь заказчиков, работа есть круглый год

27.09.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства После собеседования в 3 компаниях на должность замерщика в Пластике окон предложили самую высокую оплату. Выплачивали аванс и зп за первый месяц, деньги обещанные перевели.

25.09.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон - положительный отзыв

Замерщик Иван большой молодец. Я думала он просто замер будет делать, а потом уже я с менеджером буду все решать. Но он с собой привез все нужное, мы даже сразу дома договор смогли заключить. Он минут 20 мне про их окна рассказывал, объяснял различия. Я в этих профилях и подобном вообще не разбираюсь, но он смог донести нужную информацию.

26.09.2023 | положительный отзыв
Стабильная работа

Ну я тут в кол-центре работаю, так что особо никаких проблем. Отработала свои 12 часов с 9 до 9 два дня и гуляй на два выходных. Быстро привыкаешь на самом деле к такому графику. Мне не сложно, да еще и...
У операторов на телефоне сложно с карьерным ростом

26.09.2023 | отрицательный отзыв
пластика окон

Первые 2 недели было очень сложно. Я к ним на замеры пришел без опыта. Выучить пришлось кучу материалов, но спасибо Тимуру что со мной ездил по заказчикам и объяснял все на примерах. Отличный мужик, после практики с ним не страшно самому работать.
Написал

19.09.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон - положительный отзыв

Сотрудники мне попались все приятные. Замерщик и монтажник молодцы, работу свою сделали ответственно. Очень понравилось, как аккуратно монтажник откосы сделал.

Посмотреть комментарии

21.09.2023 | отрицательный отзыв
пластика окон

График работы на производстве тяжелый. У меня сейчас 6 1. Зарплата конечно огонь, я на прошлом месте меньше на 30% получал.
Коллеги ребята отличные, нет подстав и все на общий план работают. Премии каждый месяц получаем.

19.09.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства За последние 4 года компания круто продвинулась. Производство обновили, расширили штат, зп сейчас очень хорошая стала.

18.09.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Кто на монтаже окон работает советую попробовать к нам попасть. Ищут ребят с опытом, отбирают строго, но платят очень хорошо. И самое главное что зимой тоже нормально выходит, есть план на каждого монтажника, без денег ни одного месяца не сидел в прошлом году.

18.09.2023 | положительный отзыв
Третий год работаю, все четко

Приходил на склад переконтоваться, пока ждал предложения из другого места. И контуюсь вот уж третий год. Тут нормальные условия даже при всей бешеной нагрузке, с зарплатой все четко без «завтраков», ну я и решил остаться.
В сезон мощно загружают, но куда деваться

21.08.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Lara

За 2 года компания очень выросла! Заказов стало больше, зарплата повысилась. Мне кажется, это в первую очередь связано с качеством нашей продукции. Не стыдно за наши окна!

30.06.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон - положительный отзыв

Доп услуги не навязывали, цены ниже средних (спрашивал расценки в нескольких фирмах), стоимость монтажа средняя, до 5 этажа подъем бесплатный, качество монтажа хорошее, при мастере проверил по чек-листу проверочному, все ок.

13.09.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

рук-ли у нас на производстве ответственные, людей ценят, но дураков и лентяев не держат. с такой хорошей оплатой могут позволить себе набирать толковых ребят и набирают. крупных чп за 2 года что работаю на сборке у нас не было
график напряженный, работы много, тупо сидеть и получать деньги за красивые глазки у нас не выйдет

19.07.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Иван

Я грузчиком где только не работал, но на складе Пластики окон лучшие условия. Тут хоть человеком себя чувствуешь, несмотря на вечный загруз и переработки. Так что не жалуюсь, а просто спокойно работаю.

21.07.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Boris

До этого я отделочником был в стройбригаде частной. И вот как вспомню эти вечные непонятки: то ли выходим на объект, то ли не выходим, когда там хозяин решит, будут ли деньги или нет. Ушел. Благо опыт замеров пригодился в Пластике окон. Немного подучился по ходу, и теперь точно знаю, вот объем работы на завтра, неделю, вот такого числа зарплата, никакой неопределнности. Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
пластика окон

Платят за каждый замер отлично, замеры распределяют как надо, загружают как я прошу. Начальник супер мужик. Можно договориться по отгулу или наоборот на подработку выйти доп смену если надо.
Я замерщиком работаю Нагрузка есть постоянно. Я 2 года назад временно типа устроился и так и завис тут.

30.08.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Работаю у них на производстве во Фрязино. Условия намного лучше, чем на многих других производствах. Они даже предложили прийти пробный день просто посмотреть и решить, как мне у них. Такое только у них предложили, в других местах не предлагали когда искал работу.

28.08.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства Хорошо платят за замеры. В офисе почти не бываю, по заказам инфу дистанционно получаю. Стараются заказы поближе к дому выдавать

21.07.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Виктор

Хорошее современное производство. В этом плане все отлично. Но надо быть готовым что график 6-1 и есть ночные смены. Физически работа изматывает. Но у нас вы не найдете другое место с такой зарплатой и чтоб такое производство было налаженное стабильное.

28.08.2023 | положительный отзыв
Работа норм

Отработал в Пластике окон почти год. Было тяжко, но очень нужны были деньги. Выжил можно сказать благодаря им. Я по своему желанию работал 6/1. Платили как и обещали, но устал. Перешел на другую работу. С некоторыми остался друзьями.
Руководство отчасти понимаю, но желаю им не экономить копейки на форме.

25.08.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Чистый склад. Все грамотно организовано, заказы каждый на своем месте. Людей хватает. Работа тяжелая, но склад сам отличный. Техника имеется, но потаскать приходится иногда.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Пластика Окон

Отдел продаж «Пластики окон» в Москве — это не просто моя работа. Это без преувеличения моя семья, достойная самых лучших отзывов. Отношения очень теплые, есть чувство команды и взаимовыручки. Работы много, весь день звонки и письма, но мне нравится эта динамика. График стандартный, домой брать работу не нужно. Я здесь уже 3 год и на данный момент не вижу себя в другом месте.
Мелочи

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Пластика Окон

Устроился в «Пластику окон» на монтаж 3 месяца назад. Опыта было мало, но подучили, подсказали. Повезло, что ребята нормальные, не кидают на новичка всю работу. Зарплата более-менее, но спасибо хоть регулярная. Еще говорят зимой без простоя, заказы тоже есть, когда народ мерзнуть начинает.
Относительные.

11.08.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы о компании

Достоинства впервые попал работать на монтаж окон с таким адекватным начальником и логистами. заказы по справедливости делят, оплата хорошая, можно отгул попросить если надо

15.08.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства За 2 года работы не разочаровалась в компании. Наоборот, вижу, как заказчики приходят к нам по рекомендации от своих знакомых, потом оставляют благодарственные отзывы. И такая отдача положительная очень меня мотивирует работать дальше. У нас все ответственно работают и есть общая цель, такого единения на прошлой работе очень не хватало. А тут люди и деньгами и ощущением собственной важности для компании замотивированы.

16.08.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

платят хорошо и зарплата приходит без задержек, коллектив мне нравится, люди заняты своим делом, интриги плести некому и некогда
летом в отпуск уйти невозможно, работы очень много

15.08.2023 | отрицательный отзыв
пластика окон

В прошлой фирме меня каждый год на 2 3 месяца просто за свой счет в отпуск отправляли. Приходилось подработку упаковщиком брать. А тут работаю круглый год и без денег сидеть не приходится.
Главное что в Пластике окон даже зимой есть заказы и зарплата все равно остается нормальная.

15.08.2023 | положительный отзыв
Все ок

Из плюсов платят не плохо и регулярно. Условия на заводе Пластики окон неплохие, современное оборудование, автоматика. Начальник нормальный мужик.
Подтверждаю другие отзывы. Нагрузка большая, пашешь с утра до вечера. Работа посменная. Если сменщик заболел и не вышел, значит бессменная)

20.06.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон - положительный отзыв

Посоветовала эту компанию знакомая, причем рекомендовала заказывать именно окна melke lite 70. Окна прекрасные. У нас старые пластиковые давным-давно стояли, и тогда еще самые дешовые заказывали. Уже никакого тепла толком не сохраняли и весь шум с улицы в дом шел. С новыми красота, тишина и теплота. Пока что сменили только в 2 комнатах из 4, но к зиме в оставшихся тоже обязательно заменим на такие же.