04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Cалон-магазин дверей «Сим-Сим»

Сервис в "Сим-Сим Двери" на высшем уровне! Сайт удобный и информативный, выбор дверей большой, описание и характеристики помогли определиться с выбором. Доставку заказали, привозят вовремя, заранее предупреждают. Мастера по установке профессионалы, установили дверь быстро и качественно. Остался очень доволен, буду рекомендовать знакомым.

28.03.2013 | отрицательный отзыв
16.05.2014 | положительный отзыв
Сим-Сим отзывы

magic711:
О кафе Сим Сим на Миклухо-Маклая скажу прямо, жуткое место!! 80% из них туда приходят не поесть, а перетереть свои вопросы насущные за чашкой чая, в общем картина такая, сидят человек по 6 за столиками на столе один чайник).И самые громкие конечно эти "орлы", кто кричит,кто ржёт,кто хрюкает ( я не преувеличиваю , даю слово!!!)Некурящих зон в этом заведении нет,жутко громко, бегают между столов детишки хачёвские и орут во всё горло.Скажу прямо,вечер был испорчен, но винить никого не буду,так как сами сделали ошибку что зашли туда и в принципе можно было понять всё это при входе. Не могу ни сказать о кухне,тут конечно всё понравилось, всё было очень вкусно, но это настроение не поднимает от происходящего вокруг......

г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 18/2

25.12.2014 | положительный отзыв
01.11.2015 | отрицательный отзыв
Сим-сим

Входные двери Оформление проёмов Дверная фурнитура Межкомнатные двери Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
НЕКСТ СИМ

Достойная зарплата, платят ежедневно и честно. Можно получить много, но для этого нужно очень активно работать. Если не лениться и делать свою работу качественно, то зарплата вас будет радовать. Дружный и молодой коллектив, добрый региональный менеджер, который всегда придет на помощь.
Не замечаю, для студента как подработка отличная.

05.07.2023 | положительный отзыв
НЕКСТ СИМ

Можно подобрать удобный график.Работа в приятном коллективе.
В процессе работы не заметила.

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Сим отзывы - Испортились

Ужасный сервис, года 3 назад было неплохо, сейчас уровень упал. После ТО на машине появилась царапина. При обращении по гарантийному ремонту авто (покупал у них) получил отказ, якобы причина в механическом повреждении по моей вине. На машине никаких следов от повреждений нет, в авариях не участвовала. Мастера просто не хотят работать и оформлять гарантийный ремонт, пусть покупатели чинят за свой счет. У меня ремонт не дорогой, заморачиваться с экспертным заключением и судиться смысла нет, но другим покупателям рекомендую задуматься, стоит ли связываться с таким дилером. Починюсь в другом Подробнее>>

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Сим отзывы - Не советую сервис

"Сим" на Варшавском шоссе, Сузуки сервис, ТО. По понедельникам дают скидку, но и отношение к клиенту хамское. Предлагают подписать документы до осмотра, не соглашайтесь. Потом ничего не докажите. Подробнее>>

22.05.2018 | отрицательный отзыв
Сим отзывы - Обходите стороной

Хочу поделиться опытом обслуживания с Сузуки СИМ на Ленинградке.Итак:Автомобиль Сузуки Гранд Витара, 2013. Записался на ТО-90000 в СИМ на Ленинградке и приехал туда 19 мая 2018. Приехал в 8.00, сдал автомобиль, при сдаче мастер-приёмщик Сергей сразу сказал, что необходимо поменять натяжитель ремня (стоимость натяжителя 13000, замена +10000);Через 1, 5 часа поступил звонок от Сергея и было предложено сделать дополнительные работы:замена сальника раздатки-4800;замена сальника заднего левого привода-5600;замена передних колодок-1350;замена задних тормозных дисков и колодок-2800;Суммы везде только за работу.Я спросил: а можно мне привезти свои запчасти, на что был получен Подробнее>>